РБ Лейпциг - Штутгарт: обзор матча 21 октября 2017

1:0
21.10.2017, суббота, 16:30
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) нанес отличный удар! К сожалению для него, мяч чуть-чуть мимо левой штанги прошел.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) оказался свободен на углу штафной, он нанес удар, но мяч прошел чуть выше перекладины.
89' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартТеродде Симон (9, н) получил ж.к.
89' На матче 42558 болельщиков.
89' Симон Terodde (Штутгарт) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
87' Денис Бурниц (Штутгарт) делает подкат сбоку, но судья Sven Jablonski считает, что был фол.
81' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Рон-Роберт Цилер делает приличный сейв.
76' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
75' ЗаменаЛоготип ШтутгартБек Андреас (32, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартБрекало Йосип (7) выходит на поле
75' А вот и замена. Андреас Бек сейчас уйдет с поля. Hannes Вольф дает последние наставления своему игроку, это Josip Brekalo (Штутгарт) окажется на поле.
74' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
73' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27) выходит на поле
73' Сейчас будет замена. Эмиль Форсберг уходит с поля, а Konrad Laimer (РБ Лейпциг) на него выходит.
71' Chadrac Akolo (Штутгарт) имел отличную возможность забить, бил из пределов штрафной в правый угол ворот, но Петер Гуляси отбил мяч. Фантастический сейв!
70' Chadrac Akolo (Штутгарт) не смог удачно сделать передачу.
67' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
67' Орел Мангаля (Штутгарт) совершает фол. Судя по свистку, который дал Sven Jablonski.
66' Штутгарт не создает опасного момента после углового, так как Петер Гуляси (РБ Лейпциг) сыграл первым на мяче.
65' ЗаменаЛоготип ШтутгартАсано Такума (11, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартАколо Чадрак (19) выходит на поле
65' Замена. Takuma Asano уходит, а выходит Chadrac Akolo (Штутгарт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65' Андреас Бек (Штутгарт) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Угловой. Штутгарт получит шанс забить.
63' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКейта Наби (8, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44) выходит на поле
63' Ральф Хасенхуттль решил сделать замену. Кевин Кампль (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Naby Кейта уходит с него.
62' Угловой, подает Штутгарт, но Петер Гуляси (РБ Лейпциг) сыграл на перехвате.
62' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
61' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
61' Вот и замена. Больше Тимо Вернер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг).
57' Ух! Какой момент упустил сейчас Takuma Asano (Штутгарт)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
54' Sven Jablonski свистит, показывая, что Симон Terodde (Штутгарт) нарушил правила.
51' Takuma Asano (Штутгарт) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
46' Игра возобновляется.
45+1' Sven Jablonski дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' РБ Лейпциг исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
41' Хорошая перепасовка, и Тимо Вернер (РБ Лейпциг) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
40' Выше ворот с края штрафной Naby Кейта (РБ Лейпциг) пробил по отскочившему к нему мячу.
37' Sven Jablonski свистит фол. Bernardo (РБ Лейпциг) грубо сыграл против одного из оппонентов.
36' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
35' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
32' Замечательное командное движение от игроков команды РБ Лейпциг. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
28' Takuma Asano (Штутгарт) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины.
28' Угловой. Денис Бурниц (Штутгарт) исполнит.
27' Угловой. Исполняет Штутгарт. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
27' Андреас Бек (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Штутгарт исполнит угловой.
23' Гол! Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) подобрал мяч и зарядил со средней дистанции в девятку, левую от себя. Без шансов для вратаря.
22' Бенжамин Павар (Штутгарт) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
18' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
15' Игра прервана из-за офсайда. Takuma Asano (Штутгарт) снова вне игры.
10' ЗаменаЛоготип ШтутгартАого Деннис (3, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартБурнич Денис (24) выходит на поле
10' Hannes Вольф сделал вынужденную замену из-за того, что Деннис Аого (Штутгарт) получил травму. Денис Бурниц вышел вместо него.
9' Ибраима Konate (РБ Лейпциг) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
9' Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
9' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. РБ Лейпциг будет подавать угловой.
8' Naby Кейта (РБ Лейпциг) пробил, но защитник заблокировал его удар.
5' Sven Jablonski свистит, заметив нарушение. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) был виноват, грубо боролся за мяч.
2' Bernardo (РБ Лейпциг) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
2' Деннис Аого (Штутгарт) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Штутгарт получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Штутгарт начинает игру с центра поля.
0' Sven Jablonski будет судить эту встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?