Хоффенхайм - Майнц: обзор матча 10 февраля 2018

4:2
10.02.2018, суббота, 17:30
90+4' Матч только что завершился.
90+1' Робин Куайсон (Майнц-05) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Emil Berggreen (Майнц-05) нуждается в помощи врачей команды. Павел Кадерабек (Хоффенхайм) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
88' ГолЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, н) - 4:2
88' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) эффектно реализовал штрафной удар со средней дистанции. Он послал мяч точно в левый угол.
87' Желтая карточкаЛоготип МайнцБалогун Леон (3, з) получил ж.к.
87' Деон Балогун (Майнц-05) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
86' На матче 24105 болельщиков.
84' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГнабри Серж (29, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБичакчич Эрмин (4) выходит на поле
84' Хулиан Nagelsmann решил усилить игру заменой. Серж Гнабри ушел с поля, а Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) будет усилять игру.
81' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймУт Марк (19) получил ж.к.
81' Марк Ут (Хоффенхайм) заработал желтую карточку.
80' ГолЛоготип МайнцБерггрен Эмиль (11, н) - 3:2
80' ГОЛ! Emil Berggreen (Майнц-05) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 3:2.
78' ЗаменаЛоготип Майнцде Йонг Найджел (5, п) уходит с поля
Логотип Майнцде Бласис Пабло (32) выходит на поле
78' Была сделана замена. Найджел Де Йонг уходит, а выходит Пабло Де Бласис (Майнц-05).
74' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймСалаи Адам (28, н) получил ж.к.
74' ГолЛоготип ХоффенхаймСалаи Адам (28, н) (Логотип ХоффенхаймГайгер Деннис (32, п)) - 3:1
74' Это будет желтая карточка. Наказан Адам Салаи (Хоффенхайм).
74' ГОЛ! После получения отличного паса Адам Салаи (Хоффенхайм) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
73' ЗаменаЛоготип МайнцХак Александр (42, з) уходит с поля
Логотип МайнцКвайсон Робин (7) выходит на поле
73' Сандро Шварц решил сделать замену. Робин Куайсон (Майнц-05) выходит на поле, а Александр Хак уходит с него.
69' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Даниэль Бросински (Майнц-05) собирается навесить.
68' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймШульц Нико (16, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКадержабек Павел (3) выходит на поле
68' Время для замены. Нико Шульц заменен. Павел Кадерабек (Хоффенхайм) освежит игру.
67' ГолЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, н) - 2:1
67' Гол! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) забил в пустые ворота после отскока. 2:1.
67' Казалось, будто бы Серж Гнабри (Хоффенхайм) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
66' Желтая карточкаЛоготип МайнцДиалло Абду (4, з) получил ж.к.
66' Абду Диалло (Майнц-05) получает желтую карточку. Не прав он был.
64' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймУт Марк (19) выходит на поле
64' Надием Амири уходит с поля, а Марк Ут (Хоффенхайм) появляется на его месте.
63' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (32, п) получил ж.к.
63' Горчичник получил Dennis Geiger (Хоффенхайм).
62' Какой шанс! Адам Салаи (Хоффенхайм) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше.
62' Мяч уходит за пределы поля, и Хоффенхайм исполнит угловой.
62' Серж Гнабри (Хоффенхайм) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Командой Хоффенхайм будет исполнен угловой.
60' Был на одиннадцатиметровой точке Emil Berggreen (Майнц-05), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
59' Мяч пересек линию и это будет угловой для команды Хоффенхайм.
58' Хорошая попытка! Dennis Geiger (Хоффенхайм) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
56' ЗаменаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип МайнцСердар Суат (23) выходит на поле
56' Вот и замена. Дэнни Латца покинет игру, а свеженький Суат Сердар (Майнц-05) заступит вместо него.
50' Рефери указывает на угловой флажок. Dennis Geiger (Хоффенхайм) собирается исполнить его.
50' Угловой. Надием Амири (Хоффенхайм) исполнит его.
49' Адам Салаи (Хоффенхайм) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Робин Центнер смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
48' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) бросается в подкате, но Benjamin Cortus показывает, что был фол.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Первая половина матча закончилась. Benjamin Cortus просвистел.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' С близкого расстояния Адам Салаи (Хоффенхайм) бьет по отскочившему мячу головой, но попадает в перекладину.
43' Серж Гнабри (Хоффенхайм) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Робин Центнер отбил мяч.
38' Benjamin Cortus дает свисток. Александр Хак (Майнц-05) уронил соперника на пол.
34' Даниэль Бросински (Майнц-05) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
31' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймШульц Нико (16, п) получил ж.к.
31' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Нико Шульц (Хоффенхайм) получил желтую карточку.
28' Мяч в сетке! Даниэль Бросински классно исполнил штрафной, и Emil Berggreen (Майнц-05) после навеса головой отправил мяч под перекладину. Счет 1:1.
28' Даниэль Бросински (Майнц-05) пробьет штрафной.
27' ГолЛоготип ХоффенхаймСалаи Адам (28, н) (Логотип ХоффенхаймГнабри Серж (29, п)) - 1:0
27' Адам Салаи (Хоффенхайм) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
25' Помощник судьи поднял флажок. Серж Гнабри (Хоффенхайм) попал в офсайд, вот в чем дело.
22' Игра прервана. Надием Амири (Хоффенхайм) получает медицинскую помощь на поле.
21' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
19' Benjamin Cortus прерывает игру. Деон Балогун (Майнц-05) совершил тактический фол.
15' Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Йосинори Муто (Майнц-05) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
14' Dennis Geiger (Хоффенхайм) исполнит угловой удар.
14' Dennis Geiger (Хоффенхайм) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
9' Dennis Geiger (Хоффенхайм) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
8' Желтая карточкаЛоготип МайнцХак Александр (42, з) получил ж.к.
8' Александр Хак (Майнц-05) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
6' Кевин Фогт (Хоффенхайм) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
3' Какая возможность! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) разочаровал своих поклонников, не реализовав удар первым касанием из штрафной. Мяч попал в штангу.
1' Игра только что началась.
0' Майнц начинает игру с центра поля.
0' Benjamin Cortus будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.