Кёльн - РБ Лейпциг: обзор матча 1 октября 2017

1:2
01.10.2017, воскресенье, 19:00
90+5' Игра закончена, Феликс Цвайер дал свисток к концу матча.
90+5' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+2' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигБрума (17, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБернардо (3) выходит на поле
90+2' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Брума уходит, а Bernardo (РБ Лейпциг) войдет в игру.
90+1' Константин Рауш (Кёльн) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Юя Осако (Кёльн) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
90' Угловой удар будет исполнен. Константин Рауш (Кёльн) подаст.
87' ЗаменаЛоготип КёльнКлюнтер Лукас (24, з) уходит с поля
Логотип КёльнХегер Марко (6) выходит на поле
87' Милош Йойич (Кёльн) идет к мячу.
87' Судья дает время для замены. Лукас Клунтер уходит, а выходит Марко Хогер (Кёльн). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86' Леонардо Битенкур (Кёльн) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кёльн исполнит.
86' Милош Йойич (Кёльн) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
85' Назначен угловой удар. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) идет к флажку, чтобы исполнить.
84' Оборона отбила мяч подальше после углового. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подавал в штрафную. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
83' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
82' ГолЛоготип КёльнОсако Юя (13, н) (Логотип КёльнХандверкер Тим (29)) - 1:2
82' Юя Осако (Кёльн) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
80' Комбинация как из учебника. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) завершил ее точным ударом головой в правую "девятку". Браво!
76' Tim Handwerker (Кёльн) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
74' Клаудио Писарро (Кёльн) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
70' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Tim Handwerker (Кёльн) попал в положение вне игры.
68' ЗаменаЛоготип КёльнСоренсен Фредерик (4, з) уходит с поля
Логотип КёльнХандверкер Тим (29) выходит на поле
68' Замена. Tim Handwerker (Кёльн) освежит игру. А Фредерик Соренсен порядком подустал и покинет поле.
64' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
63' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
63' Какой шанс! Это Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) упустил голевой момент! Бил с убойной позиции, но Тимо Хорн классно среагировал на его удар по центру ворот.
62' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Защитник выбил.
61' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
60' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
59' Брума (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. РБ Лейпциг вбросит мяч из аута.
56' Гол, который забил Леонардо Битенкур (Кёльн), не был засчитан из-за офсайда.
54' ЗаменаЛоготип КёльнКордоба Джон (15, н) уходит с поля
Логотип КёльнПисарро Клаудио (39) выходит на поле
54' Время для замены. Джон Кордоба заменен. Клаудио Писарро (Кёльн) освежит игру.
52' Юя Осако (Кёльн) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
52' Константин Рауш (Кёльн) подаст с уголового.
49' Брума (РБ Лейпциг) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
48' Милош Йойич (Кёльн) сейчас подаст с углового.
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКонате Ибрахима (6, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27) выходит на поле
46' Замена. Покинет игру Диего Демме, а Konrad Laimer (РБ Лейпциг) выйдет на поле.
46' Тренер решил произвести перестановку. Ибраима Konate уйдет с поля, а Кевин Кампль (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Феликс Цвайер просвистел.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Еще один верный момент! Милош Йойич (Кёльн) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
41' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) готовится подать угловой удар.
39' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
35' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
34' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) получил ж.к.
34' Диего Демме (РБ Лейпциг) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
34' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнит угловой удар.
33' Константин Рауш (Кёльн) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Петер Гуляси смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
31' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКонате Ибрахима (6, з) получил ж.к.
31' Ибраима Konate (РБ Лейпциг) получает желтую карточку. Не прав он был.
31' Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
30' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) идет к флажку, чтобы исполнить его.
29' Голкипер отбивает удар с отскока, который нанес Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг)! Это была огромная возможность забить!
29' Бил в левый угол по отскочившему мячу Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг), но попал в штангу.
26' Брума (РБ Лейпциг) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
25' Леонардо Битенкур (Кёльн) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
22' Милош Йойич (Кёльн) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
22' Константин Рауш (Кёльн) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кёльн подаст его.
21' Феликс Цвайер свистит, это Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) нарушал правила.
20' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
18' Юя Осако (Кёльн) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Петер Гуляси в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
15' Подача углового. Юя Осако (Кёльн) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
14' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Милош Йойич (Кёльн) собирается навесить.
12' Джон Кордоба (Кёльн) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
11' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
10' Команда РБ Лейпциг попала в офсайд.
5' Юя Осако (Кёльн) делает подкат сбоку, но судья Феликс Цвайер считает, что был фол.
1' Угловой. Милош Йойич (Кёльн) исполнит его.
1' Первая половина встречи началась.
0' Феликс Цвайер будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Тимо Вернер - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 5 голов в этом сезоне за команду РБ Лейпциг.
0' Кёльн не знает вкуса побед уже 6 матчей к ряду.
0' Вот такая разница мячей у команды Кёльн - 1:13.