Вольфсбург - РБ Лейпциг: обзор матча 12 декабря 2017

1:1
12.12.2017, вторник, 20:30
Вольфсбург, Фольксваген
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнял с углового, но Петер Гуляси уверенно сыграл на выходе.
90+3' Это было многообещающе. Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) пробил из-под защитника низом в правый угол, но вратарь непостижимым образом смог среагировать на этот удар. Мяч в ауте. Вольфсбург получит шанс забить с углового.
90+2' Вторая желтаяЛоготип РБ ЛейпцигУпамекано Дайотчанкуль (5, з) получил вторую ж.к.
90+2' Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
90' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигХальстенберг Марцель (23, з) получил ж.к.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) получил горчичник после атаки на соперника. Гуидо Винкманн был прав в своем решении.
89' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКайзер Доминик (24) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургОсимхен Виктор (18) выходит на поле
89' Ральф Хасенхуттль сделал перестановку. Кевин Кампль заменен, а не его место вступил Доминик Кайзер (РБ Лейпциг).
89' Время для замены. Victor Osimhen (Вольфсбург) выходит на поле, а David Nieland его покидает.
88' Юнус Малли (Вольфсбург) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Петер Гуляси сыграл отлично и блокировал удар.
87' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Кен Кастельс делает отличный сейв.
86' На матче 22827 болельщиков.
85' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в положение вне игры.
84' Голевой момент не реализовал David Nieland (Вольфсбург). Ударил сильно мимо.
83' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) делает заброс вперед, но Кен Кастельс смело выходит и забирает мяч себе.
82' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27) выходит на поле
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лукас Клостерманн уходит, а Konrad Laimer (РБ Лейпциг) войдет в игру.
79' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигБрума (17, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигДемме Диего (31) выходит на поле
79' Замена. Брума уйдет с поля. Его заменит Диего Демме (РБ Лейпциг).
78' Дивок Ориги (Вольфсбург) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
77' Юнус Малли (Вольфсбург) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
76' David Nieland (Вольфсбург) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
75' Джон Брукс (Вольфсбург) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Вольфсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
75' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. David Nieland (Вольфсбург) опасно подавал в штрафную.
74' David Nieland (Вольфсбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Вольфсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
74' William (Вольфсбург) не смог удачно сделать передачу. Вольфсбург зарабатывает угловой.
73' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) грубо сыграл. Гуидо Винкманн заметил это и засвистел.
71' Почти голевой момент! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) сделал навес, но Кен Кастельс был первый на мяче.
69' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. David Nieland (Вольфсбург) подавал.
68' Юнус Малли (Вольфсбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс создать опасность у ворот.
67' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГомес Марио (33, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургОриги Дивок (14) выходит на поле
67' Пас сделал Тимо Вернер (РБ Лейпциг), но Кен Кастельс перехватил мяч.
66' Мартин Шмидт решил усилить игру заменой. Марио Гомес ушел с поля, а Дивок Ориги (Вольфсбург) будет усилять игру.
65' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) получил ж.к.
65' Гуидо Винкманн показывает желтую карточку, это David Nieland (Вольфсбург) наказан за свой грубый фол.
65' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
65' Главный арбитр указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его. Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
60' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигИлсанкер Штефан (13, п) получил ж.к.
60' Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) вымотал все нервы судье, и Гуидо Винкманн берется наказать игрока.
58' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигУпамекано Дайотчанкуль (5, з) получил ж.к.
58' Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
57' Марио Гомес (Вольфсбург) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
56' Тимо Вернер увидел, что Кевин Кампль (РБ Лейпциг) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в правый угол ворот.
52' ГОЛ! Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) пробил в касание из штрафной в нижний правый угол ворот. 1:1.
51' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
50' Игроки утверждают, что Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы.
49' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Naby Кейта (РБ Лейпциг) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
48' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
47' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда РБ Лейпциг исполнит.
47' Пас сделал Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг), но Кен Кастельс перехватил мяч.
46' Хорошая возможность забить! Брума (РБ Лейпциг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Конец первого тайма.
45+2' David Nieland (Вольфсбург) слишком сильно подал с углового.
45+2' Подача с дальнего штрафного команды Вольфсбург прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Петер Гуляси (РБ Лейпциг). Судья показывает на угловой флажок. Вольфсбург получает право на угловой.
45+1' Брума (РБ Лейпциг) хватает соперника за майку, и Гуидо Винкманн не оставляет это дело незамеченным - свисток.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43' Брума (РБ Лейпциг) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
41' Пас сделал Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг), но Кен Кастельс перехватил мяч.
40' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
39' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс.
37' Пол Верхаг (Вольфсбург) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
36' Брума (РБ Лейпциг) слишком агрессивно играет, и судья матча Гуидо Винкманн свистит фол.
34' Штрафной, и William (Вольфсбург) продолжает игру быстрым пасом.
32' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
31' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) хотел сделать подачу со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
30' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, п) получил ж.к.
30' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) получил желтую карточку.
30' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) наказан за задержку. Гуидо Винкманн назначил штрафной. Штрафной получает РБ Лейпциг.
29' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил штрафной. Попал в стенку.
28' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
27' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) готовится подать угловой удар.
27' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Командой РБ Лейпциг будет исполнен угловой.
27' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
26' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
25' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
23' Какой шанс упустил Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Кен Кастельс вытащил мяч, пущенный по центру.
21' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
20' Опасный момент! Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
19' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
18' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Сейчас РБ Лейпциг подаст угловой.
18' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
17' Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
15' Гол с пенальтиЛоготип ВольфсбургВерхаг Пол (3, з) - 1:0 (П)
15' Пол Верхаг (Вольфсбург) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
14' Пол Верхаг (Вольфсбург) попытается забить гол с пенальти.
14' Сейчас Ибраима Konate (РБ Лейпциг) сфолил, сыграл грубо. Гуидо Винкманн остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Вольфсбург.
13' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполнил навес с углового, но Кен Кастельс был начеку и уверенно сыграл на выходе.
12' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и РБ Лейпциг исполнит угловой.
10' David Nieland (Вольфсбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
9' Кевин Кампль (РБ Лейпциг), кажется, обработал мяч рукой.
8' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
7' Какой шанс! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) прошел пару защитников и оказался в штрафной. Он пробил в левый угол, но вратарь сделал великолепный сейв.
5' Брума (РБ Лейпциг) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
4' Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
3' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сделал слишком сильную подачу. Мяч покинул пределы поля, и Вольфсбург произведет вбрасывание.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
0' Гуидо Винкманн - арбитр встречи.