Ганновер-96 - Байер: обзор матча 17 декабря 2017

4:4
17.12.2017, воскресенье, 17:30
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Ивер Фоссум (Ганновер-96) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
89' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Судья показывает на угловой флажок. Ганновер получает право на угловой.
86' Лайнсмен поднял флажок, Lucas Alario (Байер Леверкузен) оказался в офсайде.
85' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Бакалорж Марвин (6) выходит на поле
85' Андре Брайтенрайтер сделал перестановку. Пирмин Швеглер заменен, а не его место вступил Марвин Бакалож (Ганновер-96).
83' ГолЛоготип Ганновер-96Корб Юлиан (4, п) - 4:4
83' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Клаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Саренрен-Бази Ноа-Жоэль (37) выходит на поле
83' ГОЛ! Из пределов штрафной Юлиан Корб (Ганновер-96) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 4:4.
83' Замена. Ноа-Джэль Sarenren-Bazee (Ганновер-96) выходит на поле. А Феликс Клаус покинет его.
83' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
81' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Кай Хаверц (Байер Леверкузен) ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол ворот.
79' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, н) уходит с поля
Логотип БайерРамальо Андре (2) выходит на поле
79' Тренер решил произвести перестановку. Юлиан Брандт уйдет с поля, а Andre Ramalho (Байер Леверкузен) появится ему на смену.
77' Посещаемость сегодняшнего матча - 32800 человек.
75' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Зорг Оливер (25, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Беншоп Чарлисон (35) выходит на поле
75' Замена. Оливер Зорг уходит, а выходит Чарлисон Беншоп (Ганновер-96). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
73' Доминик Кор (Байер Леверкузен) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Байер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
70' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
69' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Ганновер получит шанс забить.
68' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
66' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) исполнил неудачный навес с углового, и Бернд Лено уверенно сыграл на выходе.
65' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) слишком грубо отнимал мяч, и Soren Storks был вынужден прервать игру.
63' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
63' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит за пределы поля, и Байер исполнит угловой.
62' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
62' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ганновер подаст его.
60' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
58' Доминик Кор (Байер Леверкузен) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
57' Ihlas Bebou (Ганновер-96) слишком агрессивно играет, и судья матча Soren Storks свистит фол.
55' Ивер Фоссум (Ганновер-96) слишком сильно подал с углового.
54' Желтая карточкаЛоготип БайерМехмеди Адмир (14, п) получил ж.к.
54' Soren Storks достает желтую карточку, Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
53' Феликс Клаус (Ганновер-96) подает угловой, который отбивается обороной.
53' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
48' Мяч в сетке! Кай Хаверц сделал зрячую передачу партнеру, это был Леон Бэйли (Байер Леверкузен), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 3:3!
47' ГолЛоготип БайерБэйли Леон (9) (Логотип БайерХаверц Кай (29, п)) - 3:3
46' ЗаменаЛоготип БайерБендер Ларс (8, п) уходит с поля
Логотип БайерКор Доминик (21) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БайерБендер Свен (5, з) уходит с поля
Логотип БайерБэйли Леон (9) выходит на поле
46' Хайко Herrlich решил усилить игру заменой. Свен Бендер ушел с поля, а Доминик Кор (Байер Леверкузен) будет усилять игру.
46' Время для замены. Ларс Бендер заменен. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) освежит игру.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Soren Storks дал сигнал к концу первого тайма.
45' ГОЛ - 3:2! Феликс Клаус (Ганновер-96) забивает точным ударом с угла штрафной под перекладину. Никлас Фуллкруг записал на свой счет голевую передачу.
45' Ihlas Bebou (Ганновер-96) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность!
44' Феликс Клаус (Ганновер-96) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
42' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
39' Soren Storks свистит, показывая, что Lucas Alario (Байер Леверкузен) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
33' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) уронил соперника. Если Soren Storks еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
33' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
32' Филипп Чаунер делает фантастический сейв! После отличного навеса Lucas Alario (Байер Леверкузен) нанес удар головой под перекладину, но голкипер спас! Байер зарабатывает угловой.
28' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
25' ГОЛ - 2:2! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Карим Бельараби, Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
25' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
25' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Сейчас Байер подаст угловой.
21' Гол с пенальтиЛоготип Ганновер-96Фюллькруг Никлас (24, н) - 2:1 (П)
20' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
20' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) попытается забить гол с пенальти.
20' Джонатан Та (Байер Леверкузен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Soren Storks свистнул нарушение. Ганновер получает отличный шанс забить - пенальти.
19' Ihlas Bebou (Ганновер-96) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
16' Феликс Клаус (Ганновер-96) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
12' ГолЛоготип Ганновер-96Бебу Ихлас (13, н) (Логотип Ганновер-96Корб Юлиан (4, п)) - 1:1
12' Хороший навес находит нужную голову. Ihlas Bebou (Ганновер-96) забивает точным ударом головой в левую.
11' ГолЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, н) (Логотип БайерБендер Ларс (8, п)) - 0:1
11' Гол! Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний правый угол ворот. Счет 0:1.
9' Не вышло. Феликс Клаус (Ганновер-96) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в левый угол ворот был слишком слаб, и Бернд Лено легко отвел угрозу.
9' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
8' Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Soren Storks решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
6' Soren Storks дает свисток. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) уронил соперника на пол.
3' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Байер разыграет мяч в центре поля.
0' Soren Storks был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.