5:2
27.01.2018, суббота, 17:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3"
90+3'
90+2' Все, прозвучал финальный свисток, который зафиксировал волевую победу "Баварии" над "Хоффенхаймом". Отличный старт выдали подопечные Юлиана Нагельсманна, но мюнхенцы лишний раз подтвердили свой запредельный класс. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1' Две минуты было добавлено к основному времени игры.
90' ГОООООООООООООООЛ! Сандро Вагнер затолкал мяч в сетку после прострела Рафиньи с правого фланга. 5:2. Нападающий гол в ворота своей бывшей команды праздновал.
88' Нарушили правила против игрока "Баварии". Арбитр обошелся без желтой карточки.
87' Контролируют мяч игроки "Хоффенхайма", но не спешат обострять ситуацию. Мюнхенцев такой ход дел устраивает.
86' Подопечные Юлиана Нагельсманна не торопятся форсировать развитие событий. Отлично они понимают, что очки им уже не достанутся.
85' ЗаменаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (32, з) уходит с поля
Логотип БаварияВагнер Сандро (2) выходит на поле
84' Себастьян Руди попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел над перекладиной.
82' Атака "Хоффенхайма" была прервана свистком арбитр. Были нарушены правила против Йозуа Киммиха.
80' Никлас Зюле показал отличное понимание игры и прервал проникающую передачу противника.
79' Джером Боатенг выбил мяч подальше от своих ворот после флангового навеса противника.
78'
77' ЗаменаЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияРафинья (13) выходит на поле
76' Сейчас у хозяев на поле появится Рафинья. Наверное, Йозуа Киммих, которому сегодня прилично досталось пойдет отдыхать.
75' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Кажется, исход поединка уже решен.
74' Давид Алаба догнал мяч уже у лицевой линии, но даже угловой удар заработать австрийцу не удалось.
72' Команда Юлиана Нагельсманна не смогла организовать что-то интересное при подаче с углового.
71' Джером Боатенг отлично подстраховал партнера и выбил мяч за лицевую лини поля, не позволив пробить противнику.
70' Кингсли Коман неудачно наступил на мяч. Лежит на газоне молодой француз.
69' Продолжают подопечные Юпа Хайнкеса атаковать. "Хоффенхайм" сейчас пребывает в некотором шоке.
68' Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 61%, "Хоффенхайм" - 39%.
67' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймХюбнер Бенжамин (21, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27) выходит на поле
67' ГОООООООООООЛ! Артуро Видаль пробил головой после подачи Арьена Роббена с углового - защитник "Хоффенхайма" выбил мяч с дальнего угла, но все-таки тот линию пересек. 4:2.
66' ГолЛоготип БаварияВидаль Артуро (23, п) (Логотип БаварияРоббен Арьен (10, п)) - 4:2
64' ЗаменаЛоготип БаварияТолиссо Корентен (24, п) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (25) выходит на поле
64' ГОООООООООООЛ! Роберт Левандоски изящно отыграл на Комана, а Кингсли сместился в центр и пробил точно в угол. 3:2.
62' 75000 посетили сегодняшний поединок.
61' Бенжамин Хюбнер, кстати, нарушал правила в прошлом эпизоде. Напомним, что у защитника уже есть желтая карточка.
60' Нарушили правила против Роберта Левандовски, но арбитр позволил продолжить атаку, которая ничем опасным не завершилась.
59' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймРупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймАмири Надим (18) выходит на поле
58' Готовится вторая замена у "Хоффенхайма". Надим Амири уже стоит у кромки поля.
57' Кевин Фогт грубым нарушением правил остановил атаку "Баварии" - арбитр решил не наказывать капитана гостей.
56' Неплохая контратака намечалась у команды Юлиана Нагельсманна, но мяч был потерян.
54' Артуро Видаль в эффектном стиле пробивал из-за пределов штрафной - Оливер Бауманн на месте.
53' Никлас Зюле отлично сыграл на "втором этаже" и выбил мяч подальше от владений Свена Ульрайха.
52' Угловой удар поступил в распоряжение "Хоффенхайма". Все самые высокие направляются в штрафную.
51' Пришел в себя правый защитник "Баварии", а арбитр позволил возобновить игру.
50' Йозуа Киммих очутился на газоне после борьбы с Кевином Фогтом на фланге. Нужно будет выбить мяч.
49' Подопечные Юлиана Нагельсманна почти всем составом находятся на своей половине поля, ожидая ошибку соперника.
48' Йозуа Киммих неплохо подавал с правого фланга, но ничего опасного из этого не получилось.
47' Мюнхенцы сразу забрали мяч под свой контроль и пытаются взломать редуты "Хоффенхайма".
46' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБичакчич Эрмин (4, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймАкпогума Кевин (25) выходит на поле
46'
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2'
45+2' Ничего интересного в компенсированное время не произошло, поэтому свисток арбитра отправляет команды отдыхать при равном счете. Отличный тайм выдали команды. "Бавария" смогла быстро ответить на два гола "Хоффенхайма". Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Даниэль Грефе компенсировал одну минуту к первому тайму.
45' Снова польский нападающий в центре внимания. Удар Левандовски из пределов штрафной пришелся выше ворот.
44' Роберт Левандовски пробивал по воротам, а мяч угодил в руку соперника. Арбитр все видел и игру позволил продолжать.
43' Ощутимо упал темп игры в эти минуты. Соперники согласны уйти на перерыв при равном счете?
42' Йозуа Киммих получил толчок в спину и упал за пределы поля. Недоволен немец таким поведением соперника.
