Майнц - Боруссия: обзор матча 12 декабря 2017

0:2
12.12.2017, вторник, 22:30
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Александру Максим (Майнц-05) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
90+1' Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Робин Центнер спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
90' ЗаменаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, п) уходит с поля
Логотип БоруссияШахин Нури (8) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Рафаэль Геррейро заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
89' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
88' Эмиль Berggreen (Майнц-05) попытался поразить ворота, но не попал по ним.
87' Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87' Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
84' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
83' Угловой. Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
82' 12:10 - количество ударов по воротам обеих команд.
79' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) получил разрезающую передачу в штрафной и тут же пробил по центру ворот, но Робин Центнер сделал отличный сейв.
76' ЗаменаЛоготип МайнцКвайсон Робин (7, н) уходит с поля
Логотип МайнцХольтманн Геррит (38) выходит на поле
76' Время для замены. Gerrit Holtmann (Майнц-05) вошел в игру, а Робин Куайсон покинул поле.
73' Абду Диалло (Майнц-05) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
70' ЗаменаЛоготип БоруссияПулишич Кристиан (22, н) уходит с поля
Логотип БоруссияДахуд Махмуд (19) выходит на поле
70' А вот и замена. Кристиан Пулишич сейчас уйдет с поля. Питер Штогер дает последние наставления своему игроку, это Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) окажется на поле.
70' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Даниэль Бросински (Майнц-05) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
69' Александру Максим (Майнц-05) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
69' Абду Диалло (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
66' Деон Балогун (Майнц-05) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
66' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Майнц получает шанс создать опасность у ворот.
64' ЗаменаЛоготип МайнцДонати Джулио (2, п) уходит с поля
Логотип МайнцМаксим Александру (10) выходит на поле
64' Замена. Александру Максим (Майнц-05) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Джулио Донати же направится отдыхать.
63' Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) сделал неплохой навес в штрафную, но Робин Центнер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
58' Робин Центнер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
55' ГОЛ! Из пределов штрафной Сократис (Боруссия Дортмунд) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 0:1.
55' Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного удара. Удар оказался чуть неточным, мяч попал в штангу.
54' Ударов в створ - 0:1.
51' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
50' Боруссия Д владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
46' ЗаменаЛоготип МайнцГбамен Жан-Филипп (25, з) уходит с поля
Логотип МайнцХак Александр (42) выходит на поле
46' Замена. Jean-Philippe Gbamin будет заменен, а Александр Хак (Майнц-05) выйдет на поле.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Benjamin Brand дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Боруссия Д не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+1' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Боруссия Д зарабатывает угловой удар.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Деон Балогун (Майнц-05) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Benjamin Brand остановил игру.
41' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) смог нанести удар после навеса, но пробил чуть мимо правой штанги.
39' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
38' Один из игроков команды Майнц сделал подножку. Боруссия Д зарабатывает право на опасный штрафной.
36' Джулио Донати (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
35' Боруссия Д в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
32' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
31' Эмиль Berggreen (Майнц-05) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
26' Абду Диалло (Майнц-05) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
25' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) очень грубо отнимал мяч сейчас. Benjamin Brand все видел и дал свисток. Майнц получает штрафной.
23' Боруссия Д делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
23' Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) делает передачу, Андрей Ярмоленко принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной. Мяч уходит на угловой. Боруссия Д получает шанс.
22' Фабиан Фрай (Майнц-05) грубо сыграл, и Benjamin Brand увидел это нарушение - свисток.
19' Голевой момент не реализовал Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд). Ударил сильно мимо.
18' Угловой. Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) подает, но защитники выбивают мяч.
13' Суат Сердар (Майнц-05) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
9' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
8' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия Д получает право на угловой.
8' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Боруссия Д подаст его.
7' Суат Сердар (Майнц-05) бьет издали, но не забивает. Это был бы отличный гол.
6' Фабиан Фрай (Майнц-05) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
5' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
2' Суат Сердар (Майнц-05) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Benjamin Brand будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?