17.02.2018, суббота, 17:30
Вольфсбург, Фольксваген
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3"
90+5'
90+5' Прозвучал финальный свисток арбитра! "Бавария" вырвала победу над "Вольфсбургом". Джанлука Иттер, который весь матч сдерживал Арьена Роббена, все-таки "привез" пенальти на свои ворота, а "приговор" реализовал Роберт Левандовски. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе "Соккер.ру".
90+4' Желтая карточкаЛоготип БаварияМюллер Томас (25) получил ж.к.
Томас Мюллер получил желтую карточку за затяжку времени.
90+3' Свен Ульрайх со второй попытки забрал мяч после подачи Максимилиана Арнольда с углового.
90+3' Арбитр, кстати, компенсировал четыре минуты к основному времени.
90+2' ЗаменаЛоготип ВольфсбургМалли Юнус (10, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургДимата Нани (9) выходит на поле
90+2' ГООООООООООЛ! Роберт Левандовски пробил в правый от себя угол - Кастелс зацепил мяч, но отбить второй пенальти все-таки не смог. 1:2.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургИттер Джанлука (35, з) получил ж.к.
Еще и желтая карточка Джанлуке Иттеру.
90' Пенальти! Джанлука Иттер прихватил Арьена Роббена за руку. Зачем?
90' Себастьян Руди подавал в штрафную соперника с углового - мяч выбит. Впрочем, продолжают атаковать гости.
89' Возобновилась игра. Дивок Ориги просто неудачно приземлился после борьбы с Рафиньей, но арбитр назначил штрафной.
88' Два игрока "Вольфсбурга" сейчас находятся на газоне. Юнус Малли и Дивок Ориги нуждаются в медицинской помощи.
87' Отличная комбинация удалась подопечным Юппа Хайнкеса, но завершающий удар Арьена Робенна оказался неточным.
86' Статистика владения мячом на данный момент: "Вольфсбург" - 30%, "Бавария" - 70%.
85' Хуан Бернат низом отдавал передачу с фланга в штрафную - Максимилиан Арнольд оказался в нужной зоне и мяч выбил.
84' ЗаменаЛоготип ВольфсбургШтеффен Ренато (11, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургОсимхен Виктор (18) выходит на поле
84' Вышедший на замену Виктор Осимхен выбил мяч головой подальше от своих ворот после подачи соперника с углового.
83' Очередной угловой удар заработали игроки "Баварии". Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
82' Мяч стал легкой добычей для Коэна Кастелса после передачи соперника с левого фланга.
81' Пытаются игроки "Вольфсбурга" применять прессинг, чтобы хоть как-то отодвинуть игру от своих ворот.
80' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
Максимилиан Арнольд не успел к мячу и грубо снес Корентена Толиссо - желтая для немца.
79' ЗаменаЛоготип БаварияВагнер Сандро (2, н) уходит с поля
Логотип БаварияЛевандовски Роберт (9) выходит на поле
79' Рафинья в отчаянном прыжке выбил мяч из-под ног Юнуса Малли. Блестяще сыграл бразильский защитник.
78' ЗаменаЛоготип ВольфсбургЮнг Себастьян (24, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургВиллиам (2) выходит на поле
78' "Бавария" в данный момент находится в большинстве и пытается взломать редуты команды Мартина Шмидта.
76' Себастьян Юнг дернул заднюю поверхность бедра и показал жест, который сигнализирует о потребности замены.
75' Давид Алаба не успел к мячу после длинного перевода партнера. Кэон Кастельс введет мяч в игру свободным ударом.
74'
73' Томас Мюллер пробил с дальней дистанции - мяч улетел на трибуны. Коэн Кастелс исполнит удар от ворот.
72' Томас Мюллер аккуратно закинул мяч на Сандро Вагнера, но защитник "прочитал" передачу немца и прервал ее.
71' Ух! Мюллер скинул мяч на Вагнера, но удар Сандро из отличной позиции был заблокирован защитником.
70' Никакой остроты розыгрыш углового удара в исполнении мюнхенцев не принес. Легко отбились "волки".
69' Коэн Кастелс не успел спасти мяч после рикошета от партнера. Давид Алаба подавал с фланга.
68' Дивок Ориги отдал неточную передачу в фазе развития контратаки - на этом вылазка хозяев и завершилась.
67' Намного активнее стали выглядеть подопечные Юппа Хайнкеса. Почувствовали гости "запах крови".
66' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияАлаба Давид (27) выходит на поле
65' ГООООООООООЛ! Мюллер подключил Арьена Роббена по правому флангу, а тот убежал от Джанлуки Иттера и навесил - Вагнер выиграл борьбу за позицию и ударом головой восстановил паритет. 1:1.
64' ГолЛоготип БаварияВагнер Сандро (2, н) (Логотип БаварияРоббен Арьен (10, п)) - 1:1
62' ЗаменаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (25) выходит на поле
61' Франк Рибери остро простреливал с левого фланга, однако защита хозяев нивелировала угрозу достаточно легко.
60' Сандро Вагнер отважился на удар с дальней дистанции - мяч полетел на трибуны. Нужно поправить прицел.
59' Еще один навес последовал в штрафную "Вольфсбурга", но никто из мюнхенцев до мяча дотянуться не смог.
58' Опасно! Рафинья шикарно закинул на Корентена Толиссо в штрафную площадь, но с ударом француза справился Кастелс.
57' Подопечные Мартина Шмидта вступают в отбор в районе центрального круга поля, что создает гостям трудности.
56' Арьен Роббен ускорился по правому флангу, но не смог настигнуть мяч. Кастелс исполнит удар от ворот.
56' Кастелс! Бельгийский страж ворот перевел удар Арьена Роббена в штангу. Счет остается прежним.
55' Не реализованный пенальтиЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, п) - 1:0
54' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургШтеффен Ренато (11, п) получил ж.к.
Ренато Штеффен удостоился желтой карточки за свой фол.
53' Пенальти! Саша Штегеманн фиксирует нарушение правил со стороны Штеффена на Толиссо.
52' Джошуа Гилавоги нарушил правила, а мюнхенцы быстро разыграли штрафной и ведут позиционное наступление.
50' Тиаго Алькантара стал играть намного ниже, чтобы дирижировать действиями своей команды из глубины поля.
49' Дивоку Ориги досталось локтем в борьбе с Себастьяном Руди. Арбитр назначил штрафной удар. Бельгиец быстро поднялся на ноги.
48' Корентен Толиссо обводящим ударом метил в дальний верхний угол - не хватило точности выстрелу француза.
47' Даниэль Дидави пробивал со штрафного с хорошей позиции - мяч прошел немного выше перекладины.
46' Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2'
45+2' Прозвучал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Баварии" над "Вольфсбургом". Единственный гол на свой счет записал Даниэль Дидави. Мюнхенцы пока что не могут найти ключ к обороне противника. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Одну минуту компенсировал Саша Штегеманн к первой половине игры.
45' Джошуа Гилавоги оказался на газоне после борьбы с Толиссо. Корентен сразу же извинился перед соотечественником.
44' Даниэль Дидави принял мяч на фланге и навесил в штрафную площадь - оборона "Баварии" легко разрядила обстановку.
43' Арьен Роббен вырвался на свидание с Кастелсом и пробил в крестовину ворот, но у полузащитника был зафиксирован офсайд.
42' Ничем опасным розыгрыш углового хозяевами не увенчался, а мюнхенцы сейчас проведут контратаку.
41' Дивок Ориги зацепился за мяч в чужой штрафной и в борьбе с Хави Мартинесом смог заработать угловой удар.
40' Наконец-то получилась вылазка у "волков", но даже ударом по воротам ее завершить не удалось.
39' Никлас Зюле ошибся при элементарной передаче на фланг. Ненужная потеря мяча в стане мюнхенцев.
38' Подопечные Юппа Хайнкеса сразу вступают в отбор после потери мяча, что вызывает существенные трудности у хозяев.
37' Желтая карточкаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) получил ж.к.
Все-таки досталась желтая карточка Франку Рибери.
36' Саша Штегеманн решил воспользоваться просмотром повтора, чтоб вынести более суровое наказание для Франка Рибери.
35' Франк Рибери легко обошел Ренато Штеффена, но совершил отмашку. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
34' Пытались убежать в контрвыпад хозяева, но Хуан Бернат опередил Юнуса Малли. Снова будет атаковать "Бавария".
33' Подача с углового никакой опасности не принесла, но Рафинья возвращал мяч в штрафную - Кастелс выбил его кулаками.
32' Хуан Бернат уперся в лицевую линию и ударил мяч в противника - довольно просто испанец заработал угловой.
31' Франку Рибери совсем немного не хватило скорости, чтобы принять мяч после длинного перевода партнера.
30' Юнус Малли вернулся в оборону и оттеснил от мяча Рафинью. Отлично отыграл момент турецкий полузащитник.
29' Желтая карточкаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) получил ж.к.
