Штутгарт - Аугсбург: обзор матча 23 сентября 2017

0:0
23.09.2017, суббота, 16:30
90+3' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
87' ЗаменаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, н) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21) выходит на поле
87' Альфред Финнбогасон уходит с поля, а Sergio Cordova (Аусбург) появляется на его месте.
84' ЗаменаЛоготип ШтутгартБек Андреас (32, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартАсано Такума (11) выходит на поле
84' Замена. Андреас Бек покидает поле, Takuma Asano (Штутгарт), свеженький, выходит.
77' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
71' ЗаменаЛоготип ШтутгартДонис Анастасиос (14, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартГинчек Даниэль (33) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АугсбургКаюби (30, п) уходит с поля
Логотип АугсбургГрегоритч Михаэль (11) выходит на поле
71' Тренер решил произвести перестановку. Анастасиос Донис уйдет с поля, а Даниэль Гинчек (Штутгарт) появится ему на смену.
71' Вот и замена. Михаэль Грегорич (Аусбург) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Франсиско Каюби уходит с поля!
71' Штутгарт делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
69' Деннис Аого (Штутгарт) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
66' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартАскасибар Сантьяго (6, н) получил ж.к.
66' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) вымотал все нервы судье, и Harm Osmers берется наказать игрока.
65' ЗаменаЛоготип ШтутгартБрекало Йосип (7, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартМангала Орель (23) выходит на поле
64' Подготовлена замена. Орел Мангаля (Штутгарт) готовится выйти на поле. Josip Brekalo будет заменен.
64' Марвин Хитц получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Андреас Бек (Штутгарт) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
57' Рани Хедира (Аусбург) грубо нарушает правила.
54' Франсиско Каюби (Аусбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Harm Osmers свистит, сигнализируя, что было нарушение.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Конец первого тайма.
41' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКаюби (30, п) получил ж.к.
41' Становится нервозно в игре. Франсиско Каюби (Аусбург) удостоен желтой карточки за грубый фол.
40' Ян Моравек (Аусбург) получил горчичник после атаки на соперника. Harm Osmers был прав в своем решении.
39' Желтая карточкаЛоготип АугсбургМоравек Ян (14) получил ж.к.
37' Штутгарт получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
34' Филипп Макс (Аусбург) исполнил навес с углового, но Рон-Роберт Цилер был начеку и уверенно сыграл на выходе.
30' ЗаменаЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, н) уходит с поля
Логотип АугсбургМоравек Ян (14) выходит на поле
30' Замена. Чжа-Чхоль Гу сделал все, что мог, и его заменит Ян Моравек (Аусбург).
27' Josip Brekalo (Штутгарт) очень грубо отнимал мяч сейчас. Harm Osmers все видел и дал свисток.
24' Деннис Аого (Штутгарт) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
18' Деннис Аого (Штутгарт) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
13' Рани Хедира (Аусбург) грубо сыграл. Harm Osmers заметил это и засвистел.
9' Гойко Качар (Аусбург) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
8' Филипп Макс (Аусбург) сделал подачу с углового в штрафную.
7' Деннис Аого (Штутгарт) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
3' Джеффри Гауэлеу (Аусбург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Harm Osmers был вынужден свистнуть.
1' Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Аугсбург начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Harm Osmers.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' 6 - очков дома набрала команда Штутгарт в домашних играх. Всего они набрали 6 очк.
0' Аугсбург не проигрывает уже 4 игр к ряду.
0' 3:7 - голов забито/пропущено у команды Штутгарт.