Боруссия - Аугсбург: обзор матча 20 января 2018

2:0
20.01.2018, суббота, 17:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
90+1' ЗаменаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н) уходит с поля
Логотип БоруссияГрифо Винченцо (32) выходит на поле
90+1' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ларс Штиндль уходит, а Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) войдет в игру.
90' ГолЛоготип БоруссияАзар Торган (10, п) (Логотип БоруссияГинтер Маттиас (28, з)) - 2:0
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' ГОЛ! Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Марвин Хитц не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:0.
88' Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Марвин Хитц легко справился.
85' ЗаменаЛоготип БоруссияРаффаэл (11, н) уходит с поля
Логотип БоруссияЯнчке Тони (24) выходит на поле
85' Раффаэл уходит с поля, а Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) появляется на его месте.
84' Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
84' Жонатан Шмид (Аусбург) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аугсбург исполнит его.
83' Bibiana Steinhaus дает свисток. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Аугсбург получает право на стандарт.
83' Филипп Макс (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
82' Посещаемость сегодняшнего матча - 42016 человек.
79' Sergio Cordova (Аусбург) находится в штрафной площади и наносит удар в левый угол ворот. Плохой удар.
76' ЗаменаЛоготип БоруссияХеррманн Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХофманн Йонас (23) выходит на поле
76' Жонатан Шмид сделал отличный навес с углового. Мартин Хинтереггер (Аусбург) нанес удар головой с близкой дистанции чуть выше ворот.
75' ЗаменаЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21) выходит на поле
75' Жонатан Шмид (Аусбург) сделал подачу с углового в штрафную.
75' Тренер решил произвести перестановку. Патрик Херрманн уйдет с поля, а Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) появится ему на смену.
75' Судья дает время для замены. Чжа-Чхоль Гу уходит, а выходит Sergio Cordova (Аусбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75' Жонатан Шмид (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Аугсбург получит шанс забить с углового.
74' Франсиско Каюби (Аусбург) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
72' Франсиско Каюби (Аусбург) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
71' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Мяч пролетел выше ворот.
70' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
68' Хорошо пробил по воротам Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот.
67' Хороший шанс забить! Франсиско Каюби (Аусбург) пробил, но соперник заблокировал его удар.
66' Еще один верный момент! Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
64' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Bibiana Steinhaus не пропустил этот момент и свистнул.
62' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Даниэль Байер (Аусбург) наносил удар, но тот бросился под мяч.
59' Жонатан Шмид (Аусбург) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
58' Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) совершает фол. Судя по свистку, который дал Bibiana Steinhaus.
57' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) аккуратный заброс в штрафную делает, но Торган Азар не смог добраться до мяча.
56' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
54' Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Янн Зоммер забирает мяч.
51' Пас сделал Рафаэль Фрамбергер (Аусбург), но Янн Зоммер перехватил мяч.
50' Bibiana Steinhaus не мог не среагировать на такую грубую игру, Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) сыграл некрасиво.
48' Торган Азар сделал отличный навес с углового. Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар головой с близкой дистанции чуть мимо ворот.
47' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сейчас подаст с углового.
47' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку. Мяч уходит на угловой. Боруссия М получает шанс.
46' Джеффри Гауэлеу (Аусбург) совершает грубый фол. Bibiana Steinhaus останавливает игру. Боруссия М получает право на штрафной с опасной точки.
46' Замена в перерыве была сделана. Даниэль Опаре (Аусбург) не выйдет на второй тайм, его заменит Рафаэль Фрамбергер.
46' Замена в перерыве. Жонатан Шмид вышел на поле, а Альфред Финнбогасон (Аусбург) на него не вышел.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Рани Хедира (Аусбург) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
45' ЗаменаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, н) уходит с поля
Логотип АугсбургШмид Джонатан (17) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип АугсбургОпаре Даниэль (4, з) уходит с поля
Логотип АугсбургФрамбергер Рафаэль (32) выходит на поле
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Даниэль Байер (Аусбург) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
44' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) слишком сильно подал с углового.
43' Неплохая возможность забить! Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия М получает право на угловой.
39' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) очень грубо отнимал мяч сейчас. Bibiana Steinhaus все видел и дал свисток.
38' Филипп Макс (Аусбург) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
37' Филипп Макс (Аусбург) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Аугсбург получает право на угловой удар.
36' Рани Хедира (Аусбург) укладывает оппонента на газон, Bibiana Steinhaus свистит фол.
35' Игра прервана из-за офсайда. Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) снова вне игры.
34' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
33' Подача углового. Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
33' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) готовится подать угловой удар.
32' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Боруссия М зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
31' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
30' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос. Боруссия М зарабатывает угловой удар.
29' Желтая карточкаЛоготип АугсбургОпаре Даниэль (4, з) получил ж.к.
29' Горчичник! Даниэль Опаре (Аусбург) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
29' Филипп Макс (Аусбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
29' Михаэль Грегорич (Аусбург) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Командой Аугсбург будет исполнен угловой.
28' Подача углового. Джеффри Гауэлеу (Аусбург) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
27' Филипп Макс (Аусбург) идет к мячу.
27' Михаэль Грегорич (Аусбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Аугсбург получает право на угловой.
26' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
25' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
25' Франсиско Каюби (Аусбург) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Bibiana Steinhaus остановил игру.
24' Альфред Финнбогасон (Аусбург) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
23' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неплохой кросс в штрафную, но Марвин Хитц выбил мяч подальше.
23' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
23' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Марвин Хитц вытянулся и достал мяч из верхнего угла ворот.
22' Филипп Макс (Аусбург) неточно подает со штрафного. Мяч легко отбит защитой.
22' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил подкат. Bibiana Steinhaus замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар пробьет Аугсбург. Они могут создать опасный момент.
21' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) делает опасный навес со штрафного, но Марвин Хитц перехватывает мяч.
20' Даниэль Байер (Аусбург) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Даниэль Байер (Аусбург) не рад такому решению арбитра. Штрафной пробьет Боруссия М.
20' Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
16' Янн Зоммер хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Михаэль Грегорич (Аусбург). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
15' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Bibiana Steinhaus решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
14' Даниэль Опаре (Аусбург) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
10' ГолЛоготип БоруссияГинтер Маттиас (28, з) (Логотип БоруссияАзар Торган (10, п)) - 1:0
10' Идеальный угловой удар подал Торган Азар, Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) точно принял мяч на голову и пробил в правый угол ворот, мяч рикошетом от штанги оказался в сетке. Счет изменился - 1:0.
10' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
9' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия М пробьет угловой.
6' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
4' Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
3' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес с углового, но Марвин Хитц уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
2' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Боруссия М получает право на угловой.
2' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
2' Даниэль Байер (Аусбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Bibiana Steinhaus свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар пробьет Боруссия М. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Аугсбург разыграет мяч в центре поля.
0' Bibiana Steinhaus - арбитр встречи.