Аугсбург - Боруссия: обзор матча 30 сентября 2017

1:2
30.09.2017, суббота, 16:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+7' Игра закончена, Marco Фритц дал свисток к концу матча.
90+2' Филипп Макс (Аусбург) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
90+1' Франсиско Каюби (Аусбург) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
87' Желтая карточкаЛоготип АугсбургОпаре Даниэль (4, з) получил ж.к.
87' Даниэль Опаре (Аусбург) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
86' Франсиско Каюби (Аусбург)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
84' Боруссия Д идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед.
81' ЗаменаЛоготип АугсбургХеллер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип АугсбургТомми Эрик (26) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БоруссияКагава Синдзи (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияТопрак Омер (36) выходит на поле
81' Вот и замена. Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Синдзи Кагава уходит с поля!
80' Мануэль Baum решил сделать замену. Эрик Томми (Аусбург) выходит на поле, а Марсель Хеллер уходит с него.
80' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Марвин Хитц отбивает мяч, пущенный по центру ворот.
79' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) попытается забить гол с пенальти.
78' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19) получил ж.к.
78' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) заработал желтую карточку.
78' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Немного везения для команды Боруссия Д. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
75' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХеллер Марсель (7, п) получил ж.к.
75' Марсель Хеллер (Аусбург) получает карточку, судья матча Marco Фритц наказал его желтой.
74' Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
73' Желтая карточкаЛоготип БоруссияТольян Джереми (15, з) получил ж.к.
73' Джереми Толян (Боруссия Дортмунд) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Marco Фритц не принимает жалоб.
72' Опасный момент! Альфред Финнбогасон (Аусбург) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
71' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
71' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) замыкает навес в высоком прыжке и бьет под перекладину. Марвин Хитц показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Угловой. Боруссия Д получит шанс забить.
70' Marco Фритц свистит, это Даниэль Байер (Аусбург) нарушал правила. Боруссия Д получает угловой.
69' Ненужный фол совершает Франсиско Каюби (Аусбург). Marco Фритц дает свисток.
67' ЗаменаЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21) выходит на поле
67' Замена. Михаэль Грегорич уйдет с поля. Его заменит Sergio Cordova (Аусбург).
64' ЗаменаЛоготип БоруссияЯрмоленко Андрей (9, н) уходит с поля
Логотип БоруссияФилипп Максимилиан (20) выходит на поле
64' Выше ворот с края штрафной Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) пробил по отскочившему к нему мячу.
64' Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
63' А вот и замена. Андрей Ярмоленко сейчас уйдет с поля. Питер Бос дает последние наставления своему игроку, это Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) окажется на поле.
63' Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
62' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКаюби (30, п) получил ж.к.
62' Marco Фритц показывает желтую карточку, это Франсиско Каюби (Аусбург) наказан за свое нарушение.
57' ЗаменаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКастро Гонсало (27) выходит на поле
57' Была сделана замена. Махмуд Дахуд уходит, а выходит Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд).
54' Даниэль Байер (Аусбург) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот.
53' Филипп Макс (Аусбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
53' Альфред Финнбогасон (Аусбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аугсбург зарабатывает угловой.
52' Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
51' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной. Аугсбург получает право на стандарт.
50' Marco Фритц дает свисток. Даниэль Опаре (Аусбург) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Боруссия Д.
49' Угловой, мяч не летит в штрафную. Филипп Макс (Аусбург) решил разыграть.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Marco Фритц просвистел.
45+2' Какой момент упустил Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
45+1' Альфред Финнбогасон (Аусбург) почти получает мяч издали, но Роман Бюрки вышел из ворот и сыграл на перехвате.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
44' Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Марвин Хитц сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Боруссия Д получит право на угловой.
42' Marco Фритц свистит, заметив нарушение. Альфред Финнбогасон (Аусбург) был виноват, грубо боролся за мяч. Боруссия Д бьет штрафной удар.
38' ЗаменаЛоготип АугсбургХедира Рани (8, н) уходит с поля
Логотип АугсбургКу Джа-Чхоль (19) выходит на поле
38' Рани Хедира (Аусбург) был заменен из-за травмы. Мануэль Baum отправил в бой свежего игрока, это Чжа-Чхоль Гу.
37' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
35' Франсиско Каюби (Аусбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Marco Фритц свистнул нарушение.
33' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) пошел в штрафную, но Марвин Хитц вышел и перехватил мяч.
29' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
28' Даниэль Опаре (Аусбург) снес оппонента суровым приемом. Боруссия Д получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
27' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Пьер Обамеянг никак не мог успеть к мячу.
25' Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Marco Фритц остановил игру. Аугсбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
23' ГОЛ! Андрей Ярмоленко получает мяч, тут же делает передачу, после которой Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) наносит голевой удар, перекинув вратаря. 1:2!
22' Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Марвин Хитц сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
20' Филипп Макс (Аусбург) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
19' Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) совершает фол. Судя по свистку, который дал Marco Фритц. Штрафной удар с фланга получает Аугсбург.
18' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
17' Марсель Хеллер (Аусбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
15' Получив хороший пас от одноклубника, Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас.
13' Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
11' ГолЛоготип АугсбургКаюби (30, п) (Логотип АугсбургМакс Филипп (31, з)) - 1:1
11' Филипп Макс показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Франсиско Каюби (Аусбург) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно под перекладину, сделав счет 1:1.
10' Марсель Хеллер (Аусбург) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Боруссия Д исполнит сейчас штрафной.
9' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) сделал неплохой кросс в штрафную, но Марвин Хитц выбил мяч подальше.
6' Сейчас Филипп Макс (Аусбург) сфолил, сыграл грубо. Marco Фритц остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Боруссия Д получает право на штрафной.
4' Гол! Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) получил мяч в штрафной и ударом пяткой сделал счет 0:1.
4' Угловой! Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) готов разыграть его.
4' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
3' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
3' Сейчас Альфред Финнбогасон (Аусбург) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Роман Бюрки показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
2' Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Боруссия Д начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Marco Фритц.
0' Боруссия Д не проигрывает 12 последних игр.
0' Пьер Обамеянг - лучший снайпер команды Боруссия Д в турнире. 8 мячей он забил.
0' Команда Аугсбург все еще не побеждена в родных пенатах.
0' Аугсбург не проигрывает уже 5 матчей подряд.