Фрайбург - Герта: обзор матча 22 октября 2017

1:1
22.10.2017, воскресенье, 16:30
Фрайбург, Шварцвальд
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Майк Франтц (Фрайбург) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Опасный штрафной удар назначен. В метре буквально от линии штрафной площади. Исполнил его великолепно Юлиан Шустер (Фрайбург), но Руне Ярштайн смог отбить мяч, направленный в правую "девятку", в штангу.
90' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) уронил соперника. Если Гуидо Винкманн еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной пробьет Фрайбург.
89' Дэви Зельке (Герта Берлин) и Саломон Калу слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
88' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) обострял сейчас.
85' ЗаменаЛоготип ФрайбургТерраццино Марко (13, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургКат Флориан (38) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ФрайбургЛиенхарт Филипп (3, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургКох Робин (25) выходит на поле
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Филипп Линхарт уходит, а Robin Кох (Фрайбург) войдет в игру.
85' Замена. Марко Терраццино будет заменен, а Флориан Кат (Фрайбург) выйдет на поле.
83' Валентино Лазаро (Герта Берлин) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Александр Шволов сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
82' Дэви Зельке (Герта Берлин) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
81' Гол с пенальтиЛоготип ГертаКалу Саломон (8, з) - 1:1 (П)
81' Саломон Калу (Герта Берлин) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
80' Саломон Калу (Герта Берлин) попытается забить гол с пенальти.
80' Гуидо Винкманн дает свисток. Николас Хефлер (Фрайбург) уронил соперника на пол. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Герта. Рефери уверенно указал на точку.
78' Саломон Калу (Герта Берлин) промахивается с точки! Пробил выше.
77' Саломон Калу (Герта Берлин) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
77' Юлиан Шустер (Фрайбург) слишком агрессивно играет, и судья матча Гуидо Винкманн свистит фол. Герта пробьет пенальти.
74' ЗаменаЛоготип ГертаЛустенбергер Фабиан (28, п) уходит с поля
Логотип ГертаМайер Арне (26) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургПетерсен Нильс (18) выходит на поле
74' Пал Дардаи решил сделать замену. Arne Maier (Герта Берлин) выходит на поле, а Фабиан Лустенбергер уходит с него.
74' Так... Janik Хаберер уходит с поля, а Нильс Петерсен (Фрайбург) его заменил.
72' Пер Шелбред (Герта Берлин) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
66' Caglar Soyuncu (Фрайбург) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Герта будет исполнять штрафной удар.
64' Никлас Штарк (Герта Берлин) как-то по-недоброму нарушает. Гуидо Винкманн свистит фол.
62' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургНидерлехнер Флориан (7, н) получил ж.к.
62' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) нарушил правила на желтую карточку.
61' Caglar Soyuncu (Фрайбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Гуидо Винкманн решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
59' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
57' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, н) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип ГертаЛазаро Валентино (20) выходит на поле
57' Была сделана замена в матче. Ондрей Дуда ушел с поля, а его заменил Валентино Лазаро (Герта Берлин).
57' Ох, Николас Хефлер (Фрайбург), твой подкат был жесток. Гуидо Винкманн наказывает тебя.
55' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) попал в положение вне игры.
52' Janik Хаберер (Фрайбург) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
52' Пенальти! Janik Хаберер (Фрайбург) собирается его исполнить.
51' Гол с пенальтиЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, н) - 1:0 (П)
51' Никлас Штарк (Герта Берлин) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Гуидо Винкманн не пропустил этот момент и свистнул. Это пенальти для команды Фрайбург!
50' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
49' Мэттью Леки (Герта Берлин) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Герта будет подавать угловой.
46' ЗаменаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, п) уходит с поля
Логотип ГертаЗелке Дави (27) выходит на поле
46' Пал Дардаи сделал замену. Дэви Зельке вышел на поле, а Ведад Ибишевич (Герта Берлин) сел на скамейке запасных.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Юлиан Шустер (Фрайбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
45' Паскаль Штенцель (Фрайбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Руне Ярштайн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Фрайбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
43' Желтая карточкаЛоготип ГертаШтарк Никлас (5, з) получил ж.к.
43' Прямо напросился на предупреждение. Никлас Штарк (Герта Берлин) получает желтую карточку.
41' Майк Франтц (Фрайбург) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Гуидо Винкманн остановил игру. Герта зарабатывает право на опасный штрафной.
40' После разрезающего оборону паса, Марко Терраццино (Фрайбург) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Руне Ярштайн хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
37' Юлиан Шустер (Фрайбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
35' Юлиан Шустер (Фрайбург) неудачно подал угловой. Фрайбург получит право на угловой.
34' Janik Хаберер (Фрайбург) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Фрайбург получает право на угловой удар.
33' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургСёюнджю Чаглар (4, п) получил ж.к.
33' Caglar Soyuncu (Фрайбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Гуидо Винкманн не принимает жалоб.
31' Мэттью Леки (Герта Берлин) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
27' Николас Хефлер (Фрайбург), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
27' Угловой будет подавать Юлиан Шустер (Фрайбург) - хороший шанс для его команды.
27' Николас Хефлер (Фрайбург) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Фрайбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
26' Юлиан Шустер (Фрайбург) исполнял с углового, но Руне Ярштайн уверенно сыграл на выходе.
24' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) совершает грубый фол. Гуидо Винкманн останавливает игру.
21' Юлиан Шустер (Фрайбург) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
21' Janik Хаберер (Фрайбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фрайбург подаст его.
20' Мэттью Леки (Герта Берлин) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
19' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
15' Горчичник получил Филипп Линхарт (Фрайбург).
15' Так в футболе играть нельзя. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получает желтую карточку.
14' Желтая карточкаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, п) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургЛиенхарт Филипп (3, з) получил ж.к.
13' Желтая карточкаЛоготип ГертаЛеки Мэтью (11, п) получил ж.к.
13' Горчичник получает Мэттью Леки (Герта Берлин).
12' Марко Терраццино (Фрайбург) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
10' Команда Фрайбург замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
7' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) развязывает первый раз выстрел из края штрафной, который идет в нескольких метрах мимо правой стойки.
4' Саломон Калу (Герта Берлин) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
4' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Александр Шволов парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.
3' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
2' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч пересек боковую линию. Герта произведет вбрасывание.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Герта разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Гуидо Винкманн.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.