Ганновер-96 - Кёльн: обзор матча 24 сентября 2017

0:0
24.09.2017, воскресенье, 16:30
90+4' Конец игры.
90+2' Константин Рауш (Кёльн) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Шмидебах Мануэль (8) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Бебу Ихлас (13, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Беншоп Чарлисон (35) выходит на поле
89' Ihlas Bebou уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Чарлисон Беншоп (Ганновер-96).
89' Мануэль Шмидебах М. (Ганновер-96) получает карточку, судья матча Даниэль Зиберт наказал его желтой.
88' ЗаменаЛоготип КёльнБиттенкурт Леонардо (21, п) уходит с поля
Логотип КёльнЙойич Милош (8) выходит на поле
88' А вот и замена. Леонардо Битенкур сейчас уйдет с поля. Питер Штогер дает последние наставления своему игроку, это Милош Йойич (Кёльн) окажется на поле.
87' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Бебу Ихлас (13, н) получил ж.к.
87' Желтая! Ihlas Bebou (Ганновер-96) наказан за свой фол.
84' ЗаменаЛоготип КёльнКордоба Джон (15, н) уходит с поля
Логотип КёльнХегер Марко (6) выходит на поле
84' Вот и замена. Джон Кордоба покинет игру, а свеженький Марко Хогер (Кёльн) заступит вместо него.
83' Ihlas Bebou (Ганновер-96) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
81' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Шмидебах Мануэль (8) выходит на поле
81' Замена будет сейчас произведена. Пирмин Швеглер покинет поле, а вместо него выйдет Мануэль Шмидебах М. (Ганновер-96).
80' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
80' Мяч ушел за пределы поля. Ганновер получает угловой. Салиф Сане (Ганновер-96) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - под перекладину, но вратарь спасает ворота.
78' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Фюллькруг Никлас (24, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Клаус Феликс (11) выходит на поле
78' Ганновер разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Никлас Фуллкруг уходит, а Феликс Клаус (Ганновер-96) войдет в игру.
76' ЗаменаЛоготип КёльнОсако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип КёльнГуйрасси Сехру (19) выходит на поле
76' Замена. Покинет игру Юя Осако, а Сехру Гирасси (Кёльн) выйдет на поле.
68' Константин Рауш (Кёльн) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Кёльн получит право на угловой.
66' Кенан Караман (Ганновер-96) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
62' Желтая карточкаЛоготип КёльнРауш Константин (34, з) получил ж.к.
62' Желтую карточку за подкат получил Константин Рауш (Кёльн). Даниэль Зиберт не колеблясь принял это решение.
61' Угловой. Исполняет Ганновер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
56' Еще один верный момент! Лукас Клунтер (Кёльн) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
56' Угловой. Константин Рауш (Кёльн) подает, но защитники выбивают мяч.
55' Угловой быстро разыгрывает Кёльн.
55' Навес в штрафную Салих Озджан (Кёльн) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит в аут. Кёльн получает право на угловой.
53' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Корб Юлиан (4, з) получил ж.к.
53' Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Юлиан Корб (Ганновер-96) наказан за свое нарушение.
50' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
48' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
48' Ганновер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ганновер исполнит.
46' Игра возобновляется.
45+1' Первая половина матча закончилась. Даниэль Зиберт просвистел.
44' Константин Рауш (Кёльн) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
43' Оборона отбила мяч подальше после углового. Константин Рауш (Кёльн) подавал в штрафную.
39' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Караман Кенан (26, н) получил ж.к.
39' Кенан Караман (Ганновер-96), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Даниэль Зиберт наказал его желтой карточкой.
36' Салиф Сане (Ганновер-96) хватает соперника за майку, и Даниэль Зиберт не оставляет это дело незамеченным - свисток. Кёльн получает угловой.
31' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
31' Салиф Сане (Ганновер-96) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой попал в перекладину и отскочил от нее.
30' Желтая карточкаЛоготип КёльнСоренсен Фредерик (4, з) получил ж.к.
30' Ох, Фредерик Соренсен (Кёльн), твой подкат был жесток. Даниэль Зиберт наказывает тебя.
27' Джон Кордоба (Кёльн) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в левый угол, но чуть промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
23' Ненужный фол совершает Кенан Караман (Ганновер-96). Даниэль Зиберт дает свисток. Кёльн зарабатывает штрафной удар.
20' Мартин Харник (Ганновер-96) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Какой шанс! Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд! Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Даниэль Зиберт свистнул фол.
6' Ihlas Bebou (Ганновер-96) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
4' Фредерик Соренсен (Кёльн) снес оппонента суровым приемом. Ганновер исполнит штрафной удар.
3' Ihlas Bebou (Ганновер-96) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Кёльн начинает игру с центра поля.
0' Даниэль Зиберт был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Кёльн терпит поражения 5 игр подряд.
0' Ганновер не проигрывает уже 5 матчей подряд.