Вольфсбург - Айнтрахт: обзор матча 20 января 2018

1:3
20.01.2018, суббота, 17:30
Вольфсбург, Фольксваген
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургОсимхен Виктор (18) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЧендлер Тимоти (22, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтВиллемс Йетро (15) выходит на поле
86' Подготовлена замена. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) готовится выйти на поле. Тимоти Чендлер будет заменен.
85' Мартин Шмидт решил усилить игру заменой. Жосуа Гилавоги ушел с поля, а Victor Osimhen (Вольфсбург) будет усилять игру.
85' Гол! Себастьен Халлер головой скинул мяч, и Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) после этого легко переправил мяч в сетку. 1:3.
85' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) отдал хороший пас в штрафную площадь. Себастьен Халлер попытался отличиться.
84' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) пробьет штрафной удар.
84' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
84' На матче 24450 болельщиков.
82' Юнус Малли (Вольфсбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
80' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
79' ЗаменаЛоготип АйнтрахтГачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтФернандеш Желсон (5) выходит на поле
79' Мият Гачинович уходит с поля, а Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) появляется на его месте.
79' Пас со штрафного, который исполняет Айнтрахт Ф, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
78' Марсель Тиссеран (Вольфсбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Маркус Шмидт решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Айнтрахт Ф исполнит сейчас штрафной.
77' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЙович Лука (8) выходит на поле
77' Нико Ковач сделал перестановку. Анте Ребич заменен, а не его место вступил Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт).
76' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГерхардт Янник (13) выходит на поле
76' Замена. William уходит, а выходит Янник Герхардт (Вольфсбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
67' Вторая желтаяЛоготип ВольфсбургДимата Нани (9, н) получил вторую ж.к.
67' Nany Landry Dimata (Вольфсбург) получает желтую карточку. Да у него же это вторая! Удален с поля!
66' Штрафной удар назначен на углу штрафной площадки. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) великолепно исполняет его! Закрутил мяч точно в левую "девятку". Неберущийся удар!
66' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
65' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтФалетт Симон (3, з) получил ж.к.
65' Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Маркус Шмидт не думает дважды, чтобы наказать игрока.
61' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
57' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтВольф Мариус (27, п) получил ж.к.
57' Желтая карточка! Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Маркус Шмидт и наказал его.
56' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
56' Быстрый штрафной удар разыгрывает Айнтрахт Ф. Быстрым пасом ближнему разыграно.
55' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, п) получил ж.к.
55' Маркус Шмидт достает желтую карточку, Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) ее получил за грубую игру. Айнтрахт Ф получает право на штрафной удар.
55' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
54' Дивок Ориги (Вольфсбург) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
54' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) и Пол Верхаг хорошо комбинируют друг с другом. Благодаря им, команда владеет мячом как "Барселона".
53' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) делает подкат сбоку, но судья Маркус Шмидт считает, что был фол.
50' Кен Кастельс сделал отличный сейв после того, как Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) неплохо пробил в нижний угол ворот.
48' Nany Landry Dimata (Вольфсбург) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Ренато Штеффен выходит на поле, а Josip Brekalo (Вольфсбург) поле покидает.
46' Игра возобновляется.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (21, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШтеффен Ренато (8) выходит на поле
45' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
44' Делает навес с углового Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт), но мяч вынесли защитники из штрафной.
43' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
40' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургДимата Нани (9, н) получил ж.к.
40' Ох, Nany Landry Dimata (Вольфсбург), твой подкат был жесток. Маркус Шмидт наказывает тебя.
40' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
40' Угловой. Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) попытается доставить мяч в штрафную.
40' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Мяч покидает поле. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
39' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
38' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (21, п) получил ж.к.
38' Маркус Шмидт показывает желтую карточку, это Josip Brekalo (Вольфсбург) наказан за свое нарушение.
38' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
37' Юнус Малли (Вольфсбург) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Вольфсбург зарабатывает корнер.
37' Лукас Градецки уверенно сыграл на выходе после того, как Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил навес с углового.
36' Nany Landry Dimata (Вольфсбург) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вольфсбург пробьет угловой.
34' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
33' Хороший пас идет, Nany Landry Dimata (Вольфсбург) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Вольфсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
32' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) пробил прямо в защитника.
28' Юнус Малли (Вольфсбург) мощно пробил под перекладину, но Лукас Градецки в отличной форме и сделал потрясающий сейв.
26' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
26' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
24' Угловой, подавал Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), но неудачно - слишком сильно.
22' Мяч в сетке! Мариус Вольф отдал голевой пас в этом моменте, а Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 0:2.
21' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) превосходно пробил с 50 метров, но в сантиметрах выше перекладины пролетел мяч.
20' Юнус Малли (Вольфсбург) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
18' ГОЛ - 0:1! Мариус Вольф сделал голевую передачу, Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Кен Кастельс получил баранку.
17' Вратарь сделал отличный сейв. Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) пробил по центру ворот.
16' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
15' Очень плохой пас. Это Дивок Ориги (Вольфсбург) пытался направить мяч в штрафную.
15' Дивок Ориги прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Юнус Малли (Вольфсбург).
14' Игрок команды Айнтрахт Ф нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
12' Лукас Градецки получает порцию аплодисментов с трибун. Юнус Малли (Вольфсбург) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
10' Пас сделал Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт), но Кен Кастельс перехватил мяч.
9' Дивок Ориги (Вольфсбург) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
7' Дивок Ориги (Вольфсбург) получил мяч после передачи, которую сделал Юнус Малли, но не смог нанести точный удар. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
6' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар головой с точки пенальти, но Кен Кастельс легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
4' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
4' Пол Верхаг (Вольфсбург) грубо сыграл, и Маркус Шмидт свистнул фол. Айнтрахт Ф будет исполнять штрафной удар.
2' Josip Brekalo (Вольфсбург) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Лукас Градецки спасает свои ворота.
1' Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) нарушил немного правила. Штрафной. Вольфсбург получает штрафной.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Айнтрахт Ф начинает игру с центра.
0' Маркус Шмидт будет судить сегодня матч.