Гамбург - Байер: обзор матча 17 февраля 2018

1:2
17.02.2018, суббота, 17:30
90+6' Конец игры.
90+3' Разрезающую передачу отдавал Бобби Вуд (Гамбург), а Андре Хан почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
90+1' Бобби Вуд (Гамбург) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.
88' ЗаменаЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип БайерБаумгартлингер Юлиан (15) выходит на поле
88' Сейчас будет замена. Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) выйдет на поле, а Кай Хаверц с поля уйдет.
87' Желтая карточкаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) получил ж.к.
87' Арангуис (Байер Леверкузен) наказан горчичником.
86' Посещаемость сегодняшнего матча - 45691 человек.
82' Гидеон Юнг (Гамбург) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Бернд Лено смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
81' Гамбург показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
79' ЗаменаЛоготип ГамбургСалихович Сеяд (23, п) уходит с поля
Логотип ГамбургХант Аарон (14) выходит на поле
79' А вот и замена. Сеяд Салихович сейчас уйдет с поля. Бернд Hollerbach дает последние наставления своему игроку, это Арон Хунт (Гамбург) окажется на поле.
77' Желтая карточкаЛоготип ГамбургСалихович Сеяд (23, п) получил ж.к.
77' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Сеяд Салихович (Гамбург) получает желтую карточку.
75' Lucas Alario (Байер Леверкузен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
73' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, п) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13) выходит на поле
73' Замена. Юлиан Брандт сделал все, что мог, и его заменит Lucas Alario (Байер Леверкузен).
70' ГолЛоготип ГамбургХан Андре (11) (Логотип ГамбургУолес (12, п)) - 1:2
70' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Андре Хан (Гамбург) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Бернд Лено. Отличный удар! 1:2!
70' Андре Хан (Гамбург) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
66' Сеяд Салихович (Гамбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
66' Сеяд Салихович (Гамбург) неудачно исполнил угловой.
66' Бобби Вуд (Гамбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Бернд Лено сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Гамбург зарабатывает угловой.
63' Феликс Брых дает свисток. Андре Хан (Гамбург) уронил соперника на пол.
61' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
59' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) совершает грубый прием, и Феликс Брых показывает, что это был фол.
57' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
54' ЗаменаЛоготип ГамбургАрп Янн-Фите (40, н) уходит с поля
Логотип ГамбургВуд Бобби (7) выходит на поле
54' Замена. Jann-Fiete Arp покидает поле, Бобби Вуд (Гамбург), свеженький, выходит.
53' Желтая карточкаЛоготип БайерРецос Панайотис (3, з) получил ж.к.
53' Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен). Именно ему показана желтая.
50' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Бенжамин Хенрикс. Кай Хаверц (Байер Леверкузен), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Кристиан Матениа не спас. 0:2.
49' Готоку Сакаи (Гамбург) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
48' Филип Костич (Гамбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
46' Бернд Hollerbach сделал замену в перерыве матча, Мергим Маврай заменен, а Андре Хан (Гамбург) вышел вместо него.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' ЗаменаЛоготип ГамбургМаврай Мергим (5, з) уходит с поля
Логотип ГамбургХан Андре (11) выходит на поле
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' Филип Костич (Гамбург) попал в офсайд.
40' ГолЛоготип БайерБэйли Леон (9, п) - 0:1
40' ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Леон Бэйли (Байер Леверкузен) оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент. 0:1.
36' Байер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
35' Сеяд Салихович (Гамбург) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
34' Сеяд Салихович (Гамбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Помощник судьи указал на угловой флажок, Гамбург подаст его.
34' Мяч уходит за пределы поля, и Гамбург исполнит угловой. Мело Дуглас (Гамбург) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
32' Jann-Fiete Arp (Гамбург) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
30' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
28' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил мяч после передачи, которую сделал Леон Бэйли, но не смог нанести точный удар. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
26' Арангуис (Байер Леверкузен) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
25' Тин Едвай (Байер Леверкузен) не смог сделать точный пас.
23' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
22' Кажется, Jann-Fiete Arp (Гамбург) нарывается на красную карточку таким нарушением. Феликс Брых не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной удар пробьет Байер. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
22' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
19' Jann-Fiete Arp (Гамбург) совершает грубый фол и рефери замечает это.
16' ЗаменаЛоготип БайерВенделл (18, з) уходит с поля
Логотип БайерХенрикс Бенжамин (39) выходит на поле
16' Замена. Покинет игру Венделл, а Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) выйдет на поле.
15' Феликс Брых свистит, показывая, что Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) нарушил правила.
15' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) обострял сейчас.
12' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
11' Желтая карточкаЛоготип ГамбургМаврай Мергим (5, з) получил ж.к.
11' Прямо напросился на предупреждение. Мергим Маврай (Гамбург) получает желтую карточку.
10' Игра прервана. Венделл (Байер Леверкузен) получает медицинскую помощь на поле.
9' Команда Байер, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
6' Филип Костич (Гамбург) делает отличный пас, Jann-Fiete Arp должен был получить мяч, но не смог.
4' Феликс Брых свистит, заметив нарушение. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар пробьет Гамбург. Они могут создать опасный момент.
3' Филип Костич (Гамбург) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Байер начинает игру с центра.
0' Феликс Брых - судья нашего поединка.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?