Айнтрахт - Бавария: обзор матча 9 декабря 2017

0:1
09.12.2017, суббота, 17:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк
90+6' Судья свистит, матч закончен.
90+6' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90+4' Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) делает заброс вперед, но Том Штарке смело выходит и забирает мяч себе.
90+2' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) наказан за задержку. Harm Osmers назначил штрафной. Бавария получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
89' Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Бавария получает штрафной.
87' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) совершил фол в атаке, и Harm Osmers немедленно свистнул. Право на штрафной получил команда Бавария.
87' Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
86' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Сейчас Айнтрахт Ф подаст угловой.
84' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, н) уходит с поля
Логотип БаварияЛевандовски Роберт (9) выходит на поле
84' Замена. Покинет игру Кингсли Коман, а Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) выйдет на поле.
83' Посещаемость сегодняшнего матча - 51500 человек.
82' ЗаменаЛоготип АйнтрахтБаркок Аймен (28, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтСтендера Марк (21) выходит на поле
82' Тренер решил произвести перестановку. Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) уйдет с поля, а Марк Штендера появится ему на смену.
81' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
81' Угловой подал Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт), но защитник выбил.
80' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) нарушил немного правила. Штрафной. Штрафной удар пробьет Бавария. Они могут создать опасный момент.
78' ЗаменаЛоготип АйнтрахтВиллемс Йетро (15, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтТавата Талеб (33) выходит на поле
78' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Йетро Виллемс уходит.
77' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
74' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтВольф Мариус (27, п) получил ж.к.
74' Ох, Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт), твой подкат был жесток. Harm Osmers наказывает тебя.
71' ЗаменаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЙович Лука (8) выходит на поле
71' А вот и замена. Жельсон Фернандес сейчас уйдет с поля. Нико Ковач дает последние наставления своему игроку, это Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) окажется на поле.
69' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
67' Желтая карточкаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, н) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, н) уходит с поля
Логотип БаварияАлаба Давид (27) выходит на поле
67' Замена. Давид Алаба (Бавария Мюнхен) выйдет свежим на поле, а Франк Рибери отправится отдыхать.
67' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) нарушил правила и получил карточку. Harm Osmers не был милостив.
66' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Harm Osmers решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Бавария исполнит штрафной.
64' Том Штарке совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший под перекладину.
64' Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Айнтрахт Ф зарабатывает штрафной удар.
62' Судья Harm Osmers видит подножку, которую сделал Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт), и дает свисток. Бавария получает право на штрафной удар.
58' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
58' Рафинья (Бавария Мюнхен) пробил, но его удар был заблокирован. Угловой. Бавария получит шанс забить.
55' ЗаменаЛоготип БаварияВидаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип БаварияТолиссо Корентен (24) выходит на поле
55' Артуро Видаль уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен).
54' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
53' Harm Osmers дает свисток. Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Айнтрахт Ф зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
52' Желтая карточкаЛоготип БаварияРафинья (13, з) получил ж.к.
52' Рафинья (Бавария Мюнхен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Harm Osmers не думает дважды, чтобы наказать игрока.
50' Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Штрафной удар пробьет Бавария.
49' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
46' Harm Osmers своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Перерыв.
44' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
44' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
44' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Бавария получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
43' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает хороший навес в штрафную, но Лукас Градецки был первый на мяче тут.
41' Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Джером Боатенг (Бавария Мюнхен).
41' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) разыгрывает угловой.
41' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бавария исполнит его.
40' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил в низом по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Том Штарке в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
39' Harm Osmers свистит фол. Рафинья (Бавария Мюнхен) грубо сыграл против одного из оппонентов. Айнтрахт Ф получает право на штрафной с опасной точки.
39' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
38' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
38' Передачу отдавал Хамес Родригес (Бавария Мюнхен), а Кингсли Коман почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Кингсли Коман мог бы забивать.
34' Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
33' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован.
30' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
28' Чуть-чуть точности не хватило! Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
26' Harm Osmers свистит, показывая, что Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Бавария получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
26' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) подаст с уголового.
25' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Командой Айнтрахт Ф будет исполнен угловой.
23' Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) совершает фол. Судя по свистку, который дал Harm Osmers. Айнтрахт Ф исполнит штрафной удар.
20' ГолЛоготип БаварияВидаль Артуро (23, п) (Логотип БаварияКиммих Йозуа (32, з)) - 0:1
20' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) забивает ударом головой. Он сыграл лучше всех на втором этаже. И передача была отличная. Удар был по центру ворот, но вратарь не смог спасти команду.
20' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
20' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) наносил удар, но тот бросился под мяч. Бавария зарабатывает угловой удар.
19' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
19' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
17' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) получил ж.к.
17' Harm Osmers достает желтую карточку, Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) ее получил за грубую игру.
15' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) почти получает мяч в штрафной, но Лукас Градецки вышел из ворот и сыграл на перехвате.
13' Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) укладывает оппонента на газон, Harm Osmers свистит фол.
12' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) роняет игрока соперника, и Harm Osmers дает свисток. Айнтрахт Ф получает угловой.
9' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
9' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Айнтрахт Ф будет подавать угловой.
6' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Том Штарке спасает свои ворота.
5' Желтая карточкаЛоготип БаварияВидаль Артуро (23, п) получил ж.к.
5' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) получает карточку, судья матча Harm Osmers наказал его желтой. Айнтрахт Ф получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
4' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
3' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) совершил подкат. Harm Osmers замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар с фланга получает Бавария.
2' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) попался в положение вне игры.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Бавария разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Harm Osmers.