Фрайбург - Байер: обзор матча 3 февраля 2018

0:0
03.02.2018, суббота, 17:30
Фрайбург, Шварцвальд
90+4' Robert Kampka поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургКат Флориан (38) получил ж.к.
90+3' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Флориан Кат (Фрайбург) получил желтую карточку.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХефлер Николас (27) получил ж.к.
90+2' Это будет желтая карточка. Наказан Николас Хефлер (Фрайбург).
90+1' Посещаемость сегодняшнего матча - 24000 человек.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургХефлер Николас (27) выходит на поле
89' Тренер решил произвести перестановку. Janik Хаберер уйдет с поля, а Николас Хефлер (Фрайбург) появится ему на смену.
85' ЗаменаЛоготип БайерБеллараби Карим (38, п) уходит с поля
Логотип БайерПохьянпало Йоэль (17) выходит на поле
85' А вот и смена. Йоэль Похьянпало (Байер Леверкузен) выходит на поле. Карим Бельараби покинет игру.
84' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Венделл (Байер Леверкузен).
84' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Байер получит шанс забить.
84' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
82' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
81' Хорошо обработал пас в штрафной Тим Кляйндинст (Фрайбург). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фрайбург исполнит.
80' Нильс Петерсен (Фрайбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
78' ЗаменаЛоготип БайерКор Доминик (21, п) уходит с поля
Логотип БайерФолланд Кевин (31) выходит на поле
78' Замена. Доминик Кор покидает поле, Кевин Фолланд (Байер Леверкузен), свеженький, выходит.
78' Амир Абраши (Фрайбург) делает заброс в штрафную, но Бернд Лено был расторопнее всех.
75' Janik Хаберер (Фрайбург) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Бернд Лено стоит непобеспокоенный.
73' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, п) получил ж.к.
73' Горчичник получает Janik Хаберер (Фрайбург).
72' Нильс Петерсен (Фрайбург) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
70' Тим Кляйндинст (Фрайбург) как-то по-недоброму нарушает. Robert Kampka свистит фол.
69' ЗаменаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (9, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКат Флориан (38) выходит на поле
69' Замена в составе. Флориан Кат (Фрайбург) выходит на поле. Лукас Holer был заменен.
68' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) не смог удачно сделать передачу.
66' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
65' ЗаменаЛоготип БайерБэйли Леон (9, п) уходит с поля
Логотип БайерБрандт Юлиан (10) выходит на поле
65' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Леон Бэйли уходит, а Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) войдет в игру.
64' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) бьет с угла штрафной, но он чуть-чуть не попадает в створ удар у него идет над перекладиной.
64' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
63' Лукас Holer (Фрайбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Robert Kampka решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
61' Доминик Кор (Байер Леверкузен) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
59' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
58' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
57' Арангуис (Байер Леверкузен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
57' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
54' Лукас Holer (Фрайбург) слишком сильно пасует. Мяч не получает Лукас Кублер.
53' Шанс! Доминик Кор (Байер Леверкузен) первый на отскоке и наносит удар в нижний угол ворот, но Александр Шволов спасает свою команду.
52' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
50' Тим Кляйндинст (Фрайбург) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
50' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
49' Желтая карточкаЛоготип БайерКор Доминик (21, п) получил ж.к.
49' Robert Kampka показывает желтую карточку, это Доминик Кор (Байер Леверкузен) наказан за свой грубый фол.
48' Арангуис (Байер Леверкузен) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Александр Шволов легко справился.
47' Фол. Лукас Holer (Фрайбург) наказан за то, что придерживал оппонента. Право на штрафной получил команда Байер.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургКляйндист Тим (34, н) получил ж.к.
45' Тим Кляйндинст (Фрайбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Robert Kampka не принимает жалоб.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Венделл (Байер Леверкузен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
43' Штрафной удар. Мяч получил Кристиан Гюнтер (Фрайбург), но тут же его потерял.
42' Доминик Кор (Байер Леверкузен) роняет игрока соперника, и Robert Kampka дает свисток. Штрафной удар. Фрайбург исполнит его.
39' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) фолил. Судья Robert Kampka видел момент.
38' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
37' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
37' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Байер зарабатывает угловой.
36' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) наносил удар, но тот бросился под мяч.
34' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургАбраши Амир (6, п) получил ж.к.
34' Ох, Амир Абраши (Фрайбург), твой подкат был жесток. Robert Kampka наказывает тебя.
34' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
33' Упущенный шанс! Тим Кляйндинст (Фрайбург) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
32' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургКюблер Лукас (17, з) получил ж.к.
32' Лукас Кублер (Фрайбург) получил горчичник после атаки на соперника. Robert Kampka был прав в своем решении.
31' Александр Шволов мог не тревожиться из-за этого удара. Леон Бэйли (Байер Леверкузен), после передачи в ноги, которую ему отдал Бенжамин Хенрикс, не смог точно пробить. Выше ворот пробил. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
30' Robert Kampka дает свисток. Амир Абраши (Фрайбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
28' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
27' Шанс! Lucas Alario (Байер Леверкузен) пробил после паса Бенжамин Хенрикс и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо правой штанги.
25' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Карим Бельараби (Байер Леверкузен). Но защитники выбили мяч.
24' Мануэль Gulde (Фрайбург) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
21' Какой шанс! Кристиан Гюнтер (Фрайбург) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
20' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
19' Тим Кляйндинст (Фрайбург) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
18' Robert Kampka свистит, показывая, что Доминик Кор (Байер Леверкузен) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
17' Арангуис (Байер Леверкузен) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
16' Венделл (Байер Леверкузен) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
13' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
11' Lucas Alario (Байер Леверкузен) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
8' Lucas Alario (Байер Леверкузен) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левую штангу. Хороший был шанс!
7' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подает угловой, который отбивается обороной.
5' Невероятно как Janik Хаберер (Фрайбург) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил в угол ворот, но Бернд Лено, красавчик просто, достал мяч. Мяч уходит в аут. Фрайбург получает право на угловой.
4' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
3' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургГюнтер Кристиан (30, з) получил ж.к.
3' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Robert Kampka не думает дважды, чтобы наказать игрока.
2' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Фрайбург разыграет мяч в центре поля.
0' Robert Kampka - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?