Вердер - Вольфсбург: обзор матча 11 февраля 2018

3:1
11.02.2018, воскресенье, 20:00
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 3"
90+5' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВерхаг Пол (3, з) получил ж.к.
90+5' Матч только что завершился.
90+5' Пол Верхаг (Вольфсбург) рьяно пытается что-то объяснить судье, но в ответ видит только желтую карточку. Иначе быть и не могло.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
90+4' Главный судья Дениз Айтекин непреклонен и менять своего решения не будет. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получил горчичник за пререкания.
90+4' Ох, Ренато Штеффен (Вольфсбург), твой подкат был жесток. Дениз Айтекин наказывает тебя.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургШтеффен Ренато (8) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургБрума Джеффри (5, з) получил ж.к.
90+2' Этот фол стоит карточки! Джеффри Брума (Вольфсбург) получает желтую, Дениз Айтекин не был милостив.
90' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо левой штанги.
90' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сейчас исполнит штрафной.
89' ЗаменаЛоготип ВердерЮнузович Златко (16, п) уходит с поля
Логотип ВердерБауэр Роберт (4) выходит на поле
89' Тренер производит замену. Роберт Бауэр (Вердер Бремен) выходит на поле, Златко Юнузович его покидает.
87' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
87' Томас Делэйни (Вердер Бремен) совершил подкат. Дениз Айтекин замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Вольфсбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
86' Робин Кнохе (Вольфсбург) делает заброс вперед, но Jiri Pavlenka смело выходит и забирает мяч себе.
86' Макс Крузе (Вердер Бремен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кен Кастельс выбил мяч подальше.
84' Макс Крузе (Вердер Бремен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
83' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Дениз Айтекин остановил игру.
81' Jiri Pavlenka (Вердер Бремен), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
80' Jiri Pavlenka (Вердер Бремен) нуждается в помощи врачей команды.
79' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
78' ЗаменаЛоготип ВольфсбургМехмеди Адмир (22, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургДимата Нани (9) выходит на поле
78' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Вольфсбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
78' Замена. Nany Landry Dimata (Вольфсбург) освежит игру. А Адмир Мехмеди порядком подустал и покинет поле.
77' Jiri Pavlenka получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Юнус Малли (Вольфсбург) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
76' Ренато Штеффен (Вольфсбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Jiri Pavlenka забирает мяч.
72' ГолЛоготип ВердерКайнц Флориан (7, п) (Логотип ВердерКрузе Макс (10, н)) - 3:1
72' Флориан Каинц (Вердер Бремен) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
69' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (21, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШтеффен Ренато (8) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургОриги Дивок (14) выходит на поле
69' Вот и замена. Жосуа Гилавоги покинет игру, а свеженький Дивок Ориги (Вольфсбург) заступит вместо него.
69' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Josip Brekalo уходит, а Ренато Штеффен (Вольфсбург) войдет в игру.
65' ЗаменаЛоготип ВердерЙоханссон Арон (9, п) уходит с поля
Логотип ВердерГондорф Жером (8) выходит на поле
65' Замена. Арон Йоханссон А. уходит, а выходит Джером Гондорф (Вердер Бремен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64' Плохой навес со штрафного. Это Макс Крузе (Вердер Бремен) отправил мяч вне пределов поля.
64' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Дениз Айтекин свистит, сигнализируя, что было нарушение. Вердер исполнит штрафной удар.
62' Макс Крузе (Вердер Бремен) свалил соперника в подкате.
61' Почти голевой момент! Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) сделал навес, но Кен Кастельс был первый на мяче.
60' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
59' Дениз Айтекин свистит, заметив нарушение. Флориан Каинц (Вердер Бремен) был виноват, грубо боролся за мяч.
57' ЗаменаЛоготип ВердерБаргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип ВердерДилейни Томас (6) выходит на поле
57' Так... Филипп Баргфреде уходит с поля, а Томас Делэйни (Вердер Бремен) его заменил.
53' Угловой. Макс Крузе (Вердер Бремен) исполнит.
51' Вольфсбург быстро разыгрывает угловой.
49' ГолЛоготип ВольфсбургВерхаг Пол (3, з) - 2:1
49' Не реализованный пенальтиЛоготип ВольфсбургВерхаг Пол (3, з) - 2:0
49' Пол Верхаг (Вольфсбург) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Jiri Pavlenka вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво!
48' Николас Мойсандер (Вердер Бремен) хватает соперника за майку, и Дениз Айтекин не оставляет это дело незамеченным - свисток. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Вольфсбург получает право на пробитие пенальти.
48' Victor Osimhen (Вольфсбург) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте. Вольфсбург зарабатывает угловой удар.
48' Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Дениз Айтекин все видел и дал свисток.
48' Вольфсбург разыгрывает угловой удар коротким пасом.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Дениз Айтекин дал сигнал к концу первого тайма.
45' Флориан Каинц (Вердер Бремен) делает хороший навес в штрафную, но Кен Кастельс был первый на мяче тут.
42' Желтая карточкаЛоготип ВердерАугустинссон Людвиг (5, з) получил ж.к.
42' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Дениз Айтекин не принимает жалоб.
40' Флориан Каинц (Вердер Бремен) бьет со средней дистанции. Он закрутил мяч в правый угол ворот.
40' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
38' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) отправляет заброс в штрафную, где Victor Osimhen классно обработал мяч, чтобы потом уступить его одному из защитников. Мяч уходит в аут. Вольфсбург получает право на угловой.
36' Флориан Каинц (Вердер Бремен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
34' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, п) получил ж.к.
34' Желтая! Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) наказан за свой фол.
31' Вердер разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
30' Златко Юнузович (Вердер Бремен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
29' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Флориан Каинц (Вердер Бремен) собирается навесить.
29' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) прыгает выше защитников, чтобы нанести удар головой. Он его и наносит, но Кен Кастельс спасает свою команду. Вердер получит право на угловой.
28' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Флориан Каинц (Вердер Бремен) обострял сейчас.
26' Пол Верхаг (Вольфсбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Jiri Pavlenka продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
26' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Макс Крузе (Вердер Бремен).
25' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Угловой. Вердер получит шанс забить.
24' Хорошо открылся и получал мяч Josip Brekalo (Вольфсбург), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
20' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Victor Osimhen (Вольфсбург) попал в положение вне игры.
18' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
16' Josip Brekalo (Вольфсбург) грубо сыграл. Дениз Айтекин заметил это и засвистел.
15' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сейчас подаст с углового.
13' Вольфсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
13' Victor Osimhen (Вольфсбург) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Вольфсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
5' ГОЛ! Мяч отскочил от защитника, и Пол Верхаг (Вольфсбург) подобрал его и нанес точный удар.
4' Златко Юнузович исполняет угловой, а Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) играет лучше всех головой в штрафной площади и забивает гол. Счет 1:0.
4' Златко Юнузович (Вердер Бремен) готовится подать угловой удар.
4' Флориан Каинц (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Вердер получает право на угловой.
2' Вольфсбург хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0' Дениз Айтекин был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?