Бавария - Аугсбург: обзор матча 18 ноября 2017

3:0
18.11.2017, суббота, 17:30
90+1' Конец игры.
90' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
89' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
87' На матче 75000 болельщиков.
85' Филипп Макс (Аусбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
85' Аугсбург позиционно атакует, но теряет мяч. Аугсбург получит право на угловой.
83' ЗаменаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, п) уходит с поля
Логотип АугсбургЧжи Донь-Вон (22) выходит на поле
83' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Альфред Финнбогасон уходит, а Дон-Вон Чжи (Аусбург) войдет в игру.
82' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
81' Бавария хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Бавария зарабатывает корнер.
80' ЗаменаЛоготип БаварияВидаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип БаварияРуди Себастьян (19) выходит на поле
80' Замена в составе. Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) выходит на поле. Артуро Видаль был заменен.
78' ЗаменаЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияТолиссо Корентен (24) выходит на поле
78' Была сделана замена в матче. Арьен Роббен ушел с поля, а его заменил Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен).
74' ЗаменаЛоготип БаварияБернат Хуан (14, з) уходит с поля
Логотип БаварияАлаба Давид (27) выходит на поле
74' Тренер решил произвести перестановку. Хуан Бернат уйдет с поля, а Давид Алаба (Бавария Мюнхен) появится ему на смену.
72' Опасная игра, это был Даниэль Байер (Аусбург). Маркус Шмидт свистнул. Бавария зарабатывает штрафной удар.
69' ЗаменаЛоготип АугсбургКаюби (30, п) уходит с поля
Логотип АугсбургСтафилидис Константинос (3) выходит на поле
69' Мануэль Baum сделал перестановку. Франсиско Каюби заменен, а не его место вступил Константинос Стафилидис (Аусбург).
67' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Роберт Левандовски никак не мог успеть к мячу.
63' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попробовал пробить с края штрафной. Марвин Хитц голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
60' ЗаменаЛоготип АугсбургХеллер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип АугсбургШмид Джонатан (17) выходит на поле
60' Замена. Жонатан Шмид (Аусбург) выйдет свежим на поле, а Марсель Хеллер отправится отдыхать.
58' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Право на штрафной получил команда Аугсбург.
55' Франсиско Каюби (Аусбург) совершил фол в атаке, и Маркус Шмидт немедленно свистнул. Бавария получает штрафной.
52' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в перекладину.
49' Джошуа Киммих делает идеальный пас, мяч принимает Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) и наносит точный удар в нижний правый угол ворот. Он делает счет 3:0!
48' Филипп Макс (Аусбург) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
47' Игроки команды Аугсбург катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Сейчас Аугсбург подаст угловой.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Маркус Шмидт все видит и свистит фол. Аугсбург бьет штрафной удар.
42' Игроки команды Бавария обмениваются короткими передачами.
38' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
37' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
36' Бавария держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
35' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) совершил фол в атаке. Аугсбург получает шанс. Это штрафной удар.
34' Михаэль Грегорич (Аусбург) пробил наудачу издали, но Свен Ульрайх смог вытащить мяч из нижнего угла ворот.
33' Кажется, Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Маркус Шмидт не будет терпеть такое поведение на поле. Аугсбург получает штрафной удар у линии поля.
31' ГолЛоготип БаварияВидаль Артуро (23, п) (Логотип БаварияЗюле Никлас (4, п)) - 1:0
31' Отличный командный гол! Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) был свободен в штрафной, и это заметил Никлас Зюле, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в девятку. 1:0!
30' Желтая карточкаЛоготип АугсбургГаувелеув Джеффри (6, з) получил ж.к.
30' Маркус Шмидт показывает желтую карточку, это Джеффри Гауэлеу (Аусбург) наказан за свой грубый фол.
29' Филипп Макс (Аусбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
28' Аугсбург пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аугсбург пробьет угловой.
25' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
22' Марсель Хеллер (Аусбург) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
19' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
19' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс.
16' Желтая карточкаЛоготип АугсбургОпаре Даниэль (4, з) получил ж.к.
16' Даниэль Опаре (Аусбург) вымотал все нервы судье, и Маркус Шмидт берется наказать игрока.
14' Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) выиграл борьбу за мяч после углового и головой пробил, но мимо ворот.
13' Угловой. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) попытается доставить мяч в штрафную.
13' Марвин Хитц сделал отличный сейв после того, как Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) неплохо пробил в левый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
10' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Маркус Шмидт остановил игру.
7' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХедира Рани (8, н) получил ж.к.
7' Маркус Шмидт показывает желтую карточку, это Рани Хедира (Аусбург) наказан за свое нарушение.
7' Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
6' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) сделал подачу с углового в штрафную.
6' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) пробил прямо в защитника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бавария исполнит.
4' Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) выиграл борьбу на втором этаже, но очень плохо пробил головой. Намного выше ворот.
3' Kevin Danso (Аусбург) выбил мяч из штрафной площади в аут.
2' Рани Хедира (Аусбург) совершает грубый прием, и Маркус Шмидт показывает, что это был фол.
1' Первый тайм начинается.
0' Аугсбург начинает игру с центра поля.
0' Маркус Шмидт будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.