Вольфсбург - Майнц: обзор матча 30 сентября 2017

1:1
30.09.2017, суббота, 16:30
Вольфсбург, Фольксваген
90+5' Матч только что завершился.
90+2' Вторая желтаяЛоготип ВольфсбургНтеп Поль-Жорж (7) получил вторую ж.к.
90+2' Поль-Жорж Н'Теп (Вольфсбург) получает вторую желтую, и судья Robert Hartmann достает красную карточку!
90+2' Александру Максим (Майнц-05) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
90+1' Александру Максим (Майнц-05) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Поль-Жорж Н'Теп (Вольфсбург) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
88' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургНтеп Поль-Жорж (7) получил ж.к.
88' Не по правилам играет сейчас Поль-Жорж Н'Теп (Вольфсбург). Желтая карточка.
88' Вольфсбург зарабатывает корнер. Victor Osimhen (Вольфсбург) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду от несильного, но точного удара низом в левый угол ворот.
87' Юнус Малли (Вольфсбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
85' Желтая карточкаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, п) получил ж.к.
85' Robert Hartmann показывает желтую карточку, это Дэнни Латца (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
84' ЗаменаЛоготип ВольфсбургОриги Дивок (14, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургОсимхен Виктор (18) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип МайнцОзтюнали Левин (8, н) уходит с поля
Логотип МайнцОнисиво Карим (21) выходит на поле
84' Тренер решил произвести перестановку. Левин Озтунали уйдет с поля, а Карим Онисво (Майнц-05) появится ему на смену.
84' Дивок Ориги сейчас покинет игру. Victor Osimhen (Вольфсбург) заменит его.
84' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) совершает грубый фол и рефери замечает это.
80' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБазур Рихедли (6) выходит на поле
80' Мартин Шмидт решил сделать замену. Ришедли Базур (Вольфсбург) выходит на поле, а Жосуа Гилавоги уходит с него.
79' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургНтеп Поль-Жорж (7) выходит на поле
79' Замена. Покинет игру Даниэль Дидави, а Поль-Жорж Н'Теп (Вольфсбург) выйдет на поле.
77' Желтая карточкаЛоготип МайнцДонати Джулио (2, з) получил ж.к.
77' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Robert Hartmann наказал заслуженно, Джулио Донати (Майнц-05) с предупреждением теперь.
74' Хороший навес находит нужную голову. Йосинори Муто (Майнц-05) забивает точным ударом головой в левую.
73' Йосинори Муто (Майнц-05) почти получает мяч издали, но Кен Кастельс вышел из ворот и сыграл на перехвате.
70' Желтая карточкаЛоготип МайнцОзтюнали Левин (8, н) получил ж.к.
70' Левин Озтунали (Майнц-05) получил горчичник после атаки на соперника. Robert Hartmann был прав в своем решении.
69' Штефан Белль (Майнц-05) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки в нижний угол ворот, но Кен Кастельс спас.
69' Левин Озтунали (Майнц-05) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
68' ЗаменаЛоготип Майнцде Бласис Пабло (32, н) уходит с поля
Логотип МайнцФишер Виктор (14) выходит на поле
68' Судья дает время для замены. Пабло Де Бласис уходит, а выходит Виктор Фишер (Майнц-05). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68' Александру Максим (Майнц-05) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
66' Пабло Де Бласис (Майнц-05) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Кен Кастельс смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
66' Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
64' Дивок Ориги (Вольфсбург) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
63' Robert Hartmann дает свисток. Дэнни Латца (Майнц-05) опасно играет.
60' Джулио Донати (Майнц-05) быстро разыгрывает штрафной.
60' Джулио Донати (Майнц-05) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч уходит за пределы поля, и Майнц исполнит угловой.
59' ЗаменаЛоготип МайнцФрай Фабиан (20, п) уходит с поля
Логотип МайнцМаксим Александру (10) выходит на поле
59' Фабиан Фрай покидает игру. Александру Максим (Майнц-05) заступит на смену.
55' Навес с углового, и Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в левый угол ворот. Счет теперь 1:0.
55' Угловой будет подавать Даниэль Дидави (Вольфсбург) - хороший шанс для его команды.
49' Желтая карточкаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) получил ж.к.
49' Robert Hartmann показывает желтую карточку, это Штефан Белль (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
47' Вольфсбург уверенно контролирует мяч.
46' Robert Hartmann своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургМалли Юнус (10, п) получил ж.к.
43' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Robert Hartmann наказал заслуженно, Юнус Малли (Вольфсбург) с предупреждением теперь.
43' Подача с дальнего штрафного команды Вольфсбург прервана защитником.
39' Юнус Малли (Вольфсбург) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
38' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) грубо сыграл. Robert Hartmann заметил это и засвистел.
35' Игроки команды Майнц делают точные передачи друг другу.
32' Хорошая перепасовка - Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) делает пас, а Дивок Ориги принимает мяч, но не в раю живем - Рене Адлер читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
28' Юнус Малли (Вольфсбург) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
25' Левин Озтунали (Майнц-05) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
25' Кен Кастельс сделал отличный сейв после того, как Йосинори Муто (Майнц-05) неплохо пробил по центру ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Майнц пробьет угловой.
22' Дэнни Латца (Майнц-05) сделал хороший пас в штрафную, но там Фабиан Фрай потерял мяч в борьбе с защитником.
20' Джулио Донати (Майнц-05) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
20' Левин Озтунали (Майнц-05) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
20' Опасный момент! Джулио Донати (Майнц-05) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает право на угловой.
17' Игра прервана из-за офсайда. Левин Озтунали (Майнц-05) снова вне игры.
17' Корнер, который подал Левин Озтунали (Майнц-05), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
16' Левин Озтунали (Майнц-05) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Майнц получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
16' Дэнни Латца (Майнц-05) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
14' Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
14' Юнус Малли (Вольфсбург) разыгрывает мяч.
13' Майнц контролирует темп игры.
10' Фабиан Фрай (Майнц-05) получил мяч за пределами штрафной и пробил. Мяч был заблокирован партнером по команде, нечаянно.
9' Пабло Де Бласис (Майнц-05) делает хороший навес в штрафную, но Кен Кастельс был первый на мяче тут.
7' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, н) получил ж.к.
7' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) вымотал все нервы судье, и Robert Hartmann берется наказать игрока.
7' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Юнус Малли (Вольфсбург) опасно подавал в штрафную.
7' Очень плохой пас. Это Дивок Ориги (Вольфсбург) пытался направить мяч в штрафную. Вольфсбург зарабатывает угловой.
4' Абду Диалло (Майнц-05) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
3' Левин Озтунали (Майнц-05) сейчас исполнит штрафной.
3' Грубый отбор продемонстрировал Пол Верхаг (Вольфсбург). Рефери назначил штрафной. Майнц бьет штрафной удар.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Майнц разыграет мяч в центре поля.
0' Robert Hartmann будет судить сегодня матч.
0' В последних 5 играх между этими командами было 5 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0' Даниэль Дидави - лучший снайпер команды Вольфсбург в турнире. 3 мячей он забил.
0' Вольфсбург не может выиграть уже 4 игр подряд.