2:2
27.01.2018, суббота, 17:30
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5'

Все! Матч завершен! "Боруссия" Д на своем поле расписала боевую ничью с "Фрайбургом" со счетом 2:2. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+4'

После подачи Ярмоленко защитники выбили мяч прямо на Джереми Тольяна, который в касание мощным ударом отправил мяч в ворота "Фрайбурга! 2:2!

90+3' ГолЛоготип БоруссияТольян Джереми (15, з) - 2:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Тольян сравнивает счет в матче! 2:2!
90+1'

Неудачную передачу сделал Джереми Тольян на ход Санчо в штрафную гостей, где Чаглар Союнчу поставил корпус и позволил мячу покинул поле.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Большими силами идут в атаку игроки "Боруссии", закрылись в обороне гости, которые играют на удержание счета на табло.

88'

Джереми Тольян на левом фланге в силовой борьбе потерял мяч. Большими силами обороняются подопечные Кристиана Штрайха.

87'

Статистика владения мячом на данный момент: "Боруссия" - 70%, "Фрайбург" - 30%.

86'

После подачи Ярмоленко в штрафной "Фрайбурга" нарушил правила Пьер-Эмерик Обамеянг. Гикевич не будет спешить вводить мяч в игру.

85' ЗаменаЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургДрэгер Мохамед (40, п) выходит на поле
84'

После подачи с углового нарушил правила в штрафной "Фрайбурга" Ярмоленко. Стандарт разыграют гости.

83'

После подачи со стандартного положения Гюнтер выбил мяч на ногу Санчо, прострел которого защитники заблокировали на угловой.

82' ЗаменаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургКляйндист Тим (34, н) выходит на поле
81'

Ух! С дальней дистанции закручивал мяч в дальний угол Ярмоленко - защитник в последний момент успел заблокировать удар Андрея.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли дортмундцы сравнять счет в этом поединке?

79'

Слишком сильно навесил с левого фланга Джереми Тольян на Андрея Ярмоленко - Яник Хаберер спокойно нейтрализовал опасность возле своих владений.

78' ЗаменаЛоготип БоруссияШахин Нури (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияИсак Александер (14, н) выходит на поле
77'

После подачи с углового возникла паника в штрафной "шмелей", которой не сумели воспользоваться гости - Сократис выбил мяч подальше от своих ворот.

76'

Нури Шахин с 15-ти метров замкнул подачу с левого фланга - мяч прошел мимо ворот Рафала Гикевича.

75'

Активно прессингуют защитников "Боруссии" атакующие игроки "Фрайбурга" возле штрафной "шмелей".

74'

СЕЙВ! Рафал Гикевич спасает свою команду! Голкипер гостевой команды парирует удар Пищека головой с близкого расстояния!

73'

Чаглар Союнчу выбил мяч на угловой после опасной верховой передачи в штрафную "Фрайбурга".

72'

Неудачно забросил мяч в штрафную "Фрайбурга" Шахин - защитники спокойно нейтрализовали опасность.

71'

Омер Топрак слишком сильную передачу сделал в штрафную "Фрайбурга" - игровой снаряд покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Гикевич.

69'

Невероятный гол забивает Петерсен в ворота "Боруссии"! Форвард гостей обокрал в центре поля Нури Шахина и с 40 метров забросил мяч за шиворот Бюрки, который потерял позицию!

68' ГолЛоготип ФрайбургПетерсен Нильс (18, н) - 1:2
ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Петерсен выводит "Фрайбург" вперед! 1:2!!!
67' ЗаменаЛоготип БоруссияПулишич Кристиан (22, н) уходит с поля
Логотип БоруссияЯрмоленко Андрей (9, н) выходит на поле
66'

Еще одну замену подготовил тренерский штаб "Боруссии" Д. Андрей Ярмоленко готов выйти на поле.

65'

"Шмели" продолжают контролировать мяч на чужой половине поля, не могут найти свободных зон возле штрафной "Фрайбурга".

64'

Слишком активно вел борьбу с Топраком Яник Хаберер. Зиберт зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Фрайбурга".

63'

Очень тонко пытались сыграть в штрафной "шмелей" гости - Абраши отдавал хитрую передачу под удар Петерсену, который не побежал к мячу.

62'

Момент! Убежали в быструю контратаку игроки "Фрайбурга", последовала передача с левого фланга на Гюнтера, мощный удар с лета которого заблокировали защитники.

61'

Опасно! После передачи Жейдона Санчо Кагава ворвался в штрафную и хлестко пробил в ближний угол - мяч угодил в сетку ворот ...с внешней стороны!

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Продолжают "шмели" активно идти вперед, но пока что безрезультатно - без ударов по воротам Рафала Гикевича.

59'

Сократис подключился в атаку правым флангом, где под прессингом защитника так и не сделал подачу в штрафную - мяч покинул пределы поля.

58'

Продолжают "искать ключи" к владениям "Фрайбурга" футболисты "Боруссии" Д, но надежно действуют защитники гостевой команды.

