Штутгарт - Байер: обзор матча 8 декабря 2017

0:2
08.12.2017, пятница, 22:30
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Анастасиос Донис (Штутгарт) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Ненужный фол совершает Chadrac Akolo (Штутгарт). Дениз Айтекин дает свисток.
87' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Доминик Кор (Байер Леверкузен), но карточки на этот раз не получил. Штрафной удар с фланга получает Штутгарт.
85' ЗаменаЛоготип ШтутгартОзкан Беркай (31, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартАсано Такума (11) выходит на поле
85' Подготовлена замена. Takuma Asano (Штутгарт) готовится выйти на поле. Berkay Ozcan будет заменен.
84' Шанс! Доминик Кор (Байер Леверкузен) пробил после паса Карим Бельараби и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо левой штанги.
81' Berkay Ozcan (Штутгарт) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Бернд Лено сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
80' ГолЛоготип БайерБендер Ларс (8, п) (Логотип БайерБэйли Леон (9, п)) - 0:2
80' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 0:2.
80' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) собирается навесить.
79' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Байер получит шанс забить.
75' Желтая карточкаЛоготип БайерХаверц Кай (29, н) получил ж.к.
75' Этот фол стоит карточки! Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получает желтую, Дениз Айтекин не был милостив.
74' Делает навес с углового Леон Бэйли (Байер Леверкузен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
73' ЗаменаЛоготип ШтутгартГентнер Кристиан (20, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартМангала Орель (23) выходит на поле
73' Замена. Покинет игру Кристиан Гентнер, а Орел Мангаля (Штутгарт) выйдет на поле.
73' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Байер пробьет угловой.
73' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
72' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, н) уходит с поля
Логотип БайерБеллараби Карим (38) выходит на поле
72' Хайко Herrlich сделал перестановку. Юлиан Брандт заменен, а не его место вступил Карим Бельараби (Байер Леверкузен).
71' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартАскасибар Сантьяго (6, п) получил ж.к.
71' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
68' ЗаменаЛоготип ШтутгартКамински Марцин (35, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартАколо Чадрак (19) выходит на поле
68' Время для замены. Chadrac Akolo (Штутгарт) выходит на поле, а Marcin Камински его покидает.
68' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
67' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
67' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) получил мяч и попробовал сразу издали пробить, но защитник смело заблокирова попытку. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Байер получает шанс создать опасность у ворот.
66' Джонатан Та навешивает. Ларс Бендер (Байер Леверкузен) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
64' Бенжамин Павар (Штутгарт) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
62' Berkay Ozcan (Штутгарт) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
61' ЗаменаЛоготип БайерМехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип БайерХенрикс Бенжамин (39) выходит на поле
61' Бернд Лено получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Эмилиано Инсуа (Штутгарт) первым касанием направил его в левый угол ворот. Штутгарт зарабатывает угловой.
61' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Адмир Мехмеди заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
60' Berkay Ozcan (Штутгарт) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
60' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Эмилиано Инсуа (Штутгарт) обострял сейчас. Штутгарт получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
60' Бернд Лено отразил мяч в отличном броске. Анастасиос Донис (Штутгарт) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
59' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Дениз Айтекин все видит и свистит фол.
56' Корнер, который подал Berkay Ozcan (Штутгарт), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
56' Оборона отбила мяч подальше после углового. Berkay Ozcan (Штутгарт) подавал в штрафную. Мяч уходит на угловой. Штутгарт получает шанс создать опасность у ворот.
56' Berkay Ozcan (Штутгарт) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Бернд Лено смог выбить мяч, направленный в угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Штутгарт получает право на угловой.
53' Berkay Ozcan (Штутгарт) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
53' Бенжамин Павар (Штутгарт) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Штутгарт получает угловой.
53' Berkay Ozcan (Штутгарт) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
52' Аккуратный пас, и мяч получил Эмилиано Инсуа (Штутгарт), который был на краю штрафной и нанес удар по мячу в направлении левого верхнего угла ворот, но голкипер блокирует удар. Мяч уходит на угловой. Штутгарт получает шанс.
52' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) совершает грубый фол. Дениз Айтекин останавливает игру. Штутгарт получает угловой.
48' Berkay Ozcan (Штутгарт) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
46' ЗаменаЛоготип БайерРецос Панайотис (3, з) уходит с поля
Логотип БайерБаумгартлингер Юлиан (15) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Хайко Herrlich решил, что Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) достоин шанса проявить себя, а Panagiotis Retsos был заменен.
46' Дениз Айтекин дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
45+2' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Сейчас Байер подаст угловой.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Анастасиос Донис (Штутгарт) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
42' Berkay Ozcan (Штутгарт) неудачно исполнил угловой.
42' Анастасиос Донис (Штутгарт) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Штутгарт подаст его.
41' Плохой навес со штрафного. Это Berkay Ozcan (Штутгарт) отправил мяч вне пределов поля.
40' Доминик Кор (Байер Леверкузен) слишком агрессивно играет, и судья матча Дениз Айтекин свистит фол. Штутгарт зарабатывает штрафной удар.
39' Неудачный пас почти через все поле. Анастасиос Донис (Штутгарт) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
35' Berkay Ozcan (Штутгарт) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
34' Кристиан Гентнер (Штутгарт) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Штутгарт получает право на угловой.
32' Помощник судьи поднял флажок. Анастасиос Донис (Штутгарт) попал в офсайд, вот в чем дело.
29' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
29' Симон Terodde (Штутгарт) роняет игрока соперника, и Дениз Айтекин дает свисток.
25' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
22' Доминик Кор (Байер Леверкузен) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
20' ГолЛоготип БайерХаверц Кай (29, н) (Логотип БайерБэйли Леон (9, п)) - 0:1
20' ГОЛ - 0:1! Леон Бэйли сделал голевую передачу, Кай Хаверц (Байер Леверкузен) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Рон-Роберт Цилер получил баранку.
19' Анастасиос Донис (Штутгарт) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бернд Лено забирает мяч.
18' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
17' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
17' Неплохая возможность забить! Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Байер получает право на угловой.
16' Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) бросается в подкате, но Дениз Айтекин показывает, что был фол. Штутгарт исполняет штрафной.
15' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) наносил удар, но тот бросился под мяч.
13' Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Симон Terodde (Штутгарт), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
11' Грубый отбор продемонстрировал Кай Хаверц (Байер Леверкузен). Рефери назначил штрафной. Штутгарт исполнит штрафной удар.
9' Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) как-то по-недоброму нарушает. Дениз Айтекин свистит фол.
7' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
5' Berkay Ozcan (Штутгарт) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
3' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Байер начинает игру с центра поля.
0' Дениз Айтекин будет судить сегодня матч.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.