Шальке-04 - Хоффенхайм: обзор матча 17 февраля 2018

2:1
17.02.2018, суббота, 20:30
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 3"
90+8' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+8' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) обострял сейчас.
90+7' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймХюбнер Бенжамин (21, з) получил ж.к.
90+7' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) получил желтую карточку за пререкания с рефери. Он должен быть осторожным на протяжении всего матча теперь.
90+6' ЗаменаЛоготип Шальке-04Шёпф Алессандро (28, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Очипка Бастиан (24) выходит на поле
90+6' Бастиан Очипка (Шальке-04) выходит на поле. Алессандро Шопф уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, з) получил ж.к.
90+4' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) получил ж.к.
90+3' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получил горчичник после атаки на соперника. Benjamin Brand был прав в своем решении.
90+1' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90+1' Адам Салаи (Хоффенхайм) выпрыгнул и нанес удар головой под перекладину, который легко парировал Ральф Фарманн. Хоффенхайм получит право на угловой.
90' Не меньше 7 мин. времени будет добавлено.
89' Benjamin Brand свистит, показывая, что Амине Харит (Шальке-04) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
86' Адам Салаи (Хоффенхайм) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
85' Адам Салаи (Хоффенхайм) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
83' ЗаменаЛоготип Шальке-04Эмболо Брель (36, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Арит Амин (25) выходит на поле
83' Бреел Эмболо покидает игру. Амине Харит (Шальке-04) заступит на смену.
81' Леон Горетцка (Шальке-04) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
80' Марк Ут (Хоффенхайм) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
79' Роберт Цуль (Хоффенхайм) совершил фол в атаке, и Benjamin Brand немедленно свистнул.
79' Стивен Цубер (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
78' Гол! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) набежал на ворота и с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ударом головой. Отличную результативную передачу сделал Павел Кадерабек. Счет 2:1.
77' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, п) получил ж.к.
77' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
75' ЗаменаЛоготип Шальке-04Ди Санто Франко (9, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Пьяца Марко (22) выходит на поле
75' Время для замены. Франко Ди Санто покидает поле. Марко Пьяца (Шальке-04) должен усилить игру.
74' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Ральф Фарманн легко отвел угрозу от ворот.
73' Даниэль Калиджури (Шальке-04) играет в стеночку со своим партнером, Франко Ди Санто это был, но в итоге двухходовка не удалась.
71' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
71' Адам Салаи (Хоффенхайм) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
70' Лукас Рупп (Хоффенхайм) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
69' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
69' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хоффенхайм исполнит.
69' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Benjamin Brand наказал заслуженно, Леон Горетцка (Шальке-04) с предупреждением теперь.
68' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Горецка Леон (8, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймРупп Лукас (7) выходит на поле
67' Замена в составе. Лукас Рупп (Хоффенхайм) появится в составе. А Надием Амири покинет игру.
67' Чуть-чуть точности не хватило! Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в левый угол ворот.
67' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делает опасный навес со штрафного, но Ральф Фарманн перехватывает мяч.
65' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
64' Посещаемость сегодняшнего матча - 60741 человек.
63' Даниэль Калиджури (Шальке-04) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
62' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Даниэль Калиджури (Шальке-04) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот.
60' Команда Шальке, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
58' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБичакчич Эрмин (4, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймЗюль Роберт (20) выходит на поле
58' Была сделана замена в матче. Эрмин Бичакчич ушел с поля, а его заменил Роберт Цуль (Хоффенхайм).
57' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Оливер Бауманн сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
56' Даниэль Калиджури (Шальке-04) идет к мячу.
56' Даниэль Калиджури (Шальке-04) неудачно подал со штрафного. Оборона соперника справилась. Шальке получает право на угловой.
55' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймФогт Кевин (22, з) получил ж.к.
55' Кевин Фогт (Хоффенхайм) получил желтую карточку.
54' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
53' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
52' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймШульц Нико (16, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймЦубер Стивен (17) выходит на поле
52' Тренер решил произвести перестановку. Нико Шульц уйдет с поля, а Стивен Цубер (Хоффенхайм) появится ему на смену.
48' Кажется, Леон Горетцка (Шальке-04) нарывается на красную карточку таким нарушением. Benjamin Brand не будет терпеть такое поведение на поле. Право на штрафной получил команда Хоффенхайм.
48' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) делает заброс вперед, но Оливер Бауманн смело выходит и забирает мяч себе.
47' Надием Амири (Хоффенхайм) отдал пас. Его получил Павел Кадерабек, но успешно вмешались защитники.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Перерыв.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Ральф Фарманн был начеку и не дал счету на табло измениться.
42' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймБичакчич Эрмин (4, з) получил ж.к.
42' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
41' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
39' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
38' Надием Амири (Хоффенхайм) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Benjamin Brand свистит, сигнализируя, что было нарушение. Шальке исполнит штрафной.
35' Алессандро Шопф (Шальке-04) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
35' Даниэль Калиджури (Шальке-04) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
34' Надием Амири (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Benjamin Brand свистнул фол. Шальке получает шанс. Это штрафной удар.
32' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
31' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм), но карточки на этот раз не получил. Шальке получает право на штрафной.
28' ГолЛоготип Шальке-04Эмболо Брель (36, н) - 2:0
28' ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Бреел Эмболо (Шальке-04), расстрелял ворота с близкой дистанции. 2:0.
27' Нико Шульц (Хоффенхайм) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
26' Бреел Эмболо (Шальке-04) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Benjamin Brand все видит и свистит фол.
24' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Марк Ут (Хоффенхайм) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
22' Длинный пас исполнил Надием Амири (Хоффенхайм). Но ни одного партнера он им не нашел.
20' Навес в штрафную Павел Кадерабек (Хоффенхайм) делал. Защитники удачно сыграли.
19' Хоффенхайм показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
14' Бреел Эмболо (Шальке-04) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
13' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймШульц Нико (16, з) получил ж.к.
13' Benjamin Brand показывает желтую карточку, это Нико Шульц (Хоффенхайм) наказан за свой грубый фол.
11' ГолЛоготип Шальке-04Керер Тило (20, з) (Логотип Шальке-04Горецка Леон (8, п)) - 1:0
11' Гол! Леон Горетцка скинул мяч головой, затем точно головой в сетку пробил Тило Керер (Шальке-04). 1:0.
11' Даниэль Калиджури (Шальке-04) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
11' Франко Ди Санто (Шальке-04) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Шальке получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
10' Бреел Эмболо (Шальке-04) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Benjamin Brand свистнул фол. Хоффенхайм зарабатывает штрафной удар.
6' Даниэль Калиджури (Шальке-04) подает угловой, который отбивается обороной.
6' Налдо (Шальке-04) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Шальке зарабатывает угловой удар.
3' Игра прервана. Франко Ди Санто (Шальке-04) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
1' Первая половина встречи началась.
0' Шальке начинает игру с центра поля.
0' Benjamin Brand - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.