Тиаго Алькантара удостоился предупреждения за срыв атаки.
28' После удара Арьена Роббена мяч зацепил игрока, который стоял в стенке, и ушел за лицевую линию поля.
27' Гилавоги сбил с ног Рибери в непосредственной близости к штрафной площади - арбитр зафиксировал фол.
26' Слишком близко к своим воротам располагаются подопечные Мартина Шмидта. "Бавария" всецело владеет игровой инициативой.
25' Хуан Бернат достаточно агрессивно вступил в отбор и нарушил правила на Ренато Штеффене.
24' Арьен Роббен пытается благодаря индивидуальному мастерству просочиться по флангу, но молодой Джанлука Иттер пока что безупречен.
23' Мяч стал легкой добычей для Свена Ульрайха после прострела с левого фланга. Сразу ввел в игру мяч немец.
22' Аллькантара отдавал передачу низом со штрафного, но оборона соперника была готова к такому развитию событий.
21' Ренато Штеффен подтолкнул соперника в спину в борьбе за подбор на подступах к штрафной площади.
20' Свен Ульрайх не успел к мячу, который выходил за пределы поля. Угловой удар поступил в распоряжение хозяев.
19' Максимилиан Арнольд лежит на газоне после неприятного удара шипами от Вагнера. Нужно время полузащитнику, чтобы прийти в себя.
18' Хуан Бернат и Франк Рибери не разобрались, кому же должен достаться мяч, поэтому "волки" быстро его отобрали.
17' "Вольфсбург" сдерживает натиск противника большими силами и ждет шанс для контрвыпада.
16' Себастьян Руди завозился с мячом в чужой штрафной после передачи Арьена Роббена и потерял его.
15' Джанлука Иттер грубо сыграл против Рафиньи. Арбитр обошелся профилактической беседой с молодым защитником.
14' "Бавария" комбинирует на чужой половине поля, выбирая вектор развития атаки.
13' Рафинья оказался на газоне у боковой линии после борьбы с соперником. Арбитр нарушение правил не углядел.
12' Мюнхенцы не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения из неплохой позиции.
11' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургЮнг Себастьян (24, з) получил ж.к.
Себастьян Юнг получил желтую карточку за фол вблизи к своей штрафной.
10' Подопечные Юппа Хайнкеса сразу же ринулись в атаку. Пытаются они в кратчайшие сроки восстановить паритет.
9' ГООООООООООООООЛ! Малли подал с фланга на дальнюю штангу, где Дидави выиграл борьбу за "второй этаж" у Берната и пробил головой - Ульрайх коснулся мяча, но выручить команду не смог. 1:0.
8' ГолЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) (Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10, п)) - 1:0
7' "Вольфсбург" заработал угловой удар. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
6' Франк Рибери переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила. Штрафной пробьют подопечные Шмидта.
5' Хави Мартинес пробивал через себя после розыгрыша углового, но мяч угодил в корпус противника.
4' Хуан Бернат здорово подключился по флангу и прострелил - соперник в подкате выбил мяч на угловой.
3' Центральные защитники "Баварии" активно участвуют в развитии позиционного наступления.
2' Мюнхенцы завладели мячом с первых минут поединка и пытаются организовать опасный момент.
1' Саша Штегеманн дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Бавария" находится в отличной форме и готова набрать очередные три очка в рамках Бундеслиги. Команда Хайнкеса на грядущей неделе сразится с "Бешикташем" в Лиге чемпионов, поэтом можно ожидать некоторую ротацию. Сложно представить, что соперник найдет чем удивить мюнхенцев.

Ориентировочный состав "Баварии": Ульрайх - Рафинья, Боатенг, Зюле, Бернат - Руди - Роббен, Толиссо, Алькантара, Коман - Вагнер.
0' "Вольфсбург" достаточно плохо выглядел в последних матчах. Выездное поражение от "Шальке" ничем не удивляет, а вот проигрывать в Бремене "Вердеру" было вовсе необязательно. Впрочем, состав у "волков" достаточно качественный, но таким "Баварию" в тупик не поставишь. Сегодняшние хозяева находятся в непосредственной близости к зоне вылета.

Ориентировочный состав "Вольфсбурга": Кастелс - Верхаг, Брума, Кнохе, Виллиам - Гилавоги, Арнольд - Штеффен, Малли, Мехмеди - Ориги.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать третьего тура Бундеслиги, в котором "Вольфсбург" примет "Баварию". Встреча пройдет в Вольфсбурге на стадионе "Фольксваген". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Сашей Штегеманном.