Айнтрахт - Боруссия: обзор матча 26 января 2018

2:0
26.01.2018, пятница, 22:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Матч только что завершился.
90+5' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90+5' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Боруссия М подаст его.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтЙович Лука (8) получил ж.к.
90+3' Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) заработал желтую карточку.
90+2' Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
90+1' Помощник судьи поднимает флажок. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
88' На матче 47500 болельщиков.
88' Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
85' ЗаменаЛоготип АйнтрахтГачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтФернандеш Желсон (5) выходит на поле
85' Тренер решил произвести перестановку. Мият Гачинович уйдет с поля, а Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) появится ему на смену.
82' ЗаменаЛоготип АйнтрахтАллер Себастьен (9, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЙович Лука (8) выходит на поле
82' Так... Себастьен Халлер уходит с поля, а Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) его заменил.
81' Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) оказался в офсайде.
78' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЯнчке Тони (24) получил ж.к.
78' Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) только что получил желтую карточку.
78' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) не забивает пенальти, нанеся удар в перекладину.
78' Пенальти! Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) собирается его исполнить.
77' Судья Marco Фритц видит подножку, которую сделал Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт), и дает свисток. Вот и шанс забить. Боруссия М исполнит удар с пенальти.
76' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
75' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит в аут. Боруссия М получает право на угловой.
75' Замена. Кристоф Крамер сделал все, что мог, и его заменит Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах).
74' ЗаменаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХофманн Йонас (23) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтБаркок Аймен (28) получил ж.к.
73' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую карточку.
70' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтСальседо Карлос (13, з) получил ж.к.
70' Не по правилам играет сейчас Carlos Salcedo (Айнтрахт Франкфурт). Желтая карточка.
68' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
66' Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но сильно промахнулся.
66' Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) совершил подкат. Marco Фритц замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной получает Боруссия М.
64' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнял с углового, но Лукас Градецки уверенно сыграл на выходе.
63' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия М получает право на угловой.
61' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтБаркок Аймен (28) выходит на поле
61' Замена в составе. Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) появится в составе. А Анте Ребич покинет игру.
60' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Marco Фритц все видит и свистит фол.
59' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) получил ж.к.
59' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан горчичником.
57' Какой шанс! Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
57' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
53' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
52' Был бы отличный шанс забить. Мият Гачинович почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
51' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) подал с углового.
49' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
49' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Marco Фритц свистнул нарушение.
46' ЗаменаЛоготип БоруссияВендт Оскар (17, з) уходит с поля
Логотип БоруссияЯнчке Тони (24) выходит на поле
46' Дитер Хекинг сделал замену на второй тайм. Оскар Вендт уходит с поля. Вместо него - Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах).
46' Marco Фритц дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' ГОЛ! Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) нанес точный удар с близкой дистанции. Тимоти Чендлер отдал голевой пас. Счет - 1:0.
41' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
40' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
39' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) делает подкат сбоку, но судья Marco Фритц считает, что был фол. Айнтрахт Ф получает угловой.
39' Команда Боруссия М замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
36' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
36' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает угловой.
34' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
33' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
30' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) получил ж.к.
30' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила и получил предупреждение.
26' Carlos Salcedo (Айнтрахт Франкфурт) слишком грубо отнимал мяч, и Marco Фритц был вынужден прервать игру.
24' Замечательное командное движение от игроков команды Боруссия М. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
21' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
21' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
18' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Айнтрахт Ф получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
17' ЗаменаЛоготип БоруссияЗоммер Янн (1, в) уходит с поля
Логотип БоруссияЗиппель Тобиас (21) выходит на поле
17' Дитер Хекинг вынужден заменить одного из игроков, это Янн Зоммер получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Тобиас Зиппель (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле.
14' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтМаскарелл Омар (39, п) получил ж.к.
14' Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
14' Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) как-то по-недоброму нарушает. Marco Фритц свистит фол.
13' Лукас Градецки показывает как умеет читать игру, и Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) остается не у дел - не получает мяч.
11' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
9' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) сейчас делал навес с углового, но Янн Зоммер спокойно и уверенно сыграл на выходе.
9' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Командой Айнтрахт Ф будет исполнен угловой.
6' Шанс! Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) пробил после паса Анте Ребич и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо левой штанги.
5' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
5' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Боруссия М зарабатывает угловой удар.
5' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Боруссия М демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
2' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Боруссия М начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Marco Фритц. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.