Вердер - Боруссия: обзор матча 15 октября 2017

0:2
15.10.2017, воскресенье, 19:00
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Янн Зоммер получает порцию аплодисментов с трибун. Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
90+1' Флориан Каинц (Вердер Бремен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
90' Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Торган Азар заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
89' ЗаменаЛоготип БоруссияАзар Торган (10, н) уходит с поля
Логотип БоруссияГрифо Винченцо (32) выходит на поле
88' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) отыгрался с партнером при подаче углового.
85' Нанес удар после навеса Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах), но не попал во воротам - мимо.
85' Дитер Хекинг решил усилить игру заменой. Раффаэл ушел с поля, а Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) будет усилять игру.
83' ЗаменаЛоготип БоруссияРаффаэл (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКюйсанс Микаэль (27) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ВердерАугустинссон Людвиг (5, з) уходит с поля
Логотип ВердерЭггештайн Йоханес (24) выходит на поле
80' Тренер производит замену. Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) выходит на поле, Людвиг Аугустинссон его покидает.
79' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) получил отличный пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
76' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) упустил отличный шанс забить, он наносил удар с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он нанес удар головой в правый угол ворот, но сильно промахнулся.
74' ЗаменаЛоготип БоруссияДжонсон Фабиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияТраоре Ибрахима (16) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Фабиан Джонсон уходит, а Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) войдет в игру.
71' Изет Хайрович (Вердер Бремен) неудачно пробил издали, приняв мяч. Легкая работа для голкипера.
69' Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) попробовал пробить с края штрафной. Jiri Pavlenka голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
68' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
68' Успешно сейчас Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Jiri Pavlenka эффектно вытащил мяч из правого угла ворот. Мяч покидает поле. Боруссия М получает право на угловой.
67' Посещаемость сегодняшнего матча - 42100 человек.
65' Желтая карточкаЛоготип ВердерХайрович Изет (15) получил ж.к.
65' Изет Хайрович (Вердер Бремен) получает карточку, судья матча Маркус Шмидт наказал его желтой.
62' Златко Юнузович (Вердер Бремен) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 20 метров в левый угол, но чуть промахнулся.
57' Златко Юнузович (Вердер Бремен) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
56' Флориан Каинц (Вердер Бремен) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает угловой.
55' Томас Делэйни (Вердер Бремен) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
53' Ух! Какой момент упустил сейчас Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
50' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
46' ЗаменаЛоготип ВердерВелькович Милош (13, н) уходит с поля
Логотип ВердерХайрович Изет (15) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВердерБаргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип ВердерКайнц Флориан (7) выходит на поле
46' Сделана замена в перерыве. Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) не будет продолжать игру, его сменит Флориан Каинц.
46' Замена в перерыве. Изет Хайрович вышел на поле, а Милош Велькович (Вердер Бремен) на него не вышел.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Маркус Шмидт просвистел.
45+1' Фин Бартельс (Вердер Бремен) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Какой момент упущен! Томас Делэйни (Вердер Бремен) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой позиции надо забивать, но мяч прошел в сантиметрах выше ворот.
44' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл, и Маркус Шмидт свистнул фол.
38' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
36' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
34' Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) перевисел всех соперников после подачи с углового и результативно пробил головой. Он положил мяч точным кивком в правый угол ворот. Защитники смотрят друг на друга, ища виноватого, а Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) бежит сейчас праздновать этот гол!
34' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнит угловой удар.
33' На районе 11-ти метров Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Jiri Pavlenka смог вытащить мяч, направленный в правый угол ворот. Мяч уходит в аут. Боруссия М получает право на угловой.
32' Златко Юнузович (Вердер Бремен) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
27' ГолЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н) - 0:1
27' ГОЛ! Из пределов штрафной Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 0:1.
27' Какой шанс упустил Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Jiri Pavlenka вытащил мяч из угла ворот.
24' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал в угол ворот.
21' Из пределов штрафной Томас Делэйни (Вердер Бремен) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
21' Угловой будет подавать Златко Юнузович (Вердер Бремен) - хороший шанс для его команды.
21' Роберт Бауэр (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Вердер зарабатывает угловой удар.
20' Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
19' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сейчас подаст с углового.
19' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Судья сигнализирует, что будет угловой, Боруссия М подаст его.
14' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
13' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Боруссия М подаст его.
9' Лайнсмен поднял флажок, Исхак Белфодил (Вердер Бремен) оказался в офсайде.
6' Кажется, Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) нарывается на красную карточку таким нарушением. Маркус Шмидт не будет терпеть такое поведение на поле.
1' Игра только что началась.
0' Вердер начнет игру.
0' Маркус Шмидт будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Боруссия М огорчает соперников уже 4 игр подряд.
0' Вердер не может выиграть уже 10 игр подряд.
0' Вердер играет уже 3 матчей подряд вничью.