Хоффенхайм - Аугсбург: обзор матча 14 октября 2017

2:2
14.10.2017, суббота, 16:30
90+4' Матч только что завершился.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Мда, невезение. Огромное невезение. Кевин Фогт (Хоффенхайм) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 2:2.
89' АвтоголЛоготип ХоффенхаймФогт Кевин (22, п) - 2:2 (А)
87' ЗаменаЛоготип АугсбургДансо Кевин (38, п) уходит с поля
Логотип АугсбургРихтер Марко (23) выходит на поле
87' Замена. Kevin Danso уходит с поля, а Marco Richter (Аусбург) выходит на замену вместо него.
86' Марк Ут (Хоффенхайм) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в угол ворот.
85' ГолЛоготип ХоффенхаймУт Марк (19, н) (Логотип ХоффенхаймГриллич Флориан (11)) - 2:1
85' Была сделана замена. Стивен Цубер уходит, а выходит Нико Шульц (Хоффенхайм).
84' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймЦубер Стивен (17, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймШульц Нико (16) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, н) уходит с поля
Логотип АугсбургМоравек Ян (14) выходит на поле
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Чжа-Чхоль Гу уходит, а Ян Моравек (Аусбург) войдет в игру.
81' Kevin Danso (Аусбург) подал с углового, но защитники выбили мяч.
80' Сандро Вагнер (Хоффенхайм) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
76' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймГриллич Флориан (11) выходит на поле
76' Замена в составе. Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) появится в составе. А Надием Амири покинет игру.
76' Михаэль Грегорич (Аусбург) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
73' Kevin Danso (Аусбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
73' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
73' Хоффенхайм получает право на штрафной с опасной точки.
72' Мануэль Grafe дает свисток. Михаэль Грегорич (Аусбург) опасно играет.
71' Даниэль Байер (Аусбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
70' Сандро Вагнер (Хоффенхайм) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
68' Марвин Хитц получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Dennis Geiger (Хоффенхайм) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
67' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
65' Kevin Danso (Аусбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
63' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймПош Штефан (38, з) получил ж.к.
63' Штефан Пош (Хоффенхайм) удостоен желтой карточки.
63' Штефан Пош (Хоффенхайм) совершил подкат. Мануэль Grafe замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
62' ЗаменаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, н) уходит с поля
Логотип АугсбургГрегоритч Михаэль (11) выходит на поле
62' Корнер, который подал Надием Амири (Хоффенхайм), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
62' Мануэль Baum решил сделать замену. Михаэль Грегорич (Аусбург) выходит на поле, а Альфред Финнбогасон уходит с него.
61' Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает право на угловой.
61' Франсиско Каюби (Аусбург) грубо сыграл. Мануэль Grafe заметил это и засвистел.
59' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКадержабек Павел (3) выходит на поле
59' Время для замены. Павел Кадерабек (Хоффенхайм) выходит на поле, а Керем Демирбей его покидает.
54' Хоффенхайм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53' ГОЛ! Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) показывает свое голевое чутье. Совершенно неприкрытым остался он в штрафной площади. Пробил он головой мимо голкипера.
52' ГолЛоготип ХоффенхаймХюбнер Бенжамин (21, з) - 1:0
51' Керем Демирбей (Хоффенхайм) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
49' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
48' Рефери указывает на угловой флажок. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) собирается исполнить его.
48' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Марвин Хитц сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Хоффенхайм получит право на угловой.
46' Мануэль Grafe своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Марк Ут (Хоффенхайм) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Марвин Хитц был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
43' Мануэль Grafe свистит, показывая, что Филипп Макс (Аусбург) нарушил правила.
41' Отличный пас, и Франсиско Каюби (Аусбург) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
39' Какой шанс! Альфред Финнбогасон (Аусбург) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу.
33' Навес с фланга, и Даниэль Опаре (Аусбург) наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо на несколько метров.
28' Dennis Geiger (Хоффенхайм) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Марвин Хитц отбил мяч, пущенный по центру.
26' Штефан Пош (Хоффенхайм) слишком агрессивно играет, и судья матча Мануэль Grafe свистит фол. Штрафной получает Аугсбург.
25' Марк Ут (Хоффенхайм) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
24' Марк Ут (Хоффенхайм) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
23' Марк Ут (Хоффенхайм) сыграл рукой в штрафной.
22' Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
20' Керем Демирбей (Хоффенхайм) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Марвин Хитц легко справился.
18' Фол. Даниэль Опаре (Аусбург) наказан за то, что придерживал оппонента. Хоффенхайм зарабатывает право на опасный штрафной.
14' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
13' Керем Демирбей (Хоффенхайм) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
6' Гол не засчитан! Сандро Вагнер (Хоффенхайм) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
4' Мануэль Grafe свистит фол. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) грубо сыграл против одного из оппонентов.
2' Франсиско Каюби (Аусбург) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший по центру ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Аугсбург начинает игру с центра поля.
0' Мануэль Grafe будет судить сегодня матч.
0' Альфред Финнбогасон - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 4 голов в этом сезоне за команду Аугсбург.
0' Хоффенхайм забивает хотя бы по одному голу уже 7 игр подряд.
0' Команда Хоффенхайм все еще не побеждена в родных пенатах.