Ганновер-96 - Айнтрахт: обзор матча 14 октября 2017

1:2
14.10.2017, суббота, 16:30
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Команда Айнтрахт Ф попала в офсайд.
90+2' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтСальседо Карлос (13) выходит на поле
90+2' Подготовлена замена. Carlos Salcedo (Айнтрахт Франкфурт) готовится выйти на поле. Анте Ребич будет заменен.
90+1' Корнер, который подал Пирмин Швеглер (Ганновер-96), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90+1' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Сейчас Ганновер подаст угловой.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Фантастика! Люблю такие моменты! Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) отлично пробил с лёта издали и мяч влетел в левый угол ворот.
89' Жонатас (Ганновер-96) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!
86' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Клаус Феликс (11) получил ж.к.
86' Бастиан Dankert показывает желтую карточку, это Феликс Клаус (Ганновер-96) наказан за свое нарушение.
85' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Харник Мартин (14, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Жонатас (9) выходит на поле
85' Так... Мартин Харник уходит с поля, а Жонатас (Ганновер-96) его заменил.
84' Салиф Сане (Ганновер-96) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
83' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
82' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) подал с углового, но защитники выбили мяч. Айнтрахт Ф будет подавать угловой.
81' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
81' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бастиан Dankert не думает дважды, чтобы наказать игрока.
80' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтГачинович Мийят (11, п) получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Озтрзолек Матиас (22, з) получил ж.к.
78' Ох, Маттиас Остжолек (Ганновер-96), твой подкат был жесток. Бастиан Dankert наказывает тебя.
71' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
68' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Бакалорж Марвин (6, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Клаус Феликс (11) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АйнтрахтВольф Мариус (27, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтБаркок Аймен (28) выходит на поле
68' Время для замены. Феликс Клаус (Ганновер-96) выходит усилить игру команд. Марвин Бакалож покидает поле.
68' Нико Ковач сделал перестановку. Мариус Вольф заменен, а не его место вступил Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт).
66' Айнтрахт Ф держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
61' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Фюллькруг Никлас (24, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Бебу Ихлас (13) выходит на поле
61' Судья дает время для замены. Никлас Фуллкруг уходит, а выходит Ihlas Bebou (Ганновер-96). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
51' Гол отменен! Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) отличился, но Бастиан Dankert его гол.
49' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
49' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Филипп Чаунер делает приличный сейв. Главный арбитр указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
46' ЗаменаЛоготип АйнтрахтТавата Талеб (33, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтВиллемс Йетро (15) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Талеб Тавата поле покидает.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Бастиан Dankert дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Хюбнер Флориан (19, з) получил ж.к.
45+1' Желтую карточку за подкат получил Флориан Хубнер (Ганновер-96). Бастиан Dankert не колеблясь принял это решение.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Делает навес с углового Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт), но мяч вынесли защитники из штрафной.
42' Мартин Харник (Ганновер-96) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
36' ГолЛоготип Ганновер-96Сане Салиф (20, п) (Логотип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27, п)) - 1:1
36' ГОЛ! Пирмин Швеглер отлично подал угловой, Салиф Сане (Ганновер-96) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 1:1.
36' Угловой удар. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) будет навешивать.
33' Один из игроков команды Ганновер забежал в офсайд, рефери увидел это.
29' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
26' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтЧендлер Тимоти (22, з) получил ж.к.
26' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) получает карточку, судья матча Бастиан Dankert наказал его желтой.
25' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) неудачно исполнил угловой.
25' Оборона отбила мяч подальше после углового. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) подавал в штрафную. Помощник судьи указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
24' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Айнтрахт Ф исполнит.
23' Салиф Сане (Ганновер-96), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
23' Рефери указывает на угловой флажок. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) собирается исполнить его.
23' Хорошая возможность забить! Маттиас Остжолек (Ганновер-96) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ганновер исполнит его.
17' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтХасэбе Макото (20, п) получил ж.к.
17' Бастиан Dankert достает желтую карточку, Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) ее получил за грубую игру.
16' Кенан Караман (Ганновер-96) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
13' Угловой. Исполняет Ганновер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12' Мартин Харник (Ганновер-96) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ганновер получает шанс создать опасность у ворот.
10' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Филипп Чаунер. Отличный удар! 0:1!
7' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Флориан Хубнер (Ганновер-96) попал в положение вне игры.
4' Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Айнтрахт Ф. Но неудачно, мяч улетел за пределы поля.
4' Бастиан Dankert свистит, показывая, что Юлиан Корб (Ганновер-96) нарушил правила. Айнтрахт Ф получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
1' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ганновер начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Бастиан Dankert. Хороший, серьезный судья.
0' Команда Айнтрахт Ф набрала 10 очк. и из них в гостях - 7.
0' Ганновер не может выиграть уже 3 игр подряд.
0' Ганновер пока не проигрывает дома в этом сезоне.