Герта - Шальке-04: обзор матча 14 октября 2017

0:2
14.10.2017, суббота, 16:30
90+3' Матч только что завершился.
90+1' Посещаемость сегодняшнего матча - 50590 человек.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
87' ЗаменаЛоготип Шальке-04Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Шёпф Алессандро (28) выходит на поле
87' Замена в игре. Макс Майер будет заменен, а его место займет Алессандро Шопф (Шальке-04).
86' Леон Горетцка (Шальке-04) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
81' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Ризе Фабиан (16) выходит на поле
81' Доменико Тедеско решил сделать замену. Фабиан Реезе (Шальке-04) выходит на поле, а Гуидо Бургшталлер уходит с него.
78' ГолЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) (Логотип Шальке-04Налдо (29, з)) - 0:2
78' Евгений Коноплянка (Шальке-04) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
73' Франко Ди Санто (Шальке-04) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Руне Ярштайн легко поймал мяч по центру ворот.
67' ЗаменаЛоготип Шальке-04Арит Амин (25, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Коноплянка Евгений (11) выходит на поле
67' А вот и замена. Амине Харит сейчас уйдет с поля. Доменико Тедеско дает последние наставления своему игроку, это Евгений Коноплянка (Шальке-04) окажется на поле.
66' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Стамбули Бенджамин (17, п) получил ж.к.
66' Бенджамин Стамбули (Шальке-04) получает желтую карточку. Не прав он был.
65' ЗаменаЛоготип ГертаВайзер Митчелл (23, п) уходит с поля
Логотип ГертаЛазаро Валентино (20) выходит на поле
65' Замена. Митчелл Вайзер уходит с поля, а Валентино Лазаро (Герта Берлин) выходит на замену вместо него.
60' Никлас Штарк (Герта Берлин) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
54' Гол с пенальтиЛоготип Шальке-04Горецка Леон (8, п) - 0:1 (П)
54' Леон Горетцка (Шальке-04) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
54' Леон Горетцка (Шальке-04) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
54' Шальке получает отличный шанс забить - пенальти. Benjamin Brand свистит, показывая, что Владимир Дарида (Герта Берлин) нарушил правила.
50' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
47' Бастиан Очипка (Шальке-04) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
46' ЗаменаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип ГертаЗелке Дави (27) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГертаКалу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип ГертаЛеки Мэтью (11) выходит на поле
46' Пал Дардаи сделал замену. Дэви Зельке вышел на поле, а Ондрей Дуда (Герта Берлин) сел на скамейке запасных.
46' Замена в перерыве. Пал Дардаи решил изменить состав. Саломон Калу (Герта Берлин) ушел с поля, и его заменил Мэттью Леки.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Benjamin Brand просвистел.
45+1' Франко Ди Санто (Шальке-04) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Красная карточкаЛоготип ГертаХарагути Гэнки (24, п) получил к.к.
44' Генки Харагучи (Герта Берлин) получает красную карточку после грубого приема. Ему придется уйти в подтрибунное помещение.
44' Помощник судьи поднимает флажок. Франко Ди Санто (Шальке-04) попал в офсайд.
43' Герта разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
39' Желтая карточкаЛоготип ГертаДарида Владимир (6, н) получил ж.к.
39' Владимир Дарида (Герта Берлин) нарушил правила и получает за это предупреждение.
39' Никлас Штарк (Герта Берлин) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
30' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Майер Макс (7, п) получил ж.к.
30' Ох, Макс Майер (Шальке-04), твой подкат был жесток. Benjamin Brand наказывает тебя.
29' Саломон Калу (Герта Берлин) оказался в офсайде.
24' Протаранил. Налдо (Шальке-04) нарушил правила в атаке. Benjamin Brand видел эпизод и свистнул. Налдо (Шальке-04) спорит, но решение судьи не изменить.
19' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Франко Ди Санто (Шальке-04). Мяч улетел на трибуны.
14' Даниэль Калиджури (Шальке-04) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
14' Даниэль Калиджури (Шальке-04) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч в ауте. Шальке получит шанс забить с углового.
10' Угловой. Даниэль Калиджури (Шальке-04) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
10' Франко Ди Санто (Шальке-04) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Шальке получает право на угловой.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Герта начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Benjamin Brand. Хороший, серьезный судья.
0' Шальке не побеждает уже 3 игр подряд.
0' Команда Герта все еще не побеждена в родных пенатах.
0' Мэттью Леки в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Герта, 4 голов забил в турнире.