Хоффенхайм - Штутгарт: обзор матча 13 декабря 2017

1:0
13.12.2017, среда, 20:30
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' В результате углового, который исполнил Josip Brekalo (Штутгарт), ничего опасного не произошло.
90+3' Josip Brekalo (Штутгарт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Штутгарт зарабатывает корнер.
90+2' Josip Brekalo (Штутгарт) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартИнсуа Эмилиано (2, п) получил ж.к.
86' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) нарушил правила на желтую карточку.
81' ГолЛоготип ХоффенхаймУт Марк (19, н) (Логотип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, п)) - 1:0
81' Марк Ут (Хоффенхайм) из пределов штрафной наносит точный удар, который оставил голкипера беспомощным. Потрясающий гол!
81' Отличный шанс. Павел Кадерабек (Хоффенхайм) бьет в дальний угол, но защитник заблокировал удар.
80' ЗаменаЛоготип ШтутгартОзкан Беркай (31, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартАого Деннис (3) выходит на поле
80' Замена. Деннис Аого (Штутгарт) выйдет свежим на поле, а Berkay Ozcan отправится отдыхать.
77' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГнабри Серж (29, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСалаи Адам (28) выходит на поле
77' А вот и замена. Серж Гнабри сейчас уйдет с поля. Хулиан Nagelsmann дает последние наставления своему игроку, это Адам Салаи (Хоффенхайм) окажется на поле.
76' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Керем Демирбей (Хоффенхайм).
68' Рон-Роберт Цилер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Серж Гнабри (Хоффенхайм) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
66' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймРупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27) выходит на поле
66' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Лукас Рупп заменен.
63' Takuma Asano (Штутгарт) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
63' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
62' Josip Brekalo (Штутгарт) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Штутгарт подаст его.
61' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (32, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймГриллич Флориан (11) выходит на поле
61' Замена. Dennis Geiger сделал все, что мог, и его заменит Флориан Гриллитч (Хоффенхайм).
56' Не самый лучший навес со штрафного. Это Керем Демирбей (Хоффенхайм) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
53' Серж Гнабри (Хоффенхайм) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
51' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
50' Josip Brekalo (Штутгарт) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Перерыв.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
40' Марк Ут (Хоффенхайм) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
37' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (32, п) получил ж.к.
37' ЗаменаЛоготип ШтутгартАколо Чадрак (19, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартБрекало Йосип (7) выходит на поле
37' Hannes Вольф вынужден заменить одного из игроков, это Chadrac Akolo получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Josip Brekalo (Штутгарт) выйдет на поле.
37' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Dennis Geiger (Хоффенхайм) получил желтую карточку.
34' Chadrac Akolo (Штутгарт) нуждается в помощи врачей команды.
31' Серж Гнабри (Хоффенхайм) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
29' Takuma Asano (Штутгарт) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
29' Угловой! Berkay Ozcan (Штутгарт) готов разыграть его.
29' Takuma Asano (Штутгарт) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Штутгарт зарабатывает угловой.
27' Шанс! Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) первый на отскоке и наносит удар по воротам, но Оливер Бауманн спасает свою команду.
26' ЗаменаЛоготип ШтутгартДонис Анастасиос (14, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартАсано Такума (11) выходит на поле
26' Hannes Вольф произвел вынужденную замену из-за того, что Анастасиос Донис получил повреждение. Takuma Asano (Штутгарт) вышел вместо него.
25' Игра прервана. Анастасиос Донис (Штутгарт) получает медицинскую помощь на поле.
24' Серж Гнабри (Хоффенхайм) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
19' Нико Шульц (Хоффенхайм) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
16' Марк Ут (Хоффенхайм), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
11' Марк Ут (Хоффенхайм) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
9' Berkay Ozcan (Штутгарт) сыграл в гандбол.
7' Анастасиос Донис (Штутгарт) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
4' Berkay Ozcan (Штутгарт) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Оливер Бауманн смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
1' Первая половина встречи началась.
0' Хоффенхайм начнет игру.
0' Судить сегодня будет Bibiana Steinhaus.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.