Байер - РБ Лейпциг: обзор матча 18 ноября 2017

2:2
18.11.2017, суббота, 17:30
Леверкузен, Бай-Арена
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Harm Osmers свистит, показывая, что Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) нарушил правила.
90+1' ЗаменаЛоготип БайерФолланд Кевин (31, п) уходит с поля
Логотип БайерРецос Панайотис (3) выходит на поле
90+1' Замена. Кевин Фолланд будет заменен, а Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) выйдет на поле.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
88' Венделл (Байер Леверкузен) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. РБ Лейпциг получает право на штрафной удар.
86' ЗаменаЛоготип БайерКор Доминик (21, п) уходит с поля
Логотип БайерБеллараби Карим (38) выходит на поле
86' Тренер решил произвести перестановку. Доминик Кор уйдет с поля, а Карим Бельараби (Байер Леверкузен) появится ему на смену.
84' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБрума (17) выходит на поле
84' Замена. Эмиль Форсберг покидает поле, Брума (РБ Лейпциг), свеженький, выходит.
83' Желтая карточкаЛоготип БайерКор Доминик (21, п) получил ж.к.
83' Доминик Кор (Байер Леверкузен) получает карточку, судья матча Harm Osmers наказал его желтой.
81' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) оказался в офсайде.
79' Прострел и Доминик Кор (Байер Леверкузен) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
75' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29) получил ж.к.
75' Ох, Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг), твой подкат был жесток. Harm Osmers наказывает тебя.
74' ГолЛоготип БайерФолланд Кевин (31, п) - 2:2
74' ГОЛ! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) пробил в касание из штрафной в левый угол ворот. 2:2.
73' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
73' Доминик Кор (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Байер получает право на угловой.
72' Хорошая попытка! Кевин Кампль (РБ Лейпциг) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
71' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
70' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
68' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигУпамекано Дайотчанкуль (5) выходит на поле
68' Была сделана замена. Вилли Орбан уходит, а выходит Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг).
66' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) коснулся мяча рукой в штрафной!
64' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
64' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) повысил голос на судью, и Harm Osmers наказал его желтой карточкой.
63' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) получил ж.к.
63' Хорошо пробил по воротам Кай Хаверц (Байер Леверкузен) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
61' Желтая карточкаЛоготип БайерБендер Ларс (8, з) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип БайерЛено Бернд (1, в) получил ж.к.
61' Бернд Лено (Байер Леверкузен) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
61' Желтую карточку за подкат получил Ларс Бендер (Байер Леверкузен). Harm Osmers не колеблясь принял это решение.
59' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
58' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
55' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКейта Наби (8, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
55' Так... Naby Кейта уходит с поля, а Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) его заменил.
54' Гол с пенальтиЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) - 1:2 (П)
54' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
54' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
52' Красная карточкаЛоготип БайерХенрикс Бенжамин (39) получил к.к.
52' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) получил красную карточку. Ему придется покинуть поле.
52' Судья свистит, Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) сыграл рукой, всем это очевидно. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет РБ Лейпциг!
51' Желтая карточкаЛоготип БайерВенделл (18, з) получил ж.к.
51' Harm Osmers дает желтую карточку, Венделл (Байер Леверкузен) ее получил.
51' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) пробил, но попал в защитника.
49' Был на одиннадцатиметровой точке Кевин Фолланд (Байер Леверкузен), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
46' ЗаменаЛоготип БайерМехмеди Адмир (14, н) уходит с поля
Логотип БайерХенрикс Бенжамин (39) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Хайко Herrlich решил изменить состав. Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) ушел с поля, и его заменил Бенжамин Хенрикс.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Harm Osmers дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) роняет игрока соперника, и Harm Osmers дает свисток.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' ГолЛоготип БайерБэйли Леон (9, п) (Логотип БайерКор Доминик (21, п)) - 1:1
44' ГОЛ! Доминик Кор делает отличный пас в штрафную, мяч получает Леон Бэйли (Байер Леверкузен). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:1.
44' Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
41' Naby Кейта (РБ Лейпциг) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
40' Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
38' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
34' Доминик Кор (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.
30' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Harm Osmers все видит и свистит фол.
28' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в положение вне игры.
26' Великолепеную игру показывает Доминик Кор (Байер Леверкузен). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
25' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) с края штрафной зарядил в молоко.
24' Протаранил. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) нарушил правила в атаке. Harm Osmers видел эпизод и свистнул. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) спорит, но решение судьи не изменить.
23' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
19' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Венделл (Байер Леверкузен) сыграл не по правилам сейчас.
18' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
16' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнял с углового, но Бернд Лено уверенно сыграл на выходе.
16' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
15' Помощник судьи поднимает флажок. Кай Хаверц (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
13' Гол с пенальтиЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) - 0:1 (П)
13' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
13' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытается забить гол с пенальти.
12' Желтая карточкаЛоготип БайерМехмеди Адмир (14, н) получил ж.к.
12' Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
12' Игра прервана. Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды РБ Лейпциг.
10' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) пытался сделать навес в штрафную, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
10' Harm Osmers свистит фол. Венделл (Байер Леверкузен) грубо сыграл против одного из оппонентов. РБ Лейпциг исполнит штрафной.
8' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
7' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
4' Harm Osmers дает свисток. Bernardo (РБ Лейпциг) опасно играет.
2' Навес в штрафную Кевин Кампль (РБ Лейпциг) делал. Защитники удачно сыграли.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Байер начинает игру с центра.
0' Harm Osmers будет судить сегодня матч.