Айнтрахт - Байер: обзор матча 25 ноября 2017

0:1
25.11.2017, суббота, 17:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Арангуис (Байер Леверкузен) обошел соперника, но с нарушением правил.
90' ЗаменаЛоготип БайерФолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип БайерКисслинг Штефан (11) выходит на поле
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Замена в игре. Кевин Фолланд будет заменен, а его место займет Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен).
89' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Patrick Ittrich наказал заслуженно, Доминик Кор (Байер Леверкузен) с предупреждением теперь.
88' Желтая карточкаЛоготип БайерКор Доминик (21, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип АйнтрахтСальседо Карлос (13, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтХргота Бранимир (31) выходит на поле
87' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
87' Нико Ковач решил усилить игру заменой. Carlos Salcedo ушел с поля, а Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) будет усилять игру.
86' Ненужный фол совершает Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт). Patrick Ittrich дает свисток.
85' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, п) уходит с поля
Логотип БайерРамальо Андре (2) выходит на поле
85' Замена. Юлиан Брандт сделал все, что мог, и его заменит Andre Ramalho (Байер Леверкузен).
82' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтСальседо Карлос (13, п) получил ж.к.
82' Carlos Salcedo (Айнтрахт Франкфурт) увидел перед собой желтую карточку.
82' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Кай Хаверц (Байер Леверкузен) попался в положение вне игры.
81' Patrick Ittrich завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Кай Хаверц (Байер Леверкузен) это будет за нарушение в атаке.
80' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) подавал.
79' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Командой Айнтрахт Ф будет исполнен угловой.
79' Айнтрахт Ф владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
76' ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) сильным ударом отправляет мяч в ворота, прямо по центру.
73' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтФалетт Симон (3, з) получил ж.к.
73' Patrick Ittrich показывает желтую карточку, это Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свой грубый фол.
72' Арангуис (Байер Леверкузен) нанес удар со штрафного. Его выстрел идет прямо на трибуны. Очень высоко, мимо, криво.
71' Patrick Ittrich дает свисток. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной пробьет Байер.
69' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
69' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Айнтрахт Ф исполнит угловой.
68' ЗаменаЛоготип АйнтрахтСтендера Марк (21, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтКамада Дайчи (40) выходит на поле
68' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
68' Нико Ковач решил сделать замену. Daichi Kamada (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Марк Штендера уходит с него.
67' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Лукас Градецки сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
66' ЗаменаЛоготип БайерАларио Лукас (13, н) уходит с поля
Логотип БайерБеллараби Карим (38) выходит на поле
66' Вот и замена. Lucas Alario покинет игру, а свеженький Карим Бельараби (Байер Леверкузен) заступит вместо него.
66' Доминик Кор (Байер Леверкузен) слишком грубо отнимал мяч, и Patrick Ittrich был вынужден прервать игру.
64' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
64' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
62' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся.
62' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
62' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
62' Опасный момент! Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
60' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) наносит мощный удар первым касанием из угла штрафной, но голкипер смог вытащить мяч из угла ворот. Отличная игра вратаря.
57' Бернд Лено замечательно сыграл на выходе после того, как Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с корнера.
55' Фол в нападении совершил Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт), судья, Patrick Ittrich, заметил и зафиксировал нарушение.
52' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) получил ж.к.
52' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила и получит желтую карточку.
52' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
50' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Бернд Лено прыгнул в верный угол и отбил мяч.
50' Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50' Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Угловой. Подавать будет Айнтрахт Ф.
50' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) мощно пробил в одно касание. Находился он на краю штрафной площадки и послал мяч низом по центру ворот. Вратарь смог среагировать. Потрясающе! Айнтрахт Ф зарабатывает угловой.
49' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) попытался обострить, но мяч был выбит.
47' Кажется, Доминик Кор (Байер Леверкузен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Patrick Ittrich не будет терпеть такое поведение на поле.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Первая половина матча закончилась. Patrick Ittrich просвистел.
45' Желтая карточкаЛоготип БайерМехмеди Адмир (14, н) получил ж.к.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) получил горчичник после атаки на соперника. Patrick Ittrich был прав в своем решении.
44' Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
43' Угловой удар будет исполнен. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) подаст.
43' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
41' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Patrick Ittrich все видит и свистит фол.
39' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот.
37' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Лукас Градецки сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
37' Байер в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
36' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
34' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
34' Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Байер зарабатывает угловой удар.
33' Lucas Alario (Байер Леверкузен) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
31' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
31' Идет подача со штрафного. Lucas Alario (Байер Леверкузен) неплохо бьет головой в левый угол и попадает в штангу!
29' Patrick Ittrich свистит, это Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) нарушал правила. Штрафной удар с фланга получает Байер.
28' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Patrick Ittrich свистнул фол.
26' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
25' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтАбрахам Давид (19, з) получил ж.к.
25' Какой грубый прием применил Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
24' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
22' Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
21' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
20' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
18' Желтая карточкаЛоготип БайерАларио Лукас (13, н) получил ж.к.
18' Lucas Alario (Байер Леверкузен) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
17' Слишком сильный пас - Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) никак к мячу не успевал.
15' Lucas Alario (Байер Леверкузен) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
14' Опасная игра, это был Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт). Patrick Ittrich свистнул.
13' Доминик Кор (Байер Леверкузен) грубо сыграл, и Patrick Ittrich увидел это нарушение - свисток.
11' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Бернд Лено все четко видел и прервал мяч, который посылал Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт).
10' Lucas Alario (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
7' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
7' Очень плохой пас. Это Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) пытался направить мяч в штрафную. Помощник судьи принимает правильное решение, и Байер получает право на угловой.
6' Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
5' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
3' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) бросается в подкате, но Patrick Ittrich показывает, что был фол.
2' Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт) нарушил немного правила. Штрафной.
1' Patrick Ittrich не мог не среагировать на такую грубую игру, Доминик Кор (Байер Леверкузен) сыграл некрасиво.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Байер начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Patrick Ittrich.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.