Аугсбург - Вольфсбург: обзор матча 25 ноября 2017

2:1
25.11.2017, суббота, 17:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Альфред Финнбогасон (Аусбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Марио Гомес (Вольфсбург) посылает длинный пас. Его не получает Дивок Ориги, так как мяч был послан слишком сильно.
88' ЗаменаЛоготип АугсбургТомми Эрик (26, н) уходит с поля
Логотип АугсбургХеллер Марсель (7) выходит на поле
88' Тренер решил произвести перестановку. Эрик Томми уйдет с поля, а Марсель Хеллер (Аусбург) появится ему на смену.
87' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВерхаг Пол (3, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургДимата Нани (9) выходит на поле
87' Вот и замена. Больше Пол Верхаг нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Nany Landry Dimata (Вольфсбург).
85' Михаэль Грегорич (Аусбург) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
84' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
78' ГОЛ! Альфред Финнбогасон (Аусбург) нанес точный удар с близкой дистанции. Филипп Макс отдал голевой пас. Счет - 2:1.
77' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургОриги Дивок (14, п) получил ж.к.
76' Тобиас Штилер достает желтую карточку, Дивок Ориги (Вольфсбург) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
72' Эрик Томми (Аусбург) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
70' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрукс Джон Энтони (25, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургУдуохай Феликс (17) выходит на поле
70' Мартин Шмидт решил усилить игру заменой. Джон Брукс ушел с поля, а Felix Uduokhai (Вольфсбург) будет усилять игру.
69' Помощник судьи поднимает флажок. Дивок Ориги (Вольфсбург) попал в офсайд.
67' Удар с края штрафной! Это Мартин Хинтереггер (Аусбург) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
67' Филипп Макс (Аусбург) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
66' Эрик Томми (Аусбург) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
65' Филипп Макс (Аусбург) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
60' Юнус Малли (Вольфсбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
59' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Дивок Ориги (Вольфсбург) пробил, но попал в защитника.
51' Гол! Михаэль Грегорич (Аусбург) получил мяч в штрафной и нанес удар в нижний левый угол ворот. 1:1. Тонкую передачу точно на ход отдал Альфред Финнбогасон.
50' Если верить судье, Михаэль Грегорич (Аусбург) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
48' Даниэль Опаре (Аусбург) делает заброс в штрафную, но Кен Кастельс был расторопнее всех. Михаэль Грегорич (Аусбург) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
46' ЗаменаЛоготип АугсбургДансо Кевин (38, з) уходит с поля
Логотип АугсбургХинтереггер Мартин (36) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГерхардт Янник (13) выходит на поле
46' Мартин Шмидт сделал замену. Янник Герхардт вышел на поле, а Даниэль Дидави (Вольфсбург) сел на скамейке запасных.
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Мануэль Baum решил, что Мартин Хинтереггер (Аусбург) достоин шанса проявить себя, а Kevin Danso был заменен.
46' Альфред Финнбогасон (Аусбург) оказался в офсайде.
46' Тобиас Штилер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+5' Конец первого тайма.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) получил ж.к.
45+2' Филипп Макс (Аусбург) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
45+2' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Тобиас Штилер наказал заслуженно, Даниэль Дидави (Вольфсбург) с предупреждением теперь.
45' Желтая карточкаЛоготип АугсбургТомми Эрик (26, н) получил ж.к.
45' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
45' Тобиас Штилер достает желтую карточку, Эрик Томми (Аусбург) ее получил за грубую игру.
42' Угловой, подавал Филипп Макс (Аусбург), но неудачно - слишком сильно.
40' ГолЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) (Логотип ВольфсбургКнохе Робин (31, з)) - 0:1
40' Какой красивый эпизод! Даниэль Дидави (Вольфсбург) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался по центру ворот. Марвин Хитц не верит своим глазам. Счет теперь 0:1.
39' Альфред Финнбогасон (Аусбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Кен Кастельс сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
36' Лайнсмен поднял флажок, Джон Брукс (Вольфсбург) оказался в офсайде.
35' Михаэль Грегорич (Аусбург) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
31' Тобиас Штилер свистит, показывая, что Даниэль Байер (Аусбург) нарушил правила.
25' В результате углового, который исполнил Филипп Макс (Аусбург), ничего опасного не произошло.
24' Даниэль Опаре (Аусбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Аугсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23' ЗаменаЛоготип АугсбургХедира Рани (8, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКу Джа-Чхоль (19) выходит на поле
23' Мануэль Baum произвел вынужденную замену из-за того, что Рани Хедира получил повреждение. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) вышел вместо него.
21' Игра прервана. Рани Хедира (Аусбург) получает медицинскую помощь на поле.
21' Марио Гомес (Вольфсбург) аккуратный заброс в штрафную делает, но Дивок Ориги не смог добраться до мяча.
16' Эрик Томми (Аусбург) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
15' Неплохая возможность забить! Альфред Финнбогасон (Аусбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аугсбург получает шанс создать опасность у ворот.
15' Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Филипп Макс (Аусбург), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом.
11' Красная карточкаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, н) получил к.к.
11' Филипп Макс (Аусбург) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
11' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) удален с поля арбитром. Игра прервана ненадолго.
6' Тобиас Штилер дает свисток. Альфред Финнбогасон (Аусбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
4' Даниэль Байер (Аусбург) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Кен Кастельс поймал мяч.
3' Помощник судьи поднял флажок. Франсиско Каюби (Аусбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
2' Эрик Томми (Аусбург) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Аугсбург начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Тобиас Штилер.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!