Шальке-04 - Байер: обзор матча 29 сентября 2017

1:1
29.09.2017, пятница, 21:30
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Вратарь на месте. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) пробил издали, но неопасно.
90+1' ЗаменаЛоготип Шальке-04МакКенни Уэстон (2, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Майер Макс (7) выходит на поле
90+1' Вот и замена. Макс Майер (Шальке-04) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Вестон Маккенни уходит с поля!
90' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Посещаемость сегодняшнего матча - 61515 человек.
86' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Настасич Матия (5, з) получил ж.к.
86' Этот фол стоит карточки! Матия Настасич (Шальке-04) получает желтую, Гуидо Винкманн не был милостив.
85' Бастиан Очипка (Шальке-04) готовится подать угловой удар.
84' ЗаменаЛоготип Шальке-04Коноплянка Евгений (11, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Ди Санто Франко (9) выходит на поле
84' Бастиан Очипка (Шальке-04) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Мяч в ауте. Шальке получит шанс забить с углового.
84' Бастиан Очипка (Шальке-04) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
84' Доменико Тедеско решил сделать замену. Франко Ди Санто (Шальке-04) выходит на поле, а Евгений Коноплянка уходит с него.
83' Евгений Коноплянка (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Шальке получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
82' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, н) уходит с поля
Логотип БайерКор Доминик (21) выходит на поле
82' Замена. Юлиан Брандт будет заменен, а Доминик Кор (Байер Леверкузен) выйдет на поле.
80' Амине Харит (Шальке-04) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
79' Желтая карточкаЛоготип БайерХаверц Кай (29) получил ж.к.
79' Желтую карточку за подкат получил Кай Хаверц (Байер Леверкузен). Гуидо Винкманн не колеблясь принял это решение.
77' Желтая карточкаЛоготип БайерВенделл (18, з) получил ж.к.
77' Венделл (Байер Леверкузен) получает карточку, судья матча Гуидо Винкманн наказал его желтой.
74' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Очипка Бастиан (24, з) получил ж.к.
74' Бастиан Очипка (Шальке-04) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Гуидо Винкманн не думает дважды, чтобы наказать игрока.
72' Lucas Alario (Байер Леверкузен) забил гол, который отменили из-за офсайда!
68' Желтая карточкаЛоготип БайерАларио Лукас (13, п) получил ж.к.
68' Lucas Alario (Байер Леверкузен) сейчас будет предупрежден, Гуидо Винкманн достает из кармана желтую карточку.
66' Евгений Коноплянка (Шальке-04) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
66' 8:6 –статистика ударов.
61' ГолЛоготип БайерБэйли Леон (9) (Логотип БайерБендер Ларс (8, п)) - 1:1
61' ГОЛ! Ларс Бендер делает голевую передачу, Леон Бэйли (Байер Леверкузен), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Ральф Фарманн был бессилен. 1:1.
59' Оборона отбила мяч подальше после углового. Бастиан Очипка (Шальке-04) подавал в штрафную.
56' Леон Горетцка (Шальке-04) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
55' Евгений Коноплянка (Шальке-04) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
54' ЗаменаЛоготип Шальке-04Эмболо Брель (36, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19) выходит на поле
54' Очень плохой пас. Это Венделл (Байер Леверкузен) пытался направить мяч в штрафную. Помощник судьи указал на угловой флажок, Байер подаст его.
54' А вот и замена. Бреел Эмболо сейчас уйдет с поля. Доменико Тедеско дает последние наставления своему игроку, это Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) окажется на поле.
51' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
50' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
49' Lucas Alario (Байер Леверкузен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Ральф Фарманн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Байер подаст его.
46' ЗаменаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип БайерХаверц Кай (29) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БайерБеллараби Карим (38, п) уходит с поля
Логотип БайерБэйли Леон (9) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Хайко Herrlich решил изменить состав. Карим Бельараби ушел с поля, и его заменил Леон Бэйли (Байер Леверкузен).
46' Хайко Herrlich сделал замену. Кай Хаверц вышел на поле, а Арангуис (Байер Леверкузен) сел на скамейке запасных.
46' Гуидо Винкманн своим свистком дает начало второму тайму.
45' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Венделл (Байер Леверкузен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
42' Какой шанс! Бастиан Очипка (Шальке-04) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в левый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
37' Назначен угловой удар. Евгений Коноплянка (Шальке-04) идет к флажку, чтобы исполнить.
36' Не вышло. Евгений Коноплянка (Шальке-04) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Бернд Лено легко отвел угрозу. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
34' ГолЛоготип Шальке-04Горецка Леон (8, п) - 1:0
34' Леон Горетцка (Шальке-04) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в правом углу ворот!
33' Шальке показывает отличную командную игру в пас.
28' Евгений Коноплянка (Шальке-04) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
28' Даниэль Калиджури (Шальке-04) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Шальке получит шанс забить.
27' Леон Горетцка (Шальке-04) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
25' Евгений Коноплянка (Шальке-04) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
24' Бастиан Очипка (Шальке-04) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший в правый угол ворот. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
23' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) наказан за задержку. Гуидо Винкманн назначил штрафной.
20' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) сделал неплохой навес в штрафную, но Ральф Фарманн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
17' Почти голевой момент! Карим Бельараби (Байер Леверкузен) сделал навес, но Ральф Фарманн был первый на мяче.
15' Венделл (Байер Леверкузен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
15' Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Байер получит право на угловой.
12' Судья остановил игру. Фол. Бреел Эмболо (Шальке-04) сфолил в атаке.
9' Леон Горетцка (Шальке-04) бросается в подкате, но Гуидо Винкманн показывает, что был фол.
5' Венделл (Байер Леверкузен) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
3' Вестон Маккенни (Шальке-04) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Байер начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Гуидо Винкманн. Хороший, серьезный судья.
0' Байер возможно ожидает первая победа в сезоне.
0' Команда Шальке пробила 2 в этом сезоне.