Боруссия - Гамбург: обзор матча 10 февраля 2018

2:0
10.02.2018, суббота, 17:30
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 3"
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' ГолЛоготип БоруссияГётце Марио (10) (Логотип БоруссияШюррле Андре (21, п)) - 2:0
90+2' ГОЛ! Андре Шюррле получает мяч, тут же делает передачу, после которой Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Кристиан Матениа. Отличный удар! 2:0!
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
85' ЗаменаЛоготип БоруссияПулишич Кристиан (22, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКастро Гонсало (27) выходит на поле
85' Вот и замена. Кристиан Пулишич покинет игру, а свеженький Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) заступит вместо него.
82' Готоку Сакаи (Гамбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
78' Боруссия Д владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
73' Сеяд Салихович (Гамбург) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
71' ЗаменаЛоготип ГамбургЭкдаль Альбин (20, п) уходит с поля
Логотип ГамбургХан Андре (11) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияГётце Марио (10) выходит на поле
71' Тренер решил произвести перестановку. Марко Ройс уйдет с поля, а Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) появится ему на смену.
71' Замена в игре. Олбин Экдаль будет заменен, а его место займет Андре Хан (Гамбург).
66' Готоку Сакаи (Гамбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
65' Желтая карточкаЛоготип ГамбургЮнг Гидеон (28, з) получил ж.к.
65' Marco Фритц показывает желтую карточку, это Гидеон Юнг (Гамбург) наказан за свой грубый фол.
65' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) сделал неплохой навес в штрафную, но Кристиан Матениа продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
63' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) имел отличную возможность забить, бил из пределов штрафной в правый угол ворот, но Кристиан Матениа отбил мяч. Фантастический сейв!
62' ЗаменаЛоготип БоруссияКагава Синдзи (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДахуд Махмуд (19) выходит на поле
62' Питер Штогер произвел вынужденную замену из-за того, что Синдзи Кагава получил повреждение. Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) вышел вместо него.
61' Филип Костич (Гамбург) сделал неплохой кросс в штрафную, но Роман Бюрки выбил мяч подальше.
57' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) разыгрывает мяч.
55' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
54' ЗаменаЛоготип ГамбургХант Аарон (14, п) уходит с поля
Логотип ГамбургСалихович Сеяд (23) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ГамбургВуд Бобби (7, н) уходит с поля
Логотип ГамбургАрп Янн-Фите (40) выходит на поле
54' Бернд Hollerbach решил сделать замену. Сеяд Салихович (Гамбург) выходит на поле, а Арон Хунт уходит с него.
54' Была сделана замена в матче. Бобби Вуд ушел с поля, а его заменил Jann-Fiete Arp (Гамбург).
51' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Бобби Вуд (Гамбург) попал в положение вне игры.
49' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд). Кристиан Пулишич отправляет в штрафную отличный навес, после которого Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 1:0.
46' Marco Фритц дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Конец первого тайма.
45+1' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) исполнил неудачный навес с углового, и Кристиан Матениа уверенно сыграл на выходе.
45+1' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Боруссия Д зарабатывает угловой.
45' Филип Костич (Гамбург) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч.
41' Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
40' Роман Бюрки получает порцию аплодисментов с трибун. Филип Костич (Гамбург) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах.
39' Корнер, который подал Арон Хунт (Гамбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
36' Делает навес с углового Арон Хунт (Гамбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
36' Филип Костич (Гамбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Гамбург получает право на угловой.
35' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 0:0.
29' Walace (Гамбург) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
28' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч пересек боковую линию. Боруссия Д вбросит мяч из аута.
26' Арон Хунт (Гамбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
25' Арон Хунт (Гамбург) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот. Сейчас Гамбург подаст угловой.
23' Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
22' Walace (Гамбург) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может. Мяч покинул пределы поля. Боруссия Д введет мяч в игру ударом от ворот.
20' Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
18' Мергим Маврай (Гамбург) грубо сыграл. Marco Фритц заметил это и засвистел.
13' Walace (Гамбург) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
12' Marco Фритц свистит фол. Арон Хунт (Гамбург) грубо сыграл против одного из оппонентов.
10' Арон Хунт (Гамбург) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
10' Мело Дуглас (Гамбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный арбитр указал на угловой флажок, Гамбург подаст его.
9' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Marco Фритц свистнул фол.
7' Игроки команды Боруссия Д катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника.
3' Арон Хунт (Гамбург) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
1' Он должен был забить! Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Боруссия Д разыграет мяч в центре поля.
0' Marco Фритц будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.