Кёльн - Ганновер-96: обзор матча 17 февраля 2018

1:1
17.02.2018, суббота, 17:30
90+7' Матч только что завершился.
90+6' Желтую карточку за подкат получил Фредерик Соренсен (Кёльн). Маркус Шмидт не колеблясь принял это решение.
90+6' Марсель Риссе (Кёльн) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90+3' Клаудио Писарро (Кёльн) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
90+2' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90+1' Угловой. Марсель Риссе (Кёльн) исполнит его.
90' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Фоссум Ивер (18, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Хюбнер Флориан (19) выходит на поле
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Замена. Ивер Фоссум будет заменен, а Флориан Хубнер (Ганновер-96) выйдет на поле.
90' На матче 48400 болельщиков.
88' Шанс! Юя Осако (Кёльн) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
87' Сейчас число ударов в створ ворот - 1:6.
85' ЗаменаЛоготип КёльнОзджан Салих (20, п) уходит с поля
Логотип КёльнПисарро Клаудио (39) выходит на поле
85' Клаудио Писарро (Кёльн) выходит на поле. Салих Озджан уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
84' Юя Осако (Кёльн) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
81' Хорошая перепасовка, и Юя Осако (Кёльн) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
80' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Кёльн попал в положение вне игры.
78' Марсель Риссе (Кёльн) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
78' Марсель Риссе (Кёльн) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Кёльн зарабатывает угловой удар.
77' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Юя Осако (Кёльн). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Кёльн зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
74' Защитники выстроились в линию и Саймон Цоллер (Кёльн) снова оказался в офсайде.
73' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
73' Салих Озджан (Кёльн) грубо сыграл, и Маркус Шмидт свистнул фол. Ганновер исполнит штрафной.
71' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Клаус Феликс (11, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Харник Мартин (14) выходит на поле
71' Тренер производит замену. Мартин Харник (Ганновер-96) выходит на поле, Феликс Клаус его покидает.
71' Команда Кёльн попала в офсайд.
70' ЗаменаЛоготип КёльнЙойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип КёльнКозиелло Венсан (41) выходит на поле
70' Stefan Ruthenbeck решил усилить игру заменой. Милош Йойич ушел с поля, а Венсан Козьелло (Кёльн) будет усилять игру.
69' Марсель Риссе (Кёльн) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
68' Кенан Караман (Ганновер-96) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
67' Ивер Фоссум (Ганновер-96) хватает соперника за майку, и Маркус Шмидт не оставляет это дело незамеченным - свисток.
65' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Корб Юлиан (4, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Караман Кенан (26) выходит на поле
65' Юлиан Корб уходит с поля, а Кенан Караман (Ганновер-96) появляется на его месте.
61' ЗаменаЛоготип КёльнТеродде Симон (9, н) уходит с поля
Логотип КёльнЦоллер Симон (11) выходит на поле
61' Stefan Ruthenbeck вынужден заменить одного из игроков, это Симон Terodde получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Саймон Цоллер (Кёльн) выйдет на поле.
59' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Сане Салиф (20, з) получил ж.к.
59' Прямо напросился на предупреждение. Салиф Сане (Ганновер-96) получает желтую карточку.
56' Салиф Сане (Ганновер-96) пробьет штрафной.
54' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Корб Юлиан (4, п) получил ж.к.
54' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Юлиан Корб (Ганновер-96) получает желтую карточку.
53' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
52' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Ганновер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
51' Один из игроков команды Кёльн забежал в офсайд, рефери увидел это.
51' Хорхе Мере (Кёльн) нанес удар головой с близкой дистанции. Чуть выше ворот. Подачу со штрафного делал Йонас Эктор.
50' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Елец Йосип (2, з) получил ж.к.
50' Йосип Элез (Ганновер-96) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Маркус Шмидт не думает дважды, чтобы наказать игрока.
49' Хорхе Мере (Кёльн) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Маркус Шмидт своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Ihlas Bebou (Ганновер-96) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' Оливер Зорг (Ганновер-96) пробьет штрафной удар.
41' Ihlas Bebou (Ганновер-96) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Ивер Фоссум (Ганновер-96) сделал отличный пас, голевой пас, но Ihlas Bebou не смог обойти защитника один в один.
37' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний правый угол ворот. Идеальный удар!
36' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции по центру ворот. К сожалению для него, Тимо Хорн сделал фантастический сейв.
35' Желтая карточкаЛоготип КёльнТеродде Симон (9, н) получил ж.к.
35' Маркус Шмидт достает желтую карточку, Симон Terodde (Кёльн) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
34' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
34' Ihlas Bebou (Ганновер-96) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Тимо Хорн забрал мяч в руки после слабого удара. Угловой. Подавать будет Ганновер.
33' Юлиан Корб (Ганновер-96), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Маркус Шмидт свистнул нарушение.
30' ГолЛоготип КёльнОсако Юя (13, н) - 1:0
30' ГОЛ! Из пределов штрафной Юя Осако (Кёльн) бьет с отскока в девятку. Счет - 1:0.
30' Йонас Эктор (Кёльн) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
29' Йосип Элез (Ганновер-96) снес оппонента суровым приемом. Кёльн получает угловой.
28' Штрафной удар. Мяч получил Пирмин Швеглер (Ганновер-96), но тут же его потерял.
27' Юя Осако (Кёльн) слишком грубо отнимал мяч, и Маркус Шмидт был вынужден прервать игру. Ганновер бьет штрафной удар.
26' Пирмин Швеглер (Ганновер-96). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
26' Марко Хогер (Кёльн) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Ганновер исполнит штрафной удар.
25' Феликс Клаус делает великолепный пас, изумительный просто, Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
25' Длинный пас исполнил Маттиас Остжолек (Ганновер-96). Но ни одного партнера он им не нашел.
23' Маркус Шмидт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) это будет за нарушение в атаке.
22' Салиф Сане (Ганновер-96), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
21' Салиф Сане (Ганновер-96) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
20' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Симон Terodde (Кёльн) снова попался.
19' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
19' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
17' Ihlas Bebou (Ганновер-96) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
15' Хорошо открылся и получал мяч Феликс Клаус (Ганновер-96), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
14' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
13' Ивер Фоссум (Ганновер-96) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ганновер подаст его.
13' Салих Озджан (Кёльн) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
12' Рефери указывает на угловой флажок. Милош Йойич (Кёльн) собирается исполнить его.
12' Филипп Чаунер перехватил навес, который сделал Салих Озджан (Кёльн). Симон Terodde так и не добрался до мяча.
9' Феликс Клаус (Ганновер-96) посылает длинный пас. Его не получает Юлиан Корб, так как мяч был послан слишком сильно. Кёльн произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
9' Маркус Шмидт прерывает игру. Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) совершил тактический фол.
8' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
6' Йонас Эктор (Кёльн) укороченным ударом послал мяч в штрафную площадь, но один из защитников выбил мяч головой подальше от ворот.
4' Марсель Риссе (Кёльн) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
3' Йосип Элез (Ганновер-96) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Маркус Шмидт решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Кёльн получает шанс. Это штрафной удар.
1' Феликс Клаус (Ганновер-96) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
1' Только-только стартовал матч.
0' Кёльн начинает игру с центра поля.
0' Маркус Шмидт - судья нашего поединка.