РБ Лейпциг - Герта: обзор матча 17 декабря 2017

2:3
17.12.2017, воскресенье, 20:00
90+5' Матч только что завершился.
90+3' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Посещаемость сегодняшнего матча - 36109 человек.
88' Желтая карточкаЛоготип ГертаЛазаро Валентино (20, п) получил ж.к.
88' Валентино Лазаро (Герта Берлин) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Фрэнк Willenborg не думает дважды, чтобы наказать игрока.
87' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
84' Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
81' Желтая карточкаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19) получил ж.к.
81' Этот фол стоит карточки! Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получает желтую, Фрэнк Willenborg не был милостив.
81' Протаранил. Naby Кейта (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Фрэнк Willenborg видел эпизод и свистнул. Naby Кейта (РБ Лейпциг) спорит, но решение судьи не изменить.
80' Успешно сейчас Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Руне Ярштайн смог сделать классный сейв, вытащив мяч из левого угла ворот.
79' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
78' Желтая карточкаЛоготип ГертаХарагути Гэнки (24) получил ж.к.
78' Фрэнк Willenborg показывает желтую карточку, это Генки Харагучи (Герта Берлин) наказан за свое нарушение.
77' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
76' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
75' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Кевин Кампль (РБ Лейпциг) наносил удар, но тот бросился под мяч.
71' ЗаменаЛоготип ГертаКалу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип ГертаХарагути Гэнки (24) выходит на поле
71' Пал Дардаи решил сделать замену. Генки Харагучи (Герта Берлин) выходит на поле, а Саломон Калу уходит с него.
69' ЗаменаЛоготип ГертаЗелке Дави (27, н) уходит с поля
Логотип ГертаИбишевич Ведад (19) выходит на поле
69' Подготовлена замена. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) готовится выйти на поле. Дэви Зельке будет заменен.
68' ГолЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) (Логотип РБ ЛейпцигБрума (17, п)) - 1:3
68' Брума делает отличный навес в штрафную, а Вилли Орбан (РБ Лейпциг) здорово завершает на втором этаже ударом в правый угол ворот, Руне Ярштайн оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:3.
67' Корнер, который подал Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
66' Брума (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
66' Александр Эссвайн (Герта Берлин) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
64' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Брума (РБ Лейпциг). Но защитники выбили мяч.
61' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКайзер Доминик (24) выходит на поле
61' Замена. Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) выйдет свежим на поле, а Лукас Клостерманн отправится отдыхать.
59' Брума (РБ Лейпциг) с края штрафной зарядил в молоко.
57' Легкая работа для вратаря. Naby Кейта (РБ Лейпциг) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
55' Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Фрэнк Willenborg не пропустил этот момент и свистнул.
53' Дэви Зельке (Герта Берлин) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
51' ГолЛоготип ГертаЗелке Дави (27, н) - 0:3
51' Валентино Лазаро исполняет угловой, и Дэви Зельке (Герта Берлин) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол в нижний угол ворот. Блестящий удар. 0:3.
50' Валентино Лазаро (Герта Берлин) идет к мячу.
50' Arne Maier (Герта Берлин) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот. Герта зарабатывает корнер.
50' Дэви Зельке (Герта Берлин) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Петер Гуляси легко отвел угрозу от ворот.
49' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг).
49' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Командой РБ Лейпциг будет исполнен угловой.
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГертаПекарик Петер (2, з) уходит с поля
Логотип ГертаСкьельбред Пер-Сильян (3) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Пал Дардаи решил изменить состав. Петер Пекарик (Герта Берлин) ушел с поля, и его заменил Пер Шелбред.
46' Замена, Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) уходит. Жан-Кевин Огустин выходит на второй тайм.
46' Только что начался второй тайм.
45+5' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Петер Пекарик (Герта Берлин) возвращается на поле.
45+3' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
45+2' Петер Пекарик (Герта Берлин) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКейта Наби (8, п) получил ж.к.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45' Судья свистит, и Naby Кейта (РБ Лейпциг) наказан за нарушение правил.
44' Петер Пекарик (Герта Берлин) совершил фол в атаке, и Фрэнк Willenborg немедленно свистнул.
42' Дэви Зельке (Герта Берлин) сделал неплохой кросс в штрафную, но Петер Гуляси выбил мяч подальше.
40' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
38' Диего Демме (РБ Лейпциг) пробил по отскочившему мячу в штангу.
37' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
34' Находясь на краю штрафной, Диего Демме (РБ Лейпциг) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Немного выше ворот.
34' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) готовится подать угловой удар.
33' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. РБ Лейпциг получит шанс забить.
31' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКонате Ибрахима (6, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигДемме Диего (31) выходит на поле
31' Замена. Ибраима Konate уйдет с поля. Его заменит Диего Демме (РБ Лейпциг).
31' ГОЛ! Подача со штрафного следовала, Валентино Лазаро подавал, и Саломон Калу (Герта Берлин) освободившись от опекавшего его игрока с точки пенальти нанес точный удар головой в правый верхний угол ворот. Отличный момент и счет 0:2!
30' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Герта получает право на штрафной удар.
28' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Александр Эссвайн (Герта Берлин) попался в положение вне игры.
27' Фрэнк Willenborg свистит, это Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) нарушал правила.
26' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) делает подкат сбоку, но судья Фрэнк Willenborg считает, что был фол.
22' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) обошел соперника, но с нарушением правил.
21' Брума (РБ Лейпциг) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
19' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Петер Гуляси легко справился.
19' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) грубо сыграл, и Фрэнк Willenborg увидел это нарушение - свисток.
16' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
14' Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас под перекладину. Выше ворот.
10' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
7' Красная карточкаЛоготип ГертаТорунарига Джордан (25, з) получил к.к.
7' Это было действительно бессмысленно! Джордан Torunarigha (Герта Берлин) делает бессмысленную грубость, и главный рефери Фрэнк Willenborg показывает ему красную карточку.
5' Гол! Дэви Зельке (Герта Берлин) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в девятку. Счет 0:1.
4' Брума (РБ Лейпциг) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Руне Ярштайн, который показал класс и вытащил мяч из левого угла ворот.
1' Брума (РБ Лейпциг) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Герта начинает игру с центра.
0' Фрэнк Willenborg будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.