Герта - Майнц: обзор матча 16 февраля 2018

0:2
16.02.2018, пятница, 22:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3"
90+5' Игра закончена, Мартин Петерсен дал свисток к концу матча.
90+2' Желтая карточкаЛоготип МайнцГбамен Жан-Филипп (25, п) получил ж.к.
90+2' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Мартин Петерсен не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип МайнцБерггрен Эмиль (11, н) уходит с поля
Логотип МайнцУджа Энтони (20) выходит на поле
89' А вот и замена. Emil Berggreen сейчас уйдет с поля. Сандро Шварц дает последние наставления своему игроку, это Энтони Уджа (Майнц-05) окажется на поле.
87' Желтая карточкаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, п) получил ж.к.
87' Дэнни Латца (Майнц-05) получает карточку, судья матча Мартин Петерсен наказал его желтой.
86' На матче 30908 болельщиков.
85' Судья дает время провести замену. Суат Сердар уходит с поля и Пабло Де Бласис (Майнц-05) выходит на замену вместо него.
84' ЗаменаЛоготип МайнцСердар Суат (23, п) уходит с поля
Логотип Майнцде Бласис Пабло (32) выходит на поле
84' Майнц держат мяч в стиле тики-така.
76' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 7:10.
73' ЗаменаЛоготип ГертаКалу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип ГертаЛеки Мэтью (11) выходит на поле
73' Пал Дардаи сделал перестановку. Саломон Калу заменен, а не его место вступил Мэттью Леки (Герта Берлин).
68' ЗаменаЛоготип МайнцКвайсон Робин (7, н) уходит с поля
Логотип МайнцМуто Йосинори (9) выходит на поле
68' Замена. Йосинори Муто (Майнц-05) освежит игру. А Робин Куайсон порядком подустал и покинет поле.
65' ГолЛоготип МайнцКвайсон Робин (7, н) - 0:2
65' ГОЛ - 0:2! Jean-Philippe Gbamin сделал голевую передачу, Робин Куайсон (Майнц-05) замкнул эту передачу, а Руне Ярштайн получил баранку.
63' Желтая карточкаЛоготип МайнцБалогун Леон (3, з) получил ж.к.
63' Деон Балогун (Майнц-05) получил желтую за нарушение правил.
61' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Валентино Лазаро (Герта Берлин).
61' Валентино Лазаро (Герта Берлин) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Герта получает право на угловой удар.
59' Emil Berggreen (Майнц-05) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
58' Дэнни Латца (Майнц-05) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в левый угол ворот. Но Руне Ярштайн был начеку и спокойно отвел угрозу. Майнц получит право на угловой.
56' ЗаменаЛоготип ГертаСкьельбред Пер-Сильян (3, п) уходит с поля
Логотип ГертаВайзер Митчелл (23) выходит на поле
56' Замена. Митчелл Вайзер (Герта Берлин) выходит на поле. А Пер Шелбред покинет его.
53' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
53' Саломон Калу (Герта Берлин) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Угловой. Подавать будет Герта.
51' Робин Куайсон (Майнц-05) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' Герта владеет мячом больше в эти минуты.
40' После отличного сольного прохода забивает Робин Куайсон (Майнц-05)! Он прошел нескольких защитников и пробил с края штрафной. Мяч влетел в левый угол ворот, у голкипера не было шансов отразить этот удар.
38' Владимир Дарида (Герта Берлин) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Валентино Лазаро никак не мог успеть к мячу.
36' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
34' Валентино Лазаро (Герта Берлин) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
33' Игра прервана. Деон Балогун (Майнц-05) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
29' Штефан Белль (Майнц-05) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
29' Угловой. Дэнни Латца (Майнц-05) попытается доставить мяч в штрафную.
26' Мартин Петерсен не мог не среагировать на такую грубую игру, Дэви Зельке (Герта Берлин) сыграл некрасиво.
23' Дэнни Латца (Майнц-05) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
23' Робин Куайсон (Майнц-05) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Хороший удар под перекладину, но Руне Ярштайн смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным. Командой Майнц будет исполнен угловой.
20' Джулио Донати (Майнц-05) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
16' ЗаменаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, н) уходит с поля
Логотип ГертаЗелке Дави (27) выходит на поле
16' Ведад Ибишевич был заменен из-за травмы. Пал Дардаи отправил в бой свежего игрока, это Дэви Зельке (Герта Берлин).
15' Суат Сердар (Майнц-05) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
14' Emil Berggreen (Майнц-05) получил мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Руне Ярштайн заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Майнц исполнит.
12' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получил травму.
11' Опасная игра, это был Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05). Мартин Петерсен свистнул.
10' Валентино Лазаро (Герта Берлин) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
10' Корнер, который подал Валентино Лазаро (Герта Берлин), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Герта получает право на угловой.
9' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч в ауте. Герта получит шанс забить с углового.
9' Саломон Калу (Герта Берлин) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает угловой.
5' Дэнни Латца (Майнц-05) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
2' Суат Сердар (Майнц-05) фолил. Судья Мартин Петерсен видел момент.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Герта начинает игру с центра.
0' Мартин Петерсен - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.