Шальке-04 - Аугсбург: обзор матча 13 декабря 2017

3:2
13.12.2017, среда, 22:30
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Налдо (Шальке-04) наносит отличный удар с опасного штрафного, по центру. Марвин Хитц был готов к удар и справился с ним.
90+4' Мартин Хинтереггер (Аусбург) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
90+4' Филипп Макс (Аусбург) идет к мячу.
90+3' Филипп Макс (Аусбург) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает право на угловой.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Майер Макс (7, п) получил ж.к.
89' Макс Майер (Шальке-04) награжден желтой карточкой за свое поведение.
88' ЗаменаЛоготип Шальке-04Арит Амин (25, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Керер Тило (20) выходит на поле
88' Замена. Амине Харит уходит, а выходит Тило Керер (Шальке-04). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87' ЗаменаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип АугсбургШмид Джонатан (17) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Ризе Фабиан (16) выходит на поле
86' Мануэль Baum решил сделать замену. Жонатан Шмид (Аусбург) выходит на поле, а Даниэль Байер уходит с него.
86' Вот и замена. Больше Гуидо Бургшталлер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Фабиан Реезе (Шальке-04).
83' Гол с пенальтиЛоготип Шальке-04Калиджури Даниэль (18, з) - 3:2 (П)
83' Даниэль Калиджури (Шальке-04) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
83' Даниэль Калиджури (Шальке-04) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
82' Марвин Хитц (Аусбург) бросается в подкате, но Sven Jablonski показывает, что был фол. Немного везения для команды Шальке. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
79' Гол с пенальтиЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, п) - 2:2 (П)
79' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Очипка Бастиан (24, з) получил ж.к.
79' Михаэль Грегорич (Аусбург) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
79' Пенальти! Михаэль Грегорич (Аусбург) собирается его исполнить.
79' Бастиан Очипка (Шальке-04) нарушил правила и получает за это предупреждение.
79' Бастиан Очипка (Шальке-04), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Sven Jablonski свистнул нарушение. Вердикт арбитра ясен. Аугсбург пробьет одиннадцатиметровый удар.
77' Франсиско Каюби (Аусбург) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас, отбив мяч, летевший низом по центру.
76' Михаэль Грегорич (Аусбург) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Ральф Фарманн был начеку и не дал счету на табло измениться.
72' ЗаменаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, н) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Шальке-04Ди Санто Франко (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Эмболо Брель (36) выходит на поле
72' А вот и замена. Альфред Финнбогасон сейчас уйдет с поля. Мануэль Baum дает последние наставления своему игроку, это Sergio Cordova (Аусбург) окажется на поле.
72' Тренер производит замену. Бреел Эмболо (Шальке-04) выходит на поле, Франко Ди Санто его покидает.
72' Матия Настасич (Шальке-04) может продолжить игру.
70' Матия Настасич (Шальке-04) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
67' Филипп Макс (Аусбург) исполнил неудачный навес с углового, и Ральф Фарманн уверенно сыграл на выходе.
66' Неплохая возможность забить! Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Аугсбург получает право на угловой удар.
64' ГолЛоготип АугсбургКаюби (30, п) (Логотип АугсбургМакс Филипп (31, п)) - 2:1
64' ГОЛ! Филипп Макс подал угловой и мяч идеально лег на голову его партнеру по команде, это был Франсиско Каюби (Аусбург) на точке пенальти, он пробил точно в правый угол ворот. Счет 2:1.
64' Филипп Макс (Аусбург) сделал подачу с углового в штрафную.
62' ЗаменаЛоготип АугсбургДансо Кевин (38, з) уходит с поля
Логотип АугсбургХедира Рани (8) выходит на поле
62' Мануэль Baum сделал вынужденную замену из-за того, что Kevin Danso получил травму. Рани Хедира (Аусбург) вышел вместо него.
60' Kevin Danso (Аусбург) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
59' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) получил ж.к.
59' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получает карточку, судья матча Sven Jablonski наказал его желтой.
57' Альфред Финнбогасон (Аусбург) пошел в штрафную, но Ральф Фарманн вышел и перехватил мяч.
54' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет по центру ворот. Но Ральф Фарманн спасает свою команду.
54' Мяч принимает Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован.
50' Штрафной. Подал Даниэль Калиджури (Шальке-04), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч.
49' Желтая карточкаЛоготип АугсбургДансо Кевин (38, з) получил ж.к.
49' Желтая! Kevin Danso (Аусбург) наказан за свой фол. Шальке бьет штрафной удар.
47' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХитц Марвин (35, в) получил ж.к.
47' ГолЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) (Логотип Шальке-04Налдо (29, з)) - 2:0
47' Главный судья Sven Jablonski непреклонен и менять своего решения не будет. Марвин Хитц (Аусбург) получил горчичник за пререкания.
47' ГОЛ! После подачи с углового Налдо переправил мяч партнеру. Это был Гуидо Бургшталлер (Шальке-04), который завершил атаку точным ударом. 2:0.
47' Угловой удар будет исполнен. Бастиан Очипка (Шальке-04) подаст.
46' Франко Ди Санто (Шальке-04) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота. Шальке будет подавать угловой.
46' Бастиан Очипка (Шальке-04) лучше всех сориентировался в штрафной, но вратарь был на месте.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44' ГолЛоготип Шальке-04Ди Санто Франко (9, н) (Логотип Шальке-04Арит Амин (25, п)) - 1:0
44' Гол! Франко Ди Санто (Шальке-04) получил мяч в штрафной и ударом пяткой сделал счет 3:2.
38' Даниэль Байер (Аусбург) совершает грубый фол. Sven Jablonski останавливает игру.
33' Штрафной с дальней дистанции. Филипп Макс (Аусбург) делает навес, но защита начеку.
33' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Макс Майер (Шальке-04). Аугсбург исполнит штрафной.
30' Даниэль Байер (Аусбург) задержал противника с нарушением правил.
28' Даниэль Опаре (Аусбург) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
25' Джеффри Гауэлеу (Аусбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Sven Jablonski все видел и дал свисток.
21' Бастиан Очипка (Шальке-04) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
20' Sven Jablonski дает свисток. Джеффри Гауэлеу (Аусбург) опасно играет. Шальке получает шанс. Это штрафной удар.
20' Такой футболист как Вестон Маккенни (Шальке-04) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
18' Даниэль Опаре (Аусбург) делает заброс вперед, но Ральф Фарманн смело выходит и забирает мяч себе.
16' Филипп Макс (Аусбург) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
11' Даниэль Опаре (Аусбург) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Sven Jablonski не пропустил этот момент и свистнул.
7' Один из игроков команды Аугсбург забежал в офсайд, рефери увидел это.
7' Михаэль Грегорич (Аусбург) пробил наудачу издали, но Ральф Фарманн смог спасти команду.
5' Бастиан Очипка (Шальке-04) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
5' Вестон Маккенни получил обостряющий пас от партнера, Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) отдавал передачу. Но продолжить атаку не смог, потерял мяч. Командой Шальке будет исполнен угловой.
4' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) как-то по-недоброму нарушает. Sven Jablonski свистит фол.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Аугсбург начинает игру с центра поля.
0' Sven Jablonski - судья нашего поединка.