Боруссия - РБ Лейпциг: обзор матча 3 февраля 2018

0:1
03.02.2018, суббота, 20:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигИлсанкер Штефан (13) выходит на поле
90+5' Ральф Хасенхуттль вынужден заменить одного из своих игроков, это Диего Демме получил повреждение. Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) выйдет на поле вместо него.
90+4' Диего Демме (РБ Лейпциг) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
90+3' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в нижний угол, но Петер Гуляси выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
90+1' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Ademola Lookman (РБ Лейпциг) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Тобиас Зиппель был бессилен. Он меняет счет - 0:1.
88' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
85' Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Петер Гуляси спас.
84' РБ Лейпциг владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
82' Ademola Lookman (РБ Лейпциг) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
80' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
79' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигБрума (17, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЛукман Адемола (18) выходит на поле
79' Вот и замена. Ademola Lookman (РБ Лейпциг) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Брума уходит с поля!
79' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Тобиас Зиппель в классном прыжке достал мяч, направленный в правый верхний угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
78' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЯнчке Тони (24, з) получил ж.к.
78' Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) увидел перед собой желтую карточку.
77' Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
76' Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Тобиас Штилер остановил игру.
73' Помощник судьи поднял флажок. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд, вот в чем дело.
71' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) оказался в офсайде.
70' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
69' Игроки команды РБ Лейпциг обмениваются короткими передачами.
66' Какая возможность! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах выше перекладины.
64' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, з) получил ж.к.
64' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) получил горчичник после атаки на соперника. Тобиас Штилер был прав в своем решении.
62' Так в футболе играть нельзя. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получает желтую карточку.
61' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7, н) получил ж.к.
61' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
61' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. РБ Лейпциг зарабатывает корнер.
59' ЗаменаЛоготип БоруссияХеррманн Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКюйсанс Микаэль (27) выходит на поле
59' Вот и замена. Больше Патрик Херрманн нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах).
59' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не смог аккуратно навесить в штрафную.
58' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
56' Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
55' Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
53' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
53' Брума (РБ Лейпциг) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс.
52' Хорошо обработал пас в штрафной Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
51' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Петер Гуляси забирает мяч.
50' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполнял с углового, но Тобиас Зиппель уверенно сыграл на выходе.
50' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Сейчас РБ Лейпциг подаст угловой.
48' Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду от несильного, но точного удара низом по центру ворот.
46' Naby Кейта (РБ Лейпциг) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Тобиас Зиппель отбил мяч. Отличный сейв!
46' Только что начался второй тайм.
45' Первая половина матча закончилась. Тобиас Штилер просвистел.
44' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
44' Диего Демме (РБ Лейпциг) наказан за задержку. Тобиас Штилер назначил штрафной.
43' Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
41' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
39' Боруссия М контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
38' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
36' Брума получил обостряющий пас от партнера, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отдавал передачу. Но продолжить атаку не смог, потерял мяч.
35' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
34' Игра прервана из-за офсайда. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) снова вне игры.
33' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
33' Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
31' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
30' Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) делает хороший навес в штрафную, но Петер Гуляси был первый на мяче тут.
28' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
27' Тобиас Штилер прерывает игру. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил тактический фол.
25' Тобиас Зиппель замечательно сыграл на выходе после того, как Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполнил навес с корнера.
22' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) слишком сильно подал с углового. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
22' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
21' Тобиас Штилер свистит, показывая, что Тимо Вернер (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
19' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н) получил ж.к.
19' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) делает непродуманный выпад в адрес своего оппонента. Он получает желтую карточку, хотя судья запросто мог удалить его.
18' Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
18' Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) кладет соперника на спину. Тобиас Штилер свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной получает Боруссия М.
16' Делает навес с углового Кевин Кампль (РБ Лейпциг), но мяч вынесли защитники из штрафной.
15' Брума (РБ Лейпциг) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правую "девятку". Тобиас Зиппель сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и РБ Лейпциг получает право на угловой.
15' Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
13' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Мяч в ауте. Боруссия М получит шанс забить с углового.
11' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) почти получает мяч издали, но Тобиас Зиппель вышел из ворот и сыграл на перехвате.
10' Naby Кейта (РБ Лейпциг) совершает грубый фол и рефери замечает это.
9' Подача с дальнего штрафного команды Боруссия М прервана защитником.
8' Тобиас Штилер свистит, заметив нарушение. Naby Кейта (РБ Лейпциг) был виноват, грубо боролся за мяч.
7' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
6' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Тобиас Зиппель делает приличный сейв.
5' Naby Кейта (РБ Лейпциг) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
3' РБ Лейпциг в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
1' Игра только что началась.
0' Боруссия М начинает игру с центра поля.
0' Тобиас Штилер будет судить сегодня матч.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?