Майнц - Бавария: обзор матча 3 февраля 2018

0:2
03.02.2018, суббота, 17:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+3' Игра закончена, Soren Storks дал свисток к концу матча.
90+3' Дэнни Латца (Майнц-05) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+2' Какой шанс упустил Суат Сердар (Майнц-05)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Свен Ульрайх вытащил мяч из угла ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Майнц получает право на угловой.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
86' Робин Куайсон (Майнц-05) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
82' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, н) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29) выходит на поле
82' Франк Рибери постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
78' Посещаемость сегодняшнего матча - 34000 человек.
77' Игра прервана из-за офсайда. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) снова вне игры.
77' Свен Ульрайх получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Emil Berggreen (Майнц-05) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
76' Желтая карточкаЛоготип БаварияБоатенг Джером (17, з) получил ж.к.
76' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) нарушил правила и заслужил предупреждение.
74' Робин Куайсон (Майнц-05) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
73' ЗаменаЛоготип МайнцХольтманн Геррит (38, п) уходит с поля
Логотип МайнцБерггрен Эмиль (11) выходит на поле
73' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
73' Сандро Шварц сделал перестановку. Gerrit Holtmann заменен, а не его место вступил Emil Berggreen (Майнц-05).
72' Рафинья (Бавария Мюнхен) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
70' ЗаменаЛоготип БаварияРуди Себастьян (19, п) уходит с поля
Логотип БаварияАлаба Давид (27) выходит на поле
70' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) выходит на поле. Себастьян Руды уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
68' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
64' Gerrit Holtmann (Майнц-05) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
63' ЗаменаЛоготип БаварияВагнер Сандро (2, н) уходит с поля
Логотип БаварияЛевандовски Роберт (9) выходит на поле
63' А вот и замена. Сандро Вагнер сейчас уйдет с поля. Юп Хайнкес дает последние наставления своему игроку, это Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) окажется на поле.
63' Абду Диалло (Майнц-05) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
62' Угловой. Дэнни Латца (Майнц-05) попытается доставить мяч в штрафную.
57' ЗаменаЛоготип МайнцМаксим Александру (10, п) уходит с поля
Логотип МайнцСердар Суат (23) выходит на поле
57' Сейчас будет замена. Суат Сердар (Майнц-05) выйдет на поле, а Александру Максим с поля уйдет.
56' Свен Ульрайх получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Йосинори Муто (Майнц-05) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
53' Александру Максим (Майнц-05) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
52' Робин Куайсон (Майнц-05) прошляпил отличный момент. Он пробил прямо под перекладину, но вратарь вытянулся и сделал потрясающий сейв. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Майнц исполнит.
51' Робин Центнер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
51' Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
49' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
49' Вратарь отбил удар, который нанес Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен). Бавария зарабатывает угловой удар.
46' ЗаменаЛоготип МайнцОзтюнали Левин (8, п) уходит с поля
Логотип МайнцКвайсон Робин (7) выходит на поле
46' Сандро Шварц сделал замену в перерыве матча, Левин Озтунали заменен, а Робин Куайсон (Майнц-05) вышел вместо него.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Soren Storks дал сигнал к концу первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
44' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) пошел в штрафную, но Робин Центнер вышел и перехватил мяч.
41' Желтая карточкаЛоготип БаварияВагнер Сандро (2, н) получил ж.к.
41' Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) получил желтую карточку.
39' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Левин Озтунали (Майнц-05) попал в положение вне игры.
36' Со штрафного наносит удар Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05). До ворот было прилично, да по ним собственно он и не попал - выше.
35' Желтая карточкаЛоготип БаварияРуди Себастьян (19, п) получил ж.к.
35' Желтая! Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) наказан.
33' ГолЛоготип БаварияРибери Франк (7, н) - 0:1
33' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Робин Центнер никак не мог спасти, счет меняется на 0:1.
33' Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
33' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
30' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Gerrit Holtmann (Майнц-05) возвращается на поле.
27' Gerrit Holtmann (Майнц-05) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
27' Gerrit Holtmann (Майнц-05) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
24' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
23' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
22' Робин Центнер замечательно сыграл на выходе после того, как Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) исполнил навес с корнера.
22' Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
20' Какой шанс! Александру Максим (Майнц-05) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
15' Александру Максим (Майнц-05) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
13' Какой момент! Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах выше ворот. Хороший был бы гол.
9' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
9' Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
7' Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
6' Игроки команды Бавария делают точные передачи друг другу.
1' Штрафной с дальней дистанции. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) делает навес, но защита начеку.
1' Игра только что началась.
0' Бавария начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Soren Storks. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.