Фрайбург - Хоффенхайм: обзор матча 1 октября 2017

3:2
01.10.2017, воскресенье, 14:30
Фрайбург, Шварцвальд
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1' АвтоголЛоготип ФрайбургШустер Юлиан (23, п) - 3:2 (А)
90+1' Юлиан Шустер (Фрайбург) забивает мяч в свои ворота! Никто бы не хотел оказаться на его месте сейчас.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Кевин Фогт (Хоффенхайм) очень грубо отнимал мяч сейчас. Даниэль Зиберт все видел и дал свисток.
90' На матче 24000 болельщиков.
87' Паскаль Штенцель (Фрайбург), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
86' Сейчас Александр Шволов сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Сандро Вагнер (Хоффенхайм)!
84' ЗаменаЛоготип ФрайбургНидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургКат Флориан (38) выходит на поле
84' Хоффенхайм не создает опасного момента после углового, так как Александр Шволов (Фрайбург) сыграл первым на мяче.
84' Сейчас будет замена. Флориан Нидерлерхнер уходит с поля, а Флориан Кат (Фрайбург) на него выходит.
84' Александр Шволов был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Андрей Крамарич (Хоффенхайм) не слишком сильно пробил под перекладину. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
82' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (32, п) получил ж.к.
82' Ох, Dennis Geiger (Хоффенхайм), твой подкат был жесток. Даниэль Зиберт наказывает тебя.
81' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
78' Паскаль Штенцель (Фрайбург) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
73' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
72' Yoric Ravet (Фрайбург) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Yoric Ravet (Фрайбург) не рад такому решению арбитра.
69' ЗаменаЛоготип ФрайбургФрантц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургПетерсен Нильс (18) выходит на поле
69' А вот и замена. Майк Франтц сейчас уйдет с поля. Кристиан Штрайх дает последние наставления своему игроку, это Нильс Петерсен (Фрайбург) окажется на поле.
68' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, н) получил ж.к.
68' Этот фол стоит карточки! Janik Хаберер (Фрайбург) получает желтую, Даниэль Зиберт не был милостив.
65' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймЦубер Стивен (17, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймШульц Нико (16) выходит на поле
65' Замена. Стивен Цубер покидает поле, Нико Шульц (Хоффенхайм), свеженький, выходит.
60' Юлиан Шустер (Фрайбург) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
60' Делает навес с углового Юлиан Шустер (Фрайбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
59' Юлиан Шустер (Фрайбург) неудачно исполнил угловой. Мяч в ауте. Фрайбург получит шанс забить с углового.
57' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фрайбург получает право на угловой.
56' Юлиан Шустер (Фрайбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
56' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Андрей Крамарич (Хоффенхайм).
55' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
54' Филипп Окс (Хоффенхайм) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в створ, под перекладину. Мяч оказался бы в сетке, но Александр Шволов сделал отличный сейв. Мяч уходит за пределы поля, и Хоффенхайм исполнит угловой.
52' ЗаменаЛоготип ФрайбургТерраццино Марко (13, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургРаве Йорик (16) выходит на поле
52' Так... Марко Терраццино уходит с поля, а Yoric Ravet (Фрайбург) его заменил.
52' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
51' Навес в штрафную Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
49' Caglar Soyuncu (Фрайбург) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
46' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймРупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймГриллич Флориан (11) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Хулиан Nagelsmann решил, что Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) достоин шанса проявить себя, а Лукас Рупп был заменен.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5' Перерыв.
45+1' Фрайбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
45' Оливер Бауманн получает порцию аплодисментов с трибун. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает право на угловой.
42' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймХак Робин (37, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймОхс Филипп (30) выходит на поле
42' Хулиан Nagelsmann вынужден заменить одного из игроков, это Робин Hack получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Филипп Окс (Хоффенхайм) выйдет на поле.
40' Робин Hack (Хоффенхайм) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
38' Филипп Линхарт (Фрайбург) совершает грубый прием, и Даниэль Зиберт показывает, что это был фол.
37' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
36' Помощник судьи поднимает флажок. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) попал в офсайд.
33' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймХюбнер Бенжамин (21, з) получил ж.к.
33' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) получает карточку, судья матча Даниэль Зиберт наказал его желтой.
31' Игра прервана. Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) получает медицинскую помощь на поле.
31' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) пробил, но попал в защитника.
28' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймВагнер Сандро (14, н) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургШтенцель Паскаль (15, з) получил ж.к.
28' Желтую видит перед собой Паскаль Штенцель (Фрайбург).
28' Сандро Вагнер (Хоффенхайм) зарабатывает желтую карточку.
25' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
24' Угловой. Исполняет Хоффенхайм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
22' Caglar Soyuncu (Фрайбург), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
22' Юлиан Шустер (Фрайбург) сделал подачу с углового в штрафную.
22' Юлиан Шустер (Фрайбург) подает угловой, который отбивается обороной. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фрайбург получает шанс создать опасность у ворот.
21' Паскаль Штенцель (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фрайбург подаст его.
18' Caglar Soyuncu (Фрайбург) прыгнул выше всех после углового и пробил головой мимо вратаря в сетку ворот.
18' Угловой. Юлиан Шустер (Фрайбург) исполнит.
15' Хороший получил пас и забил гол ударом в упор Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург). Вратарь ничего не мог поделать против такого сильного удара в угол ворот.
14' ГолЛоготип ХоффенхаймХак Робин (37, н) (Логотип ХоффенхаймВагнер Сандро (14, н)) - 0:1
14' Невероятная техника! Робин Hack (Хоффенхайм) получил мяч на краю штрафной и точно выстрелил низом в левый угол ворот. Отличный гол!
10' Паскаль Штенцель (Фрайбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Оливер Бауманн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
8' Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Даниэль Зиберт свистнул фол.
3' Лукас Рупп (Хоффенхайм) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
3' Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает право на угловой.
3' Хоффенхайм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
2' Робин Hack (Хоффенхайм) получает мяч на краю штрафной и низом бьет по воротам. Вратарь в гениальном прыжке отбивает мяч, летевший точно в левый угол ворот. Мяч покидает поле. Хоффенхайм получает право на угловой.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Хоффенхайм начнет игру.
0' Даниэль Зиберт - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Хоффенхайм не проигрывает 8 последних игр.
0' Лучший бомбардир команды Хоффенхайм - Марк Ут. Он забил 4 голов.
0' В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0' Фрайбург попробует завершить неудачный отрезок из 8 игр без побед.