Боруссия - Ганновер-96: обзор матча 30 сентября 2017

2:1
30.09.2017, суббота, 16:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
90+7' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Гол с пенальтиЛоготип БоруссияАзар Торган (10, н) - 2:1 (П)
90+4' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) удачно пробил пенальти - мяч в сетке ворот!
90+4' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+3' Сейчас Салиф Сане (Ганновер-96) сфолил, сыграл грубо. Кристиан Дингерт остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Боруссия М. Рефери уверенно указал на точку.
90+1' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Бебу Ихлас (13, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Хюбнер Флориан (19) выходит на поле
90' Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
90' Замена. Флориан Хубнер (Ганновер-96) освежит игру. А Ihlas Bebou порядком подустал и покинет поле.
88' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
87' Мартин Харник (Ганновер-96) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
86' Угловой подал Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах), но защитник выбил.
86' Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия М получает право на угловой.
84' Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
84' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает угловой.
82' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
82' Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Боруссия М подаст его.
79' ЗаменаЛоготип БоруссияКюйсанс Микаэль (27, п) уходит с поля
Логотип БоруссияЗакариа Денис (8) выходит на поле
79' Дитер Хекинг решил усилить игру заменой. Микаэль Cuisance ушел с поля, а Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) будет усилять игру.
78' ЗаменаЛоготип БоруссияДжонсон Фабиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияГрифо Винченцо (32) выходит на поле
78' Была сделана замена в матче. Фабиан Джонсон ушел с поля, а его заменил Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах).
75' Фол в нападении совершил Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах), судья, Кристиан Дингерт, заметил и зафиксировал нарушение.
71' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Бакалорж Марвин (6, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Фюллькруг Никлас (24) выходит на поле
71' Пирмин Швеглер отправляет отличный навес с углового, а Мартин Харник (Ганновер-96) отличным ударом головой забивает гол в правый угол ворот. Счет 1:1.
71' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) идет к мячу.
71' Время для замены. Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) выходит усилить игру команд. Марвин Бакалож покидает поле.
68' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВендт Оскар (17, з) получил ж.к.
68' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) предупрежден судьей.
67' Микаэль Cuisance классно исполнил штрафной, и Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) после навеса отправил мяч в нижний угол ворот, меняя счет на 1:0.
66' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27, з) получил ж.к.
66' Желтая! Пирмин Швеглер (Ганновер-96) наказан.
65' Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) перепрыгнул всех защитников и нанес классный удар головой по воротам. Но голкипер классно сыграл!
65' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) совершает фол. Судя по свистку, который дал Кристиан Дингерт. Ганновер получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
63' ЗаменаЛоготип БоруссияРаффаэл (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБобадилья Рауль (26) выходит на поле
63' Приготовлена замена. Раффаэл уйдет, а на поле выйдет Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах).
63' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Филипп Чаунер стоит непобеспокоенный.
60' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Клаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Майер Себастьян (10) выходит на поле
60' Тренер решил произвести перестановку. Феликс Клаус уйдет с поля, а Себастьян Maier (Ганновер-96) появится ему на смену.
58' Кристиан Дингерт свистит, показывая, что Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
57' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
54' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
54' Ihlas Bebou (Ганновер-96) был первым на отскоке и нанес неплохой удар по воротам. Но голкипер был на месте. Мяч ушел за пределы поля. Ганновер получает право на угловой.
52' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал с углового, но защитники выбили мяч.
48' Выше ворот с края штрафной Вальдемар Антон (Ганновер-96) пробил по отскочившему к нему мячу.
47' Ганновер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46' Кристиан Дингерт своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
45' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Марвин Бакалож (Ганновер-96) наносил удар, но тот бросился под мяч.
43' Лайнсмен поднял флажок, Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался в офсайде.
40' Филипп Чаунер совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший по центру ворот.
38' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
35' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
31' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
30' Мартин Харник (Ганновер-96) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
28' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет угловой. Защитник выбил.
25' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
24' Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Боруссия М зарабатывает корнер.
22' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
18' Кристиан Дингерт не мог не среагировать на такую грубую игру, Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл некрасиво.
17' Ганновер контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
12' Протаранил. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) нарушил правила в атаке. Кристиан Дингерт видел эпизод и свистнул. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) спорит, но решение судьи не изменить.
11' Оборона отбила мяч подальше после углового. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подавал в штрафную.
11' Ihlas Bebou (Ганновер-96) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ганновер подаст его.
10' Ihlas Bebou (Ганновер-96) попал в офсайд.
8' Выше ворот с края штрафной Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил по отскочившему к нему мячу.
8' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
7' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в левый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Филипп Чаунер легко отвел угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Боруссия М подаст его.
6' Кристиан Дингерт дает свисток. Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно играет. Ганновер получает право на штрафной удар.
5' Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
4' Марвин Бакалож (Ганновер-96) грубо сыграл, и Кристиан Дингерт увидел это нарушение - свисток.
2' Мартин Харник (Ганновер-96) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' В 6 играх, где команда Ганновер играла было 6 матчей, было забито 2 и меньше мячей.
0' Ганновер начнет игру.
0' Только что мы узнали, что матч отложен из-за технических проблем.
0' Ганновер не знает горести поражений уже 6 матчей к ряду.
0' Кристиан Дингерт - судья нашего поединка.
0' Команда Боруссия М пропустила 11 голов в этом сезоне.
0' 6 - очков дома набрала команда Боруссия М в домашних играх. Всего они набрали 8 очк.