Вердер - Штутгарт: обзор матча 2 декабря 2017

1:0
02.12.2017, суббота, 17:30
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Златко Юнузович (Вердер Бремен) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
90+3' Josip Brekalo (Штутгарт) исполнял с углового, но Jiri Pavlenka уверенно сыграл на выходе.
90+3' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Хольгер Бадштубер (Штутгарт). Угловой. Штутгарт получит шанс забить.
90+3' Защитник заблокировал удар, который нанес Анастасиос Донис (Штутгарт) из штрафной. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Штутгарт исполнит.
90+2' На матче 41500 болельщиков.
90+2' Фол в нападении совершил Макс Крузе (Вердер Бремен), судья, Бастиан Dankert, заметил и зафиксировал нарушение.
90+2' Josip Brekalo (Штутгарт) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ЗаменаЛоготип ВердерЭггештайн Максимилиан (35, п) уходит с поля
Логотип ВердерГондорф Жером (8) выходит на поле
89' Замена. Джером Гондорф (Вердер Бремен) вошел в игру, а Максимилиан Эггештайн был заменен.
89' Какой шанс упускает Хольгер Бадштубер (Штутгарт)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил выше ворот!
88' Макс Крузе (Вердер Бремен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
88' Макс Крузе (Вердер Бремен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Вердер получает право на угловой.
85' ЗаменаЛоготип ВердерБартельс Фин (22, н) уходит с поля
Логотип ВердерКайнц Флориан (7) выходит на поле
85' Вот и замена. Больше Фин Бартельс нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Флориан Каинц (Вердер Бремен).
84' Андреас Бек (Штутгарт) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Jiri Pavlenka делает приличный сейв.
82' Фин Бартельс (Вердер Бремен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
81' Желтая карточкаЛоготип ВердерМойсандер Никлас (18, з) получил ж.к.
81' Николас Мойсандер (Вердер Бремен) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
80' Томас Делэйни (Вердер Бремен) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
78' Людовик Сане (Вердер Бремен) роняет игрока соперника, и Бастиан Dankert дает свисток.
74' ЗаменаЛоготип ВердерБаргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип ВердерСане Ламин (26) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Филипп Баргфреде уходит, а Людовик Сане (Вердер Бремен) войдет в игру.
70' ЗаменаЛоготип ШтутгартОзкан Беркай (31, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартАколо Чадрак (19) выходит на поле
70' Томас Делэйни (Вердер Бремен) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
70' Время для замены. Chadrac Akolo (Штутгарт) выходит усилить игру команд. Berkay Ozcan покидает поле.
69' Ненужный фол совершает Хольгер Бадштубер (Штутгарт). Бастиан Dankert дает свисток. Вердер получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
67' Фин Бартельс (Вердер Бремен) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Рон-Роберт Цилер делает приличный сейв.
67' Златко Юнузович (Вердер Бремен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
67' Фин Бартельс (Вердер Бремен) попытался обострить, но мяч был выбит. Вердер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
65' Златко Юнузович (Вердер Бремен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
65' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
64' Jiri Pavlenka вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Josip Brekalo (Штутгарт), но переиграть голкипера не смог.
63' Berkay Ozcan (Штутгарт) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
62' Berkay Ozcan (Штутгарт) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Штутгарт зарабатывает корнер.
62' Анастасиос Донис (Штутгарт) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Штутгарт зарабатывает угловой удар.
61' ЗаменаЛоготип ШтутгартИнсуа Эмилиано (2, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартТеродде Симон (9) выходит на поле
61' А вот и замена. Эмилиано Инсуа сейчас уйдет с поля. Hannes Вольф дает последние наставления своему игроку, это Симон Terodde (Штутгарт) окажется на поле.
61' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
57' ЗаменаЛоготип ШтутгартАсано Такума (11, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартДонис Анастасиос (14) выходит на поле
57' Замена. Покинет игру Takuma Asano, а Анастасиос Донис (Штутгарт) выйдет на поле.
54' Гол, который забил был отменен после того, как судья посмотрел видео!
50' Златко Юнузович (Вердер Бремен) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
50' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' ГолЛоготип ВердерКрузе Макс (10, н) (Логотип ВердерБартельс Фин (22, н)) - 1:0
45' Отличный удар! Макс Крузе (Вердер Бремен) получил точный пас, который отдал Фин Бартельс, а затем здорово пробил в нижний угол ворот. Фантастический гол! Счет 1:0.
43' Угловой, мяч не летит в штрафную. Josip Brekalo (Штутгарт) решил разыграть.
43' Josip Brekalo (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Штутгарт подаст его.
40' Бенжамин Павар (Штутгарт) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
39' Мяч ушел за пределы поля. Штутгарт получает право на угловой.
39' Takuma Asano (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
38' Желтая карточкаЛоготип ВердерБаргфреде Филипп (44, п) получил ж.к.
38' Главный судья Бастиан Dankert непреклонен и менять своего решения не будет. Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) получил горчичник за пререкания.
35' Златко Юнузович (Вердер Бремен) пробил штрафной. Попал в стенку.
35' Штрафной со средней дистанции пробьет Вердер.
34' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартАскасибар Сантьяго (6, п) получил ж.к.
34' Бастиан Dankert достает желтую карточку, Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) ее получил за грубую игру.
33' Berkay Ozcan (Штутгарт) делает подкат сбоку, но судья Бастиан Dankert считает, что был фол.
29' Takuma Asano (Штутгарт) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
27' Berkay Ozcan (Штутгарт) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
26' Josip Brekalo (Штутгарт) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Штутгарт пробьет угловой.
24' Berkay Ozcan (Штутгарт) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
23' Takuma Asano (Штутгарт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Штутгарт исполнит его.
22' Златко Юнузович (Вердер Бремен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
21' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Вердер исполнит угловой.
20' Николас Мойсандер (Вердер Бремен) нарушил немного правила. Штрафной.
17' Протаранил. Златко Юнузович (Вердер Бремен) нарушил правила в атаке. Бастиан Dankert видел эпизод и свистнул. Златко Юнузович (Вердер Бремен) спорит, но решение судьи не изменить.
16' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
13' Takuma Asano (Штутгарт) попал в офсайд.
8' Златко Юнузович перекидывает оборону шикарным пасом, и Фин Бартельс (Вердер Бремен) наносит удар головой, который оказывается чуть неточным - мимо левой штанги.
7' Бастиан Dankert свистит, показывая, что Berkay Ozcan (Штутгарт) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
5' Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) пробил, но попал в защитника.
3' Сейчас Takuma Asano (Штутгарт) нанес неплохой удар головой, но Jiri Pavlenka был готов и потащил мяч из угла ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Вердер начнет игру.
0' Судить сегодня будет Бастиан Dankert.