Гамбург - Вердер: обзор матча 30 сентября 2017

0:0
30.09.2017, суббота, 19:30
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВердерЦеттерер Михаэль (30) получил ж.к.
90+2' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' Михаэль Цеттерер (Вердер Бремен) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
90' ЗаменаЛоготип ВердерБартельс Фин (22, п) уходит с поля
Логотип ВердерХайрович Изет (15) выходит на поле
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90' Александр Нури сделал перестановку. Фин Бартельс заменен, а не его место вступил Изет Хайрович (Вердер Бремен).
89' ЗаменаЛоготип ГамбургВуд Бобби (7, п) уходит с поля
Логотип ГамбургАрп Янн-Фите (40) выходит на поле
89' Jann-Fiete Arp (Гамбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Бобби Вуд заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
88' Посещаемость сегодняшнего матча - 54613 человек.
87' Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполняет угловой. Защитник выбил.
83' Желтая карточкаЛоготип ВердерГебре Селасси Теодор (23, з) получил ж.к.
83' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) вымотал все нервы судье, и Дениз Айтекин берется наказать игрока.
81' Vasilije Janjicic (Гамбург) совершает грубый прием, и Дениз Айтекин показывает, что это был фол.
77' Фин Бартельс (Вердер Бремен) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
76' Вердер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74' ЗаменаЛоготип ГамбургЭкдаль Альбин (20, п) уходит с поля
Логотип ГамбургУолес (12) выходит на поле
74' Олбин Экдаль постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Walace (Гамбург) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
73' Фин Бартельс (Вердер Бремен) попал в офсайд, однако.
72' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
71' Фин Бартельс (Вердер Бремен) имеет хороший момент во вратарской, бьет в нижний угол, но Кристиан Матениа выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
68' Желтая карточкаЛоготип ГамбургПападопулос Кирьякос (9, з) получил ж.к.
68' Дениз Айтекин показывает желтую карточку, это Кирьякос Пападопулос (Гамбург) наказан за свой грубый фол.
68' Почти голевой момент! Деннис Дикмайер (Гамбург) сделал навес, но Jiri Pavlenka был первый на мяче.
63' ЗаменаЛоготип ВердерБаргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип ВердерЭггештайн Максимилиан (35) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ВердерКайнц Флориан (7, п) уходит с поля
Логотип ВердерЮнузович Златко (16) выходит на поле
63' Александр Нури решил усилить игру заменой. Филипп Баргфреде ушел с поля, а Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) будет усилять игру.
63' Сейчас будет замена. Флориан Каинц уходит с поля, а Златко Юнузович (Вердер Бремен) на него выходит.
62' Арон Хунт (Гамбург) попытался угрожать воротам с дальнего штрафного. Бил сильно в правый угол, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
61' Бобби Вуд (Гамбург) пробил в нижний правый от себя угол ворот, но голкипер прыгнул как супермен и спас свою команду.
57' Гамбург быстро разыгрывает угловой.
56' Арон Хунт (Гамбург) имел шанс забить издали. Jiri Pavlenka был начеку и смог достать мяч, направленный под перекладину. Гамбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
55' Флориан Каинц (Вердер Бремен) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
53' ЗаменаЛоготип ГамбургИто Татсуя (43, п) уходит с поля
Логотип ГамбургХолтби Льюис (8) выходит на поле
53' Вот и замена. Льюис Холтби (Гамбург) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Tatsuya Ито уходит с поля!
48' Флориан Каинц (Вердер Бремен) слишком грубо отнимал мяч, и Дениз Айтекин был вынужден прервать игру.
48' Льюис Холтби (Гамбург) совершает грубый фол и рефери замечает это. Вердер получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Флориан Каинц (Вердер Бремен) исполнил навес с углового, но Кристиан Матениа уверенно сыграл на выходе.
45' Фин Бартельс (Вердер Бремен) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его. Вердер будет подавать угловой.
45' Флориан Каинц (Вердер Бремен). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
45' Дениз Айтекин прерывает игру. Tatsuya Ито (Гамбург) совершил тактический фол. Штрафной удар с фланга получает Вердер.
44' Арон Хунт (Гамбург) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
43' Мяч уходит за пределы поля, и Гамбург исполнит угловой.
42' Деннис Дикмайер (Гамбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Гамбург получает право на угловой.
40' Игра прервана. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
39' Флориан Каинц (Вердер Бремен) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Кристиан Матениа легко справился.
38' Дениз Айтекин дает свисток. Гидеон Юнг (Гамбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Вердер получает право на стандарт.
37' Улисс Гарсия (Вердер Бремен) снес оппонента суровым приемом.
35' Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) делает подкат сбоку, но судья Дениз Айтекин считает, что был фол.
33' Желтая карточкаЛоготип ВердерБауэр Роберт (4, з) получил ж.к.
33' Роберт Бауэр (Вердер Бремен) получил горчичник после атаки на соперника. Дениз Айтекин был прав в своем решении.
32' Игрок команды Вердер нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
31' Флориан Каинц (Вердер Бремен) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
30' Арон Хунт (Гамбург) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
29' Готоку Сакаи (Гамбург) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
28' Арон Хунт (Гамбург) быстро разыгрывает угловой.
28' Готоку Сакаи (Гамбург) не смог удачно сделать передачу. Мяч покидает поле. Гамбург получает право на угловой.
28' Tatsuya Ито (Гамбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
27' Андре Хан (Гамбург) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Jiri Pavlenka отбил мяч.
26' Арон Хунт (Гамбург) идет к мячу.
25' Арон Хунт (Гамбург) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает право на угловой.
24' Защитник заблокировал удар, который нанес Tatsuya Ито (Гамбург) из штрафной.
23' Готоку Сакаи (Гамбург) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар под перекладину издали, но Jiri Pavlenka смог отразить мяч.
20' Гамбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
19' Бобби Вуд (Гамбург) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его. Гамбург получает право на угловой.
16' Кирьякос Пападопулос (Гамбург) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был неточный, в сантиметрах от штанги пролетел мяч.
13' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар.
12' Угловой удар. Флориан Каинц (Вердер Бремен) будет навешивать.
11' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Вердер зарабатывает угловой.
10' Флориан Каинц (Вердер Бремен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
10' Флориан Каинц (Вердер Бремен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Угловой. Подавать будет Вердер.
8' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Угловой. Вердер получит шанс забить.
6' Флориан Каинц (Вердер Бремен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
5' Пас сделал Деннис Дикмайер (Гамбург), но Jiri Pavlenka перехватил мяч.
2' Дениз Айтекин дает свисток. Милош Велькович (Вердер Бремен) опасно играет.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Вердер начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Дениз Айтекин.
0' Вердер не может победить уже 9 игр подряд.
0' Уже 2 раза команда Вердер завершила матч со счетом 1:1. Это самый популярный счет в сезоне.
0' Гамбург проигрывает 4 игр подряд.
0' Вот разница мячей команды Гамбург - 4:11.