Хоффенхайм - Байер: обзор матча 20 января 2018

1:4
20.01.2018, суббота, 17:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' ГолЛоготип БайерАларио Лукас (13, н) - 1:4
90+3' Lucas Alario (Байер Леверкузен) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
88' На матче 28017 болельщиков.
86' ГолЛоготип ХоффенхаймСалаи Адам (28, н) (Логотип ХоффенхаймГнабри Серж (29, н)) - 1:3
86' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Адам Салаи (Хоффенхайм) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Бернд Лено. Отличный удар! 1:3!
85' ЗаменаЛоготип БайерВенделл (18, з) уходит с поля
Логотип БайерХенрикс Бенжамин (39) выходит на поле
85' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Венделл заменен.
85' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
82' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
80' Dennis Geiger (Хоффенхайм) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
78' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, п) уходит с поля
Логотип БайерМехмеди Адмир (14) выходит на поле
78' Сейчас будет замена. Юлиан Брандт уходит с поля, а Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) на него выходит.
77' Фол в нападении совершил Адам Салаи (Хоффенхайм), судья, Patrick Ittrich, заметил и зафиксировал нарушение.
75' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
75' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Байер подаст его.
73' Надием Амири (Хоффенхайм) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Бернд Лено делает приличный сейв.
70' ГолЛоготип БайерАларио Лукас (13, н) (Логотип БайерБэйли Леон (9, п)) - 0:3
70' ГОЛ! После получения отличного паса Lucas Alario (Байер Леверкузен) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
68' ЗаменаЛоготип БайерБендер Ларс (8, з) уходит с поля
Логотип БайерРецос Панайотис (3) выходит на поле
68' Тренер делает замену. Ларс Бендер уходит, а выходит Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65' Протаранил. Арангуис (Байер Леверкузен) нарушил правила в атаке. Patrick Ittrich видел эпизод и свистнул. Арангуис (Байер Леверкузен) спорит, но решение судьи не изменить.
63' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
63' Адам Салаи (Хоффенхайм) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
62' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймАмири Надим (18) выходит на поле
62' Вот и замена. Надием Амири (Хоффенхайм) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Флориан Гриллитч уходит с поля!
61' Вратарь отбил удар, который нанес Венделл (Байер Леверкузен).
59' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, п) получил ж.к.
59' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
58' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБичакчич Эрмин (4, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймУт Марк (19) выходит на поле
58' А вот и замена. Эрмин Бичакчич сейчас уйдет с поля. Хулиан Nagelsmann дает последние наставления своему игроку, это Марк Ут (Хоффенхайм) окажется на поле.
56' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймРупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27) выходит на поле
56' Приготовлена замена. Лукас Рупп уйдет, а на поле выйдет Андрей Крамарич (Хоффенхайм).
51' Овации заслужил игрок! Это Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
50' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
49' Стивен Цубер (Хоффенхайм) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
47' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймБичакчич Эрмин (4, з) получил ж.к.
47' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Patrick Ittrich не принимает жалоб.
47' Лукас Рупп (Хоффенхайм) бьет из пределов штрафной и сотрясает правую штангу.
46' Patrick Ittrich своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43' ГолЛоготип БайерБэйли Леон (9, п) (Логотип БайерБрандт Юлиан (10, п)) - 0:1
43' Гол! Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получил мяч в штрафной и ударом пяткой сделал счет 0:1.
42' Желтая карточкаЛоготип БайерБендер Ларс (8, з) получил ж.к.
42' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) нарушил правила и получил предупреждение.
41' Ненужный фол совершает Арангуис (Байер Леверкузен). Patrick Ittrich дает свисток.
37' Dennis Geiger (Хоффенхайм) неудачно подал угловой.
36' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Хоффенхайм получает право на угловой.
36' Лукас Рупп (Хоффенхайм) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
35' Dennis Geiger (Хоффенхайм) уронил соперника. Если Patrick Ittrich еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
31' Угловой. Dennis Geiger (Хоффенхайм) подает, но защитники выбивают мяч.
31' Серж Гнабри (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч в ауте. Хоффенхайм получит шанс забить с углового.
27' Опасный удар головой наносил Павел Кадерабек (Хоффенхайм) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
27' Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
26' Стивен Цубер (Хоффенхайм) попытался обострить, но мяч был выбит.
26' Dennis Geiger (Хоффенхайм) бьет издали, но не забивает. Это был бы отличный гол.
24' Хорошая возможность забить! Леон Бэйли (Байер Леверкузен) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
19' Неплохая возможность забить! Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
18' Помощник судьи поднял флажок. Lucas Alario (Байер Леверкузен) попал в офсайд, вот в чем дело.
16' Dennis Geiger (Хоффенхайм) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
15' Опасная игра, это был Леон Бэйли (Байер Леверкузен). Patrick Ittrich свистнул. Хоффенхайм бьет штрафной удар.
11' Dennis Geiger (Хоффенхайм) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
10' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Хоффенхайм получает право на угловой.
9' Стивен Цубер (Хоффенхайм) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Бернд Лено был начеку и не дал счету на табло измениться.
8' Арангуис (Байер Леверкузен) получил мяч на краю штрафной и нанес удар. Защитник прервал полет мяча.
7' Вратарь отбил удар, который нанес Леон Бэйли (Байер Леверкузен).
4' Dennis Geiger (Хоффенхайм) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
4' Арангуис (Байер Леверкузен) совершает грубый прием, и Patrick Ittrich показывает, что это был фол. Хоффенхайм получает право на штрафной.
2' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) совершил фол в атаке.
1' Первый тайм начинается.
0' Матч сегодня будет судить Patrick Ittrich. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!