Герта - Бавария: обзор матча 1 октября 2017

2:2
01.10.2017, воскресенье, 16:30
90+5' Harm Osmers поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87' ЗаменаЛоготип ГертаХарагути Гэнки (24, п) уходит с поля
Логотип ГертаЭссвайн Александр (7) выходит на поле
87' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
87' Замена будет сейчас произведена. Генки Харагучи покинет поле, а вместо него выйдет Александр Эссвайн (Герта Берлин).
86' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Руне Ярштайн выбил мяч подальше.
80' ЗаменаЛоготип ГертаДарида Владимир (6, н) уходит с поля
Логотип ГертаЛустенбергер Фабиан (28) выходит на поле
80' Приготовлена замена. Владимир Дарида уйдет, а на поле выйдет Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин).
79' ЗаменаЛоготип БаварияБоатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип БаварияЗюле Никлас (4) выходит на поле
79' Вилли Саньоль решил сделать замену. Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Джером Боатенг уходит с него.
78' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
75' ЗаменаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип ГертаЛазаро Валентино (20) выходит на поле
75' Ондрей Дуда уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Валентино Лазаро (Герта Берлин).
72' Желтая карточкаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (32, н) получил ж.к.
72' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Harm Osmers наказал дополнительно за пререкания.
70' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
65' Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) совершает грубый фол. Harm Osmers останавливает игру. Штрафной удар с фланга получает Герта.
62' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29) выходит на поле
62' Кингсли Коман выходит на поле, так как Франк Рибери (Бавария Мюнхен) травмирован.
61' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
59' ЗаменаЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияАлькантара Тьяго (6) выходит на поле
59' Время для замены. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) вошел в игру, а Арьен Роббен покинул поле.
56' ГолЛоготип ГертаКалу Саломон (8, з) (Логотип ГертаРекик Карим (4, з)) - 2:2
56' Саломон Калу (Герта Берлин) забивает! Он оказался с мячом в штрафной после розыгрыша штрафного и точно пробил низом в правый угол ворот.
52' Желтая карточкаЛоготип БаварияТолиссо Корентен (24, п) получил ж.к.
52' Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Harm Osmers не принимает жалоб.
51' ГолЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) (Логотип ГертаХарагути Гэнки (24, п)) - 1:2
51' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Генки Харагучи, Ондрей Дуда (Герта Берлин) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 1:2.
49' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) забивает отличный гол! Он обошел нескольких защитников и из штрафной нанес точный удар в левый угол ворот. Голкипер не дотянулся до мяча.
46' Игра возобновляется.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Шанс! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) пробил после паса Франк Рибери и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
39' Владимир Дарида (Герта Берлин) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
38' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
37' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) разыгрывает угловой.
35' Бавария быстро разыгрывает угловой.
31' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
28' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Мяч уходит за пределы поля, и Бавария исполнит угловой.
27' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
23' Великолепеную игру показывает Ондрей Дуда (Герта Берлин). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
22' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Герта бьет штрафной удар.
21' Пер Шелбред (Герта Берлин) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Harm Osmers видел момент подката и свистнул. Бавария исполнит штрафной.
16' Владимир Дарида (Герта Берлин) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
10' Судья Harm Osmers видит подножку, которую сделал Карим Рекик (Герта Берлин), и дает свисток. Бавария получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
8' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
8' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Бавария получит право на угловой.
7' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
4' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
4' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Командой Бавария будет исполнен угловой.
3' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший по центру ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Бавария разыграет мяч в центре поля.
0' Harm Osmers - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Бавария не знает горести поражений уже 3 игр подряд.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0' В 5 из 6 матчей, в которых сыграла команда Герта было забито меньше 2.5 голов.