Боруссия - Вердер: обзор матча 9 декабря 2017

1:2
09.12.2017, суббота, 17:30
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Макс Крузе (Вердер Бремен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+4' Макс Крузе (Вердер Бремен) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает угловой.
90+3' Сократис (Боруссия Дортмунд) грубо сыграл, и Мануэль Grafe увидел это нарушение - свисток.
90+2' Макс Крузе (Вердер Бремен) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
90+2' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
88' Томас Делэйни (Вердер Бремен) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
84' ЗаменаЛоготип ВердерКайнц Флориан (7) уходит с поля
Логотип ВердерБауэр Роберт (4) выходит на поле
84' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Флориан Каинц уходит, а Роберт Бауэр (Вердер Бремен) войдет в игру.
83' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Jiri Pavlenka был готов и отбил несильный удар в нижний угол ворот.
82' ЗаменаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияИсак Александер (14) выходит на поле
82' Махмуд Дахуд покидает игру. Александр Исак (Боруссия Дортмунд) заступит на смену.
82' Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
81' На матче 81160 болельщиков.
79' Сейчас Джером Гондорф (Вердер Бремен) сфолил, сыграл грубо. Мануэль Grafe остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
72' Какой голевой момент упустил Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд)! Большой участок ворот был незащищен, просто кати мяч туда и все! Но он пробил в партнера по команде. Случайно, конечно.
72' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
65' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой по центру ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:2.
65' Макс Крузе (Вердер Бремен) исполнит угловой удар.
65' Макс Крузе (Вердер Бремен) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вердер получает право на угловой.
63' Еще один верный момент! Флориан Каинц (Вердер Бремен) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
57' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
53' ЗаменаЛоготип ВердерЮнузович Златко (16, п) уходит с поля
Логотип ВердерГондорф Жером (8) выходит на поле
53' Флориан Kohfeldt сделал вынужденную замену из-за того, что Златко Юнузович (Вердер Бремен) получил травму. Джером Гондорф вышел вместо него.
52' Не вышло. Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в левый угол ворот был слишком слаб, и Jiri Pavlenka легко отвел угрозу.
48' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) подавал.
48' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) расчехляет пушку и получается опасно. Но Jiri Pavlenka выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины. Боруссия Д получает право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип БоруссияЯрмоленко Андрей (9, н) уходит с поля
Логотип БоруссияШюррле Андре (21) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, п) уходит с поля
Логотип БоруссияШахин Нури (8) выходит на поле
46' Время для замены. Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) выходит усилить игру команд. Рафаэль Геррейро покидает поле.
46' Питер Бос сделал перестановку. Андрей Ярмоленко заменен, а не его место вступил Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд).
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
42' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
40' Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
34' ЗаменаЛоготип ВердерБартельс Фин (22, н) уходит с поля
Логотип ВердерКайнц Флориан (7) выходит на поле
34' Фин Бартельс получил травму и был заменен. Флориан Kohfeldt принял решение, что на поле выйдет Флориан Каинц (Вердер Бремен).
33' Макс Крузе (Вердер Бремен) оказался свободен на углу штафной, он нанес удар, но мяч прошел чуть выше перекладины.
32' Фин Бартельс (Вердер Бремен) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
31' Фин Бартельс (Вердер Бремен) слишком грубо отнимал мяч, и Мануэль Grafe был вынужден прервать игру.
26' Макс Крузе сделал выверенную передачу, которую обработал на краю штрафной Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен). Он обработал мяч и нанес супер-удар. Мяч оказался в левом углу ворот, и счет 0:1.
24' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
22' Златко Юнузович (Вердер Бремен) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
17' Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
17' Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия Д получает право на угловой.
16' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
13' Роман Бюрки получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Макс Крузе (Вердер Бремен) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
9' Златко Юнузович (Вердер Бремен) расчехлил пушку, но снаряд прошел чуть выше перекладины. Был бы как минимум, гол месяца. Если бы мяч влетел в ворота.
7' Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
7' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Боруссия Д подаст его.
6' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
6' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия Д исполнит его.
2' Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вердер начинает игру с центра поля.
0' Мануэль Grafe - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.