57'

Нури Шахин в центре поля не по правилам сыграл против Яника Хаберера, штрафной разыграют игроки "Фрайбурга".

56'

Гетце на дриблинге ворвался в штрафную гостей, но до удара дело не дошло - Чаглар Союнчу в подкате выбил мяч из-под ног Марио.

55'

Недоволен действиями своих подопечных Петер Штегер. Ничего не получается у игроков "Боруссии" в атаке.

54'

Закручивал мяч в дальнюю девятку Тольян с линии штрафной - мяч прошел выше ворот "Фрайбурга".

53'

Пытаются грузить мяч в штрафную "Фрайбурга" игроки "Боруссии", однако на "втором этаже" надежно действуют защитники.

52'

В простой ситуации Пищек потерял мяч, но Сократис подстраховал партнера по команде - грек отобрал мяч у Абраши.

51'

Мануэль Гульде нейтрализовал опасность возле своих владений после подачи Мануэля Гульде с левого фланга.

50'

Не могут никак вскрыть эшелонированную оборону "Фрайбурга" игроки "Боруссии" Д, компактно защищаются гости.

49'

Жейдон Санчо ликвидировал опасность возле своих ворот после подачи Кюблера.

48'

Ух! Петерсен после длинной передачи из глубины убегал на "свидание" с Бюрки, но дело до удара не дошло - Омер Топрак в шикарном подкате выбил мяч из-под ног форварда.

47'

Сразу же "шмели" взяли мяч под свой контроль, но доставить мяч в штрафную "бразильцев из Брайсгау" никак не удается.

46' ЗаменаЛоготип БоруссияКастро Гонсало (27, п) уходит с поля
Логотип БоруссияГётце Марио (10, п) выходит на поле
46'

45'

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к первой половине встречи главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45'

Срезался мяч с ноги у Лукаса Пищека с правого фланга - поляк запустил игровой снаряд за пределы поля.

44'

Синдзи Кагава неудачно навесил со штрафного во вратарскую "Фрайбурга" - получилось прямо в руки Гикевичу.

43'

Кастро отдал шикарную передачу на ход Обамеянгу, у которого в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Мануэль Гульде.

42'

Статистика владения мячом на данный момент: "Боруссия" Д - 65%, "Фрайбург" - 35%.

41'

С дальней дистанции неудачно пробил Джереми Тольян - мяч прошел выше ворот "Фрайбурга".

40'

Своевременно на выходе сыграл Гикевич, который не позволил Обамеянгу пробить после подачи Лукаса Пищека.

39'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Абраши с убойной позиции в касание пробил в угол Кюблера - Бюрки не позволил мячу оказаться в сетке ворот "Боруссии".

38'

Пьер-Эмерик Обамеянг под свист нескольких болельщиков неудачно навесил на дальнюю штангу, где спокойно сыграл на выходе Рафал Гикевич.

37'

Удалось перехватить мяч "бразильцам из Брайсгау", однако даже не пытаются идти вперед гости.

36'

Окончательно упал темп игры, продолжают дортмундцы спокойно держать мяч в центре поля без особого продвижения вперед.

35'

После подачи с углового Топрак выбил мяч на Гюнтера, верховая подача которого получилась неудачной - мяч покинул пределы поля.

34'

Яник Хаберер прорвался левым флангом и сделал прострельную передачу, которую заблокировали защитники. Разыграют угловой гости.

33'

Жестко играют против своих оппонентов "бразильцы из Брайсгау", сразу же срывают быстрые контратаки "шмелей" игроки "Фрайбурга".

32'

МОМЕНТ! После подачи Гонсало Кастро головой в дальний угол пробивал Обамеянг - мяч пролетел выше перекладины!

31'

Жейдон Сачно сделал безадресную передачу в штрафную гостей - мяч покинул пределы поля.

30'

Не могут найти свободных зон возле штрафной "Фрайбурга" дортмундцы, приходится играть уже через Бюрки.

29'

Продолжают подопечные Штегера владеть инициативой в центре поля, "бразильцы из Брайсгау" стараются надежно играть в обороне.

28'

"Фрайбург" не проигрывал уже семь матчей кряду в Бундеслиге, команда Штрайха одержала в последних матчах четыре виктории при трех ничьих.

27' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКастро Гонсало (27, п) получил ж.к.
Кастро в центре поля грубо сыграл против Петерсена.
26'

Статистика владения мячом на данный момент: "Боруссия" Дортмунд - 73%, "Фрайбург" - 27%.

25'

Активнее стараются играть на атаку дортмундцы после пропущенного мяча, грамотно в обороне действуют игроки "Фрайбурга".

24'

Ух! Санчо на дриблинге убрал защитника и левого края штрафной сделал мягкий заброс на дальнюю штангу, где Пулишичу не позволили пробить защитники.

23'

Лукас Хелер сорвал атаку "Боруссии" Дортмунд, ударил по ногам Санчо вингер гостей. Стандарт разыграет команда Петера Штегера.

22'

Яник Хаберер ворвался в штрафную хозяев и сделал точную передачу с правого фланга прямо на ногу Петерсену, который в касание отправил мяч в ближний угол!

21' ГолЛоготип ФрайбургПетерсен Нильс (18, н) (Логотип ФрайбургХаберер Яник (19, н)) - 1:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Нильс Петерсен сравнивает счет в матче!
19'

Уверенно катают мяч дортмундцы в середине поля, активно прессингуют своих визави "бразильцы из Брайсгау".

18'

Неплохую комбинацию организовали хозяева, Гонсало Кастро отдал тонкую передачу на Пулишича, которому в последний момент не позволили пробить с убойной позиции защитники.

17'

В положение вне игры угодил Лукас Хелер после длинной передачи из глубины поля.

16'

Нури Шахин жестко сыграл против Хелера. Стандарт разыграют "бразильцы из Брайсгау".

15'

"Бразильцы из Брайсгау" - интересное прозвище "Фрайбурга". Так назвали "Фрайбург" в середине прошлого века за обилие техничных игроков.

14'

С дальней дистанции пробивал в дальний угол ворот Санчо - Гикевич на месте!

13'

Сразу же "бразильцы из Брайсгау" активно начали идти вперед после гола в свои ворота, но надежно в обороне действуют игроки "Боруссии" Д.

12'

Неплохую комбинацию организовали гости возле штрафной "желто-черных", но Пищек за счет грамотного выбора позиции сумел перехватить мяч.

11'

Интересно, что под руководством Петера Штегера "Боруссия" еще не проигрывала, однако после зимнего перерыва "шмели" расписали две подряд ничьи.

10'

После подачи Гонсало Кастро возникла паника в штрафной "Фрайбурга", мяч от защитников отскочил прямо на Кагаву, который эффектным ударом в падении поразил ближний угол!

9' ГолЛоготип БоруссияКагава Синдзи (23, п) - 1:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Синдзи Кагава открывает счет в матче! 1:0!
8'

Заработали стандарт дортмундцы на половине поля гостей. Гонсало Кастро навесил в штрафную "Фрайбурга", где первым на мяче был Хаберер.

7'

Топрак сделал слишком сильную длинную передачу в сторону штрафной "Фрайбурга" - мяч покинул пределы поля.

6'

Контролируют мяч на половине поля гостей "шмели", закрылись возле своей штрафной "бразильцы из Брайсгау".

5'

После подачи Гонсало Кастро с корнера спокойно выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и выбил мяч подальше от ворот Мануэль Гульде.

4'

Кюблер заблокировал прострел Пулишича с фланга, угловой разыграют "шмели".

3'

Санчо на дриблинге обыграл соперника, отдал пас на Кагаву, который сделал мягкий заброс в штрафную "Фрайбурга" - Рафал Гикевич спокойно сыграл на выходе.

2'

В желто-черных цветах сыграет дортмундская "Боруссия", в красной форме - "Фрайбург".

1'

Матч начался!

0'

Предматчевая разминка игроков дортмундской "Боруссии".

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержала "Боруссия" Д при одной ничьей.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Геррейру, Шмельцер, Дурм, Роде, Филипп, Ройс в составе "Боруссии" Д и Лиенхарт, Франтц, Хефлер, Раве, Кляйндист, Нидерлехнер, Шволов в составе "Фрайбурга".

0'

"Фрайбург" в прошлом сезоне стал одним из открытий сезона, команда показала отличную игру и результаты. Но в текущем сезоне подопечные Кристиана Штрайха немного сдали позиции - стартовал "Фрайбург" крайне неудачно. Однако в последних турах "бразильцы из Брайсгау" чередуют победы с ничьими, благодаря чему поднялись на 12-ое месте в турнирной таблице чемпионата Германии.

Ориентировочный состав "Фрайбурга" на матч против "Боруссии" Д: Гикевич - Союнчу, Гульде, Кемпф - Штенцель, Гюнтер, Кох, Абраши - Хелер, Хаберер, Петерсен.

0'

Стартовала "Боруссия" в новом сезоне мощно, но очень скоро Петер Бош провалился с новой командой, а его не тренерском мостике сменил Петер Штегер. Под руководством нового тренера "шмели" одержали две победы при двух ничьих. "Боруссия" Д занимает после 19-ти сыгранных туров седьмую позицию в турнирной таблице.

Ориентировочный состав "Боруссии" Д на матч против "Фрайбурга": Бюрки - Пищек, Сократис, Топрак, Тольян - Готце, Вайгль, Кагава - Шюррле, Пулишич, Санчо.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 20-го тура немецкой Бундеслиги, в котором на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде сыграют "Боруссия" и "Фрайбург". Для Вас текстовую прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Брулин
27.01.2018, 18:18
Фанаты дортмундской «Боруссии» во время домашнего матча 20-го тура Бундеслиги с «Фрайбургом», который проходит в эти минуты, вывесили на трибунах баннер, адресованный форварду Пьеру-Эмерику Обамейянгу. На плакате написано на немецком языке: «Ни один игрок не значит больше, чем клуб».