Кёльн - Аугсбург: обзор матча 27 января 2018

1:1
27.01.2018, суббота, 17:30
90+4' Матч только что завершился.
90+1' Сехру Гирасси (Кёльн) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
90+1' На матче 49900 болельщиков.
90' Желтая карточкаЛоготип КёльнЛеманн Маттиас (33) получил ж.к.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Желтая! Маттиас Леманн (Кёльн) наказан.
88' Желтая карточкаЛоготип КёльнОзджан Салих (20, п) получил ж.к.
88' Салих Озджан (Кёльн) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
87' Йонас Эктор (Кёльн) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
86' Лукас Клунтер (Кёльн) пробил прямо в защитника. Кёльн зарабатывает угловой.
85' Милош Йойич (Кёльн) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
83' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКордова Серхио (21) получил ж.к.
83' Sergio Cordova (Аусбург) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
81' Желтая карточкаЛоготип КёльнКлюнтер Лукас (24) получил ж.к.
81' Лукас Клунтер (Кёльн) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
81' Йонас Эктор (Кёльн) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
80' Милош Йойич (Кёльн) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Марвин Хитц легко справился. Командой Кёльн будет исполнен угловой.
78' ГОЛ! Угловой был подан в штрафную, и Франсиско Каюби (Аусбург) хорошо сыграл на втором этаже и нанес точный удар по воротам из района одиннадцати метров. Сильный и точный удар - точно в нижний угол ворот. Счет теперь 1:1.
77' ГолЛоготип АугсбургКаюби (30, п) (Логотип АугсбургМакс Филипп (31, з)) - 1:1
77' ЗаменаЛоготип АугсбургХедира Рани (8, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21) выходит на поле
77' Назначен угловой удар. Филипп Макс (Аусбург) идет к флажку, чтобы исполнить.
77' Замена. Sergio Cordova (Аусбург) освежит игру. А Рани Хедира порядком подустал и покинет поле.
77' Франсиско Каюби (Аусбург) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Угловой. Аугсбург получит шанс забить.
74' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХедира Рани (8, п) получил ж.к.
74' Рани Хедира (Аусбург) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
72' Франсиско Каюби (Аусбург) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
71' ЗаменаЛоготип КёльнОсако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип КёльнГирасси Сехру (19) выходит на поле
71' Stefan Ruthenbeck сделал перестановку. Юя Осако заменен, а не его место вступил Сехру Гирасси (Кёльн).
69' ЗаменаЛоготип КёльнКлеменс Кристиан (17, п) уходит с поля
Логотип КёльнКлюнтер Лукас (24) выходит на поле
69' Судья дает время для замены. Кристиан Клеменс уходит, а выходит Лукас Клунтер (Кёльн). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67' Марсель Хеллер (Аусбург) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
67' Михаэль Грегорич (Аусбург) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
65' Желтая карточкаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, п) получил ж.к.
65' Даниэль Байер (Аусбург) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
64' Угловой удар. Филипп Макс (Аусбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
62' Юя Осако (Кёльн) попытался обострить, но мяч был выбит.
59' В результате углового, который исполнил Филипп Макс (Аусбург), ничего опасного не произошло.
58' Филипп Макс (Аусбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аугсбург исполнит.
57' Михаэль Грегорич (Аусбург) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Угловой. Подавать будет Аугсбург.
56' Салих Озджан (Кёльн) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
52' Кристиан Дингерт свистит, показывая, что Симон Terodde (Кёльн) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
50' Франсиско Каюби (Аусбург) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
49' Милош Йойич (Кёльн) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
48' Йонас Эктор (Кёльн) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч покидает поле. Кёльн получает право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип АугсбургГаувелеув Джеффри (6, з) уходит с поля
Логотип АугсбургДансо Кевин (38) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, п) уходит с поля
Логотип АугсбургХеллер Марсель (7) выходит на поле
46' Нужно усилить игру. Джеффри Гауэлеу выходит на поле для этого, а Kevin Danso (Аусбург) был заменен.
46' Сделана замена в перерыве. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) не будет продолжать игру, его сменит Марсель Хеллер.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3' Юя Осако (Кёльн) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
45+3' Милош Йойич (Кёльн) идет к мячу.
45+3' Милош Йойич (Кёльн) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Кёльн получает право на угловой.
45+1' Филипп Макс (Аусбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Филипп Макс (Аусбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Аугсбург получает право на угловой удар.
45' Альфред Финнбогасон (Аусбург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Аугсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
43' Йонас Эктор (Кёльн) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
40' ГолЛоготип КёльнЙойич Милош (8, п) - 1:0
40' По-настоящему волшебный удар со штрафного продемонстрировал Милош Йойич (Кёльн). Он перекинул стенку и вонзил мяч в левую.
37' Даниэль Байер (Аусбург) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
35' Фредерик Соренсен (Кёльн) сделал пас, но мяч был заблокирован.
34' Милош Йойич (Кёльн) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
32' Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Кристиан Клеменс (Кёльн) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции!
26' Йонас Эктор (Кёльн) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
26' Симон Terodde (Кёльн) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Марвин Хитц сделал отличный сейв. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
24' ЗаменаЛоготип КёльнХегер Марко (6, п) уходит с поля
Логотип КёльнЛеманн Маттиас (33) выходит на поле
24' Stefan Ruthenbeck вынужден заменить одного из игроков, это Марко Хогер получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Маттиас Леманн (Кёльн) выйдет на поле.
23' Марко Хогер (Кёльн) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
18' Даниэль Байер (Аусбург) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
18' Симон Terodde (Кёльн) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
16' Даниэль Опаре (Аусбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
12' Милош Йойич (Кёльн) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
11' Юя Осако (Кёльн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
7' Филипп Макс (Аусбург) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
3' Салих Озджан (Кёльн) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Кёльн начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Кристиан Дингерт. Хороший, серьезный судья.