Айнтрахт - Штутгарт: обзор матча 30 сентября 2017

2:1
30.09.2017, суббота, 16:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтАллер Себастьен (9, п) получил ж.к.
90+4' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) получил заслуженную желтую карточку.
90+4' ГОЛ! Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 2:1.
90+3' ГолЛоготип АйнтрахтАллер Себастьен (9, п) - 2:1
90+1' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт), но карточки на этот раз не получил.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Посещаемость сегодняшнего матча - 51500 человек.
87' Очень плохой пас. Это Слободан Медоевич (Айнтрахт Франкфурт) пытался направить мяч в штрафную.
84' Бенжамин Павар (Штутгарт) совершил подкат. Феликс Брых замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
82' Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81' ЗаменаЛоготип ШтутгартАколо Чадрак (19, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартОфори Эбезенер (22) выходит на поле
81' Сейчас будет замена. Chadrac Akolo уходит с поля, а Ebenzeer Ofori (Штутгарт) на него выходит.
80' Рон-Роберт Цилер получает порцию аплодисментов с трибун. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
79' Даниэль Гинчек (Штутгарт) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
78' Штутгарт не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76' Симон Terodde (Штутгарт) грубо сыграл, и Феликс Брых увидел это нарушение - свисток.
72' Штутгарт получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
70' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтВиллемс Йетро (15) выходит на поле
70' Была сделана замена. Анте Ребич уходит, а выходит Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт).
68' Лукас Градецки смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Симон Terodde (Штутгарт). Мяч шел в нижний угол, но вратарь - молодчик, да.
67' Угловой. Исполняет Штутгарт. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66' Даниэль Гинчек (Штутгарт) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо выше ворот.
64' Красная карточкаЛоготип АйнтрахтФалетт Симон (3, з) получил к.к.
64' Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) получает красную карточку за грубую игру. Матч для него закончен.
63' Время для замены. Марк Штендера покидает поле. Слободан Медоевич (Айнтрахт Франкфурт) должен усилить игру.
62' ЗаменаЛоготип АйнтрахтСтендера Марк (21, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтМедойевич Слободан (25) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ШтутгартБек Андреас (32, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартТеродде Симон (9) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ШтутгартАскасибар Сантьяго (6, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартБрекало Йосип (7) выходит на поле
61' ГОЛ! Деннис Аого отлично подал угловой, Симон Terodde (Штутгарт) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 1:1.
61' Угловой. Деннис Аого (Штутгарт) исполнит.
61' Деннис Аого (Штутгарт) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Мяч покидает поле. Штутгарт получает право на угловой.
61' Время для замены. Josip Brekalo (Штутгарт) вошел в игру, а Андреас Бек покинул поле.
61' Так... Сантьяго Ascacibar уходит с поля, а Симон Terodde (Штутгарт) его заменил.
55' Феликс Брых свистит, заметив нарушение. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) был виноват, грубо боролся за мяч.
54' ЗаменаЛоготип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРусс Марко (23) выходит на поле
54' Замена в игре. Джонатан Де Гузман будет заменен, а его место займет Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт).
53' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) может продолжить игру.
51' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
50' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) слишком грубо отнимал мяч, и Феликс Брых был вынужден прервать игру.
46' Только что начался второй тайм.
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
42' ГолЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, п) - 1:0
42' ГОЛ! Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
38' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) очень грубо отнимал мяч сейчас. Феликс Брых все видел и дал свисток.
35' Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
33' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартАскасибар Сантьяго (6, п) получил ж.к.
33' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Брых был прав в своем решении.
29' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
24' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Рон-Роберт Цилер был начеку и спокойно отвел угрозу.
21' Феликс Брых дает свисток. Андреас Бек (Штутгарт) опасно играет.
19' Хольгер Бадштубер (Штутгарт) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
15' Лукас Градецки уверенно сыграл на выходе после того, как Деннис Аого (Штутгарт) исполнил навес с углового.
12' Бенжамин Павар (Штутгарт) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
10' Угловой, подает Штутгарт, но Лукас Градецки (Айнтрахт Франкфурт) сыграл на перехвате.
9' Анастасиос Донис (Штутгарт) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Лукас Градецки поймал мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Штутгарт получает шанс создать опасность у ворот.
7' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) не смог удачно сделать передачу.
4' Chadrac Akolo (Штутгарт) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
3' Тимо Баумгартль (Штутгарт) грубо сыграл, и Феликс Брых свистнул фол.
2' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
1' Только-только стартовал матч.
0' Айнтрахт Ф начинает игру с центра поля.
0' Феликс Брых - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' В 5 из 6 матчей, в которых сыграла команда Штутгарт было забито меньше 2.5 голов.
0' В 6 играх, где команда Айнтрахт Ф играла было 4 матчей, было забито 2 и меньше мячей.