41' Артуро Видаль пробил с линии штрафной площади - мяч в ворота не попал. Не идут удары со средней дистанции у хозяев.
40' Перепасовываются защитники "Баварии" в районе центральной линии, выбирая вектор развития атаки.
39' Себастьян Руди совершил тактический фол против Сержа Гнабри, сорвав атаку противника.
38' Давид Алаба подобрал мяч на подступах к штрафной, убрал его под правую ногу и пробивал в угол - немного не хватило точности.
37' Лукас Рупп пытался догнать мяч уже в штрафной соперника, но "круглый" покинул пределы поля.
36' Мяч стал легкой добычей для Оливера Бауманна после заброса в штрафную площадь.
34' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймХюбнер Бенжамин (21, з) получил ж.к.
Бенжамин Хюбнер получил желтую карточку за подкат против Йозуа Киммиха.
34' Отличная атака удалась "Баварии", но Арьен Роббен забрался в офсайд. Очень опасно могло быть.
33' Йозуа Кимиих прорывался по правому флангу, но справиться сразу с несколькими соперниками немец не смог.
31' Йозуа Киммих оказался на газоне в чужой штрафной площади, однако арбитр ничего противозаконного не углядел.
30' Марк Ут немного зацепил Никласа Зюле, но для болезненного удара этого хватило. На газоне лежит защитник.
29' Серж Гнабри чуть не перехватил поперечную передачу Кингсли Комана. Могло быть достаточно опасно.
28' Очень быстр смогли подопечные Юпа Хайнкеса ответить сопернику.
27' Давид Алаба пробивал со штрафного - мяч прошел выше ворот. Нужно немного поправить прицел.
26' ГОООООООООООООЛ! Джером Боатенг отправил мяч в сетку ударом головой после подачи Арьена Роббена с углового.
24' Еще одно стандартное положение для мюнхенцев. Угловой им сейчас предстоит разыграть.
23' Штрафной удар в исполнении "Баварии" никакой опасности воротам Оливера Бауманна не нес.
22' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймБичакчич Эрмин (4, з) получил ж.к.
Эрмин Бичакчич удостоился предупреждения за подкат против Кингсли Комана.
21' ГОООООООООООООООЛ! Йозуа Киммих пробил с линии штрафной, Роберт Левандовски подставил ногу, а мяч попал в "домик" Оливеру Бауманну. 1:2.
19' Затянулась уже атака хозяев. Нужно бы завершить ее прицельным ударом.
18' Размеренно атакуют мюнхенцы. Уверены они в своих силах и никуда не торопятся.
16' Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 62%, "Хоффенхайм" - 38%.
15' Угловой удар в исполнении команды Юлиана Нагельсманна ничем опасным не увенчался.
14' Серж Гнабри сделал не самую лучшую передачу во фланг - немного притормозило это атаку гостей.
13' ГООООООООООООЛ! Серж Гнабри подхватил мяч на подступах к штрафной и пробил в угол - Ульрайх не спас. 0:2. Что творится!
12' ГолЛоготип ХоффенхаймГнабри Серж (29, н) - 0:2
11' Павел Кадержабек подавал с правого фланга - оборона "Баварии" нивелировала угрозу, выбив мяч подальше.
10' Атака "Хоффенхайма" была прервана свистком. Это Серж Гнабри забрался в положение "вне игры".
8' Арьен Роббен пробил из-за пределов штрафной площади - мяч прошел выше ворот. Умеет и лучше полузащитник.
7' Гости, в свою очередь, грамотно выстроили оборону и ждут свой шанс на контрвыпаде.
6' Контролируют мяч подопечные Юпа Хайнкеса. Пытаются они в кратчайшие сроки восстановить паритет.
5' Арьен Роббен был сбит с ног в районе центрального круга. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
4' ГООООООООООООЛ! Свен Ульрайх парировал удар Сержа Гнабри с "точки", но первым на добивании оказался Марк Ут. 0:1.
3' ГолЛоготип ХоффенхаймУт Марк (19, н) - 0:1
3' Не реализованный пенальтиЛоготип ХоффенхаймГнабри Серж (29, н) - 0:0
2' Пенальти! Серж Гнабри был сбит в пределах штрафной площади!
2' Давид Алаба уже успел пробить из-за пределов штрафной площади - Оливер Бауманн легко парировал удар.
1' Мануэль Грефе дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Хоффенхайм" располагает двадцатью семь. баллами и немного отстает от эшелона команд, которые ведут ожесточенную борьбу за первое после "Баварии" место. Грядущая встреча набранные очки не сулит, но талантливый наставник гостей в состоянии придумать что-нибудь интересное, что доставит грозному противнику серьезные неприятности.

Ориентировочный состав "Хоффенхайм": Бауманн - Бичакчич, Фогт, Хюбнер - Кадержабек, Амири, Гайгер, Рупп, Цубер - Гнабри, Ут.
0' Мюнхенцы имеют громадный отрыв от своего ближайшего преследователя. Последний раз "Бавария" не побеждала еще в конце ноября. У "немецкой машины" дела идут отлично и они находятся в ожидании Лиги Чемпионов. "Хоффенхайм" не самый удобный для команды Хайнкеса соперник на выезде, а вот дома у мюнхенцев проблемы возникают редко.

Ориентировочный состав "Баварии": Ульрайх - Киммих, Боатенг, Зюле, Алаба - Толиссо - Мюллер, Видаль, Хамес, Рибери - Левандовски.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцатого тура Бундеслиги, в котором "Бавария" примет "Хоффенхайм". Встреча пройдет в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Мануэлем Грефе.