РБ Лейпциг - Гамбург: обзор матча 27 января 2018

1:1
27.01.2018, суббота, 17:30
90+5' Конец игры.
90+4' ЗаменаЛоготип ГамбургУолес (12, п) уходит с поля
Логотип ГамбургХан Андре (11) выходит на поле
90+4' Бернд Hollerbach решил сделать замену. Андре Хан (Гамбург) выходит на поле, а Walace уходит с него.
90+3' Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
85' ЗаменаЛоготип ГамбургХант Аарон (14, п) уходит с поля
Логотип ГамбургСалихович Сеяд (23) выходит на поле
85' Сеяд Салихович (Гамбург) выходит на поле. Арон Хунт уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
81' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигБрума (17, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКайзер Доминик (24) выходит на поле
81' А вот и замена. Брума сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) окажется на поле.
78' Бернд Hollerbach сделал перестановку. Бобби Вуд заменен, а не его место вступил Jann-Fiete Arp (Гамбург).
77' ЗаменаЛоготип ГамбургВуд Бобби (7, н) уходит с поля
Логотип ГамбургАрп Янн-Фите (40) выходит на поле
74' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
71' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9) выходит на поле
71' Жан-Кевин Огустин сейчас покинет игру. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) заменит его.
68' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) возвращается на поле.
64' Угловой удар. Арон Хунт (Гамбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
63' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
58' Желтая карточкаЛоготип ГамбургПападопулос Кирьякос (9, з) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКейта Наби (8) выходит на поле
58' Кирьякос Пападопулос (Гамбург) получает желтую карточку. Но за такую игру можно наказывать и красной.
58' Замена. Диего Демме сделал все, что мог, и его заменит Naby Кейта (РБ Лейпциг).
58' Игрок команды Гамбург нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
57' Назначен угловой удар. Арон Хунт (Гамбург) идет к флажку, чтобы исполнить.
56' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
56' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) идет к мячу.
46' Benjamin Cortus своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Угловой подал Кевин Кампль (РБ Лейпциг), но защитник выбил.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Неплохо Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Кристиан Матениа был начеку и отбил мяч.
38' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Арон Хунт (Гамбург).
29' ГолЛоготип ГамбургКостич Филип (17, н) (Логотип ГамбургЮнг Гидеон (28, п)) - 1:1
29' Филип Костич (Гамбург) умно сыграл, не попав в офсайд. Ему оставалось только переиграть голкипера, что он и сделал, нанеся точный удар.
27' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
25' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
23' Benjamin Cortus дает свисток. Бобби Вуд (Гамбург) опасно играет.
16' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
13' Арон Хунт (Гамбург) быстро разыгрывает штрафной.
12' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
9' Желтая карточкаЛоготип ГамбургХант Аарон (14, п) получил ж.к.
9' ГолЛоготип РБ ЛейпцигБрума (17, п) (Логотип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7, п)) - 1:0
9' Арон Хунт (Гамбург) получил горчичник после атаки на соперника. Benjamin Cortus был прав в своем решении.
9' ГОЛ! Брума (РБ Лейпциг) наносит отличный удар головой после не менее отличного навеса. Ни одного шанса для вратаря спасти команду.
3' Диего Демме (РБ Лейпциг) бьет по отскоку с края штрафной и промахивается.
3' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
2' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. РБ Лейпциг получает право на угловой.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. РБ Лейпциг начинает игру с центра.
0' Benjamin Cortus